Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Коробочка для хранения лезвий ножа(#1665) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1665.html
А ведь у меня есть такая коробочка... Спасибо за наводку!
^
    
EУ аж два таких коробчёнка жду своего часа, когдя я в них что-нибудь определю Smile.
^
    
Спасибо,Михаил!Интересное решение.У самого лежат несколько таких коробочек-всё думал,куда их применить.По случаю приобрёл набор скальпелей харьковской фирмы "InterTool".Там скальпели держатся на гибком магните,который используется в уплотнителях дверей холодильника.Но ложементов только на один комплект.А так,можно как-то скомбинировать различные коробки и магниты.


^
    
я в таких же храню лезвия, и мелкие травлёные детали на этапе когда они собраны, но ещё не установлены - тоже удобно хранить в таких коробочках, чтобы не растерять и не погнуть.
а вот с большими лезвиями хасегавских травлёных пилок попрежнему бардак, неподобрал под них ничего пока столь же удобного как футляры от флэшек.
^
    
Jetto писал(а):
а вот с большими лезвиями хасегавских травлёных пилок попрежнему бардак, неподобрал под них ничего пока столь же удобного как футляры от флэшек.


Так есть же куча коробочек для инструментов, крепежа и прочей мелочёвки. Самых разных размеров. Вполне можно подобрать что-нибуть. При необходимости выломать одну-две-сколько надо внутренних перегородки.
Высота у них правда 2-3 см.
^
    


в игноре у 1 пользователей
а не проще их хранить в тех коробках в которых они продаются???????? лично у меня они хронятся в стандартной коробке, в той самой в кот орой они продовались. Я их просто оттуда достою по мере ломкости тех что стоят на скальпеле.
^
    
Доброго времени суток!
Оригинальное решение!Все гениальное- просто!
Как вариант для хранения "крупногабаритных" лезвий (типа хасевских пилок) использую контейнеры от массы для моделирования, например http://www.dettvorchestvo.ru/index.php?productID=241
которую приобретаю детям. Кроме того, использую данные контейнеры для разведения шатлевки. Ввиду герметичности контейнера, шпатлевка в сметанообразном состоянии хранится порядка 3 суток. При высыхании контейнер "сплющивается" и высохшая шпатлевка вываливается куском.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy