Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кокпит на 1/48 A-6E Intruder

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Скуадрон переиздал этот успевший стать раритетным кокпит
http://www.squadron.com/ItemDetails.asp?item=BLC48025

Добавлено спустя 2 часа 40 минут 13 секунд:

Кому нужен - можно скооперироваться для покупки.
Все вопросы в личку.
Только Москва и Питер.
^
    
Дим, а он красивей Верлинденовского? По фото не очень понятно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Как по мне , так за такие бабки , верлинден на голову предпочтительней .
Сделал бы Аирес другое дело , а это - отставить.
^
    
Nazar писал(а):
Сделал бы Аирес другое дело , а это - отставить.

Видел в Клубе-ТМ кокпит от Аирес на Prowler, может и на Intruder сваяют?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Как по мне , так за такие бабки , верлинден на голову предпочтительней .
Сделал бы Аирес другое дело , а это - отставить.


Верлинден
http://modelism.airforce.ru/accessories/verlinden_a-6e/index.htm
Блэк бокс
http://www.aircraftresourcecenter.com/ISL/black%20box/48001-48005/48001_A-6E/isl_bb48 001.htm

Они оба прямо скажем не фонтан.
Если их сравнивать, то во первых верлинден дороже стоил, во- вторых он не производится давно.
Ну и утверждать что верлинден на голову предпочтительней я бы не стал.
Блэк бокс всё же получше будет.

Кстати, на форуме АРЦ один товарищ анонсировал свой кокпит. Посмотрим что у него получится.

Ну а если бы айрес сделал, то вообще было бы здорово, но он не сделает скорее всего.
^
    


в игноре у 49 пользователей
блек бокс сильно проигрывает отсутствием травления , которое у верлиндена очень полезно , а если учесть , что мне верлинден достался за 300р , то я его не променяю ни на какие блек-боксы , с которым я в плохих отношениях после крыла на проулер. Confused
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
блек бокс сильно проигрывает отсутствием травления , которое у верлиндена очень полезно , а если учесть , что мне верлинден достался за 300р , то я его не променяю ни на какие блек-боксы , с которым я в плохих отношениях после крыла на проулер.


Ну если бы верлинден сейчас продавался везде за 300 р то я бы тоже предпочёл его.
^
    
SDA
Дим, у меня тоже Верлинден лежит, я вот и думаю стоит ли овчинка выделки.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Дима , ты пойми Very Happy мы ведь тебя не отговариваем , просто ценник задран слишком круто , подогрето спросом , а цена ему красная баксов 15 .
^
    


в игноре у 3 пользователей
proff71 писал(а):
Дим, у меня тоже Верлинден лежит, я вот и думаю стоит ли овчинка выделки.


Нет.

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:

Nazar писал(а):
Дима , ты пойми мы ведь тебя не отговариваем , просто ценник задран слишком круто , подогрето спросом , а цена ему красная баксов 15 .

Ну если другого ничего нет, то как говориться на безрыбье и рак - рыба. А цена - вторична.
Меня другое волнует по поводу ББ. Судя по всему после продажи скуадрону качество ещё больше ухудшилось.
http://www.arcforums.com/forums/air/index.php?showtopic=183123&st=0&start=0
^
    
Интересно, а получиться скрестить переднею часть от Праулера(Аирес) + задняя часть от Верлиндена, или на Праулере передяя кабина отличалась от Интрудера?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Смотри Wink









^
    
Не очень похоже Sad
^
    
Что касается качества, то кокпит от ББ однозначно поинтресней будет, поэтому он и подороже (были у меня оба, сейчас остался только блэк-боксовский).
Что же касается цены, то и Айрес давно уже по 15 долларов никакие кокпиты не продаёт, но глядя на кокпит ЕА-6В
не скажу, что он выглядит намного лучше ББ-го на Интрудер, так что если нужен кокпит на А-6, то этот можно брать
не раздумывая (при наличии денег, конечно).
^
    


в игноре у 49 пользователей
Дима , ткни мне пальцем в однозначность превосходства блекбокса над верлинденом , только обоснованно , а не с высоты птичьего полета.
У меня они то-же оба были , остался верлинден . Качество смолы у них примерно одинаковое , но вот наличие травления вызвало у меня предпочтения в сторону верлиндена . Так что нет тут никакой однозначности ( любишь ты это слово Wink )
Ну и к слову , кокпит на F-105D ( который кстати на голову качественей блек-бокса ) обошелся мне вместе с нишами примерно в 1100 рублей , так что делай вывод .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Володь, честно говоря удивляет что имея оба кокпита и возможность сравнить ты разницы не заметил...У меня их лично не было, но имел возможность сравнить. По сравннению с ББ верлиндоновский кокпит кажется очень сильно "замыленным". приборки тоже нет.
А прикол с кусками проводов в кокпите верлиндена- так я и сам их могу нарезать Very Happy Нужность травлёнки - ну не знаю. выглядит она страшно Very Happy Лучше уже Эдик взять.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Дим , кокпит от ББ то-же на фото кажется сильно замыленым , я отсниму специально для тебя верлинден нормально и покажу , все там достаточно приемлимо , не Аирес , но и не Павла :grin, доски нет , но изкоробочная доска вполне приличная , по поводу травления , у меня есть и Эдик , но там нет и половины того что дает верлинден.
Кстати он у меня сейчас в руках и я могу сравнить.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):
Дим , кокпит от ББ то-же на фото кажется сильно замыленым , я отсниму специально для тебя верлинден нормально и покажу , все там достаточно приемлимо , не Аирес , но и не Павла :grin, доски нет , но изкоробочная доска вполне приличная , по поводу травления , у меня есть и Эдик , но там нет и половины того что дает верлинден.
Кстати он у меня сейчас в руках и я могу сравнить.


Спор ни о чём Very Happy Теперь из спортивного интереса куплю ББ и приеду к тебе в питер кокпитами меряться Laughing
^
    


в игноре у 49 пользователей
Тогда давай уж сравнивать их после сборки , что голую смолу ворошить, а в Питер приезжай Very Happy , всегда рады.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Кстати по словам Анатолия Величко, который работает над праулером, ББ для праулера подгоняется с большими проблемами -попросту не лезет без большой работы по подгонке, а вот айрес встал без проблем. По поводу кокпита на Интурдер ходят слухи что будет айрес на него в течении года, проскакивало на ARC.
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy