Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

revell he-162 1/32: aires vs. cmk?

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
хочу купить he-162 1/32 от revell.

Варианты такие: модель от самого revell плюс двигатель CMK и набор aires (кокпит, ниши шасси, ниша вооружения). Другой вариант - модель Best Choise. Там тот же самый пластик revell и набор дополнений СМК аналогичный aires, плюс цветной фотоэтч eduard'a и интересная декаль. По цене выходит одинаково. Выбор, в основном, между aires и CMK. На фотографиях aires выглядит очень привлекательно:

http://acc.kitreview.com/aires2033reviewbg_1.htm
(кстати есть у кого инструкция к этим набопрам?)

a от здесь нашел обзор Best Choise:

http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_1323.html

и фотографии СМК дополнений мне не очень понравились: aires кажется аккуратней и богаче.

Кто-нибудь имел дело с этим хозяйством? Насколько эти наборы дополнения аналогичны по качеству?

и так ли нужны рули направления/высоты и двигатель СМК по сравнению с тем что дает сам revell?
^
    


в игноре у 5 пользователей
novice писал(а):

и фотографии СМК дополнений мне не очень понравились

Зря.набор Best Choise очень хорош.Я на нём остановился.
^
    
Хорст, а Вы какими соображениями руководствовались при выборе?
мы тут уже сошлись во мнении с коллегой, что смоляное хвостовое перени не так уж и нужно. Smile а отливки аирес выглядят намного аккуратнеее.
^
    


в игноре у 5 пользователей
novice писал(а):
Хорст, а Вы какими соображениями руководствовались при выборе?

Да,собственно понравилась комплектация набора и относительно невысокая цена.
Сравнивал смолу СМК и Аиреса,особой разницы не заметил.СМК даёт неплохой движок.
Просто в моём случае приятно удивили качественные детали СМК.Сам являюсь большим поклонником АИРЕСа.
Забыл сказать:номер моего набора 012,может в этом секрет Very Happy

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

novice писал(а):
что смоляное хвостовое перени не так уж и нужно.

Вы правы.
^
    
В целом Айрес льет намного лучше СМК и у Айрес всегда стабильное качество, что не скажешь о СМК. Но купив недавно три набора СМК для He-177 в 48-м я был приятно удивлен качеством, сделано очень хорошо.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy