Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG3449 1/6 Dark Elf - Тёмный маг(#1644) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1644.html
Нет слов. Отличная работа!
^
    
Еле слез с этого наркотика по имени LineageII ) Эльфийка красива
^
    
Должна сказать, что на полке фигурки этой серии смотрятся отлично^_^
В подтверждение моих слов - фото:



P.S. Извиняюсь за неподобающий фон Embarassed
^
    
Jx красиво, а фон вполне себе нормальный Smile.
^
    
Превосходно! Шикарная ведьма. Спасибо!
А каких размеров миниатюра?

в одной из своих модельных ипостасей я дарк, но у меня миниатюры от GW. Эта намного больше?
^
    
Да работа поражает =))
^
    
Эта 23 см) Все подробности модели - тут ^_^
^
    
Отличная моделька.Сам лет 5 назад играл в игрушку,как говорилось - сильный наркотик,еле соскочил.Единственное,цвета прототипа несколько иные.Одёжка на неё из магических сетов почти самая крутая и называется - Dark Kristal.Она имеет другие цвета,тёмно-синий перламутр,почти чёрный.Меч - А грейда - SOM (Sword Of Miracles) в игре тоже более тёмный.А так всё отлично Smile

^
    
На модели неопределённый вид одежды, более всего сходный с сетом Apella Robe. Она имеет света перламутровый белый и тёмно-лиловый, увы, у меня получилось посветлее. Меч - миракля, знаю, но темнее у меня, увы, не получилось:)
По поводу Дарк Кристал - вы неправы в корне;) Учите мат часть как говорится))
Судите сами, фото прилагаю^_^

Дарк кристал:



Апелла Роба:



Sword of Miracles:



Фигурка:

^
    
Коллега в таком случае приношу свои извинения,старое дело было... Да и до S грейда не дотянул Smile А Мечик думаю,всё-же можете подтемнить,думаю ещё есть шанс Smile
^
    
Да зачем темнить :) что сделано, то сделано. Ведь и так очень хорошо всё получилось! А то, если пытаться добиваться соответствия оригиналу, то и робу перекрашивать придётся, т.к. она "слишком красная". Это ж не самолёт, на эльфов чертежей не выпускают ;) Однако какой популярный кит... Кстати, из всех тут представленных, данный вариант какраз-таки наиболее близок к "тексту". И цвет кожи тоже удачный получился.

felenai, а хвосту Вы как съёмность обеспечили? Интересуюсь потому, что самому предстоит делать этот кит. Левую руку, я так понял, вы съёмной не делали?

Эммм... а вот в истории тёмных некоторая неточность. Тёмными они стали не из-за того, что начали поклоняться Грен-Кейну, а потому, что не оставили свою мать и покровительницу Шиллен, когда её прокляла её собственная матушка. Шиллен изначально покровительствовала водной стихии и именно её творением были эльфы, но потом на это место возвели её младшую сестрёнку Еву. И именно с этого момента идёт раскол в роду эльфов. Те, кто имел наглость (с одной точки зрения) или смелость (с другой) не покинуть ту, кто дала начало их жизни, ушли в тень и стали Дарками, а те, кто принял новую покровительницу и остался с богами, те остались светлыми.
А творением Грен-Кейна, кстати, были люди :)

Карандур Исилькаре

:)
^
    
Насчёт истории - мне солгал официальный русский сайт игры... Evil or Very Mad Хотя надо было догадаться по количеству орфографических ошибок в тексте статьи, что и информация может быть далека от правды... Twisted Evil

По поводу съёмности - вы правы, левая рука съёмная) А части юбки держатся на штифтах) Никакого секрета и особой выдумки)) Извините, что не порадовала оригинальностью;))
^
    
felenai писал(а):
Извините, что не порадовала оригинальностью
Главное эффективность! Smile А рука тоже на штифте? Просто у меня было два варианта, либо на штифтах, либо как-то с магнитиками мудрить. Штифты немного пугают перспективой разбалтывания.

felenai писал(а):
Насчёт истории - мне солгал официальный русский сайт игры...
О, на нашем сайте всё что угодно может быть. Они там вообще могли вместе с правилами и свою собственную историю выдумать, дабы оригинальность подчеркнуть Smile
^
    
м... магниты непробовала вообще, но рука с мечом довольно тяжела, не уверена, что достаточно маленькие магниты будут держать.

У меня всё на штифтах, от разбалтывания спасает крошечное количество клея строго в отверстие штифта. Сначала склеивает, но при небольшом усилии- клей отпустит штифт, а отверстие станет уже. Да и потом, а часто ли вы будете двигать уже собранную модель, чтобы бояться разбалтывания штифтов?) Стоит себе мирно на полке в выбранной конфигурации... раз в полгода залезли, сняли/одели запчасти, и снова стоит и радует глаз)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy