Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Dragon 1/16 U.S.NAVY Seal Vietnam war...(#1632) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 6 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/1632.html
Уж больно камуфло на нашу "Флору" похоже. И взгляд безумный. А так ниче, даже очень
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кстати да, комок как-то неприятно напоминает отечественный. А так -- косяков собственно росписи не видно за бодиартом, а глазки у него такие и должны быть. Я бы еще каким-нибудь розовым веки изнутри обвел Smile Хотя нет, глаза бодиартом не замазаны, не нужно, не сыграет.
^
    
Всё хорошо, но позволю себе мелкий "придиризм" - боты у бойца, как только со склада, а он по джунглям всё ж шарится, протекор грунтом забить, рант заляпать и сверху грязи накидать, в остальном, не считая не похожего на себя М60, всё отлично.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):
боты у бойца, как только со склада,

Тогда и штаны с курткой придется грязью заляпать, иначе странно будет выглядеть.
^
    
Ворчун
ну это то да, но уж больно боты "нулёвые", в глаза сразу бросились. Ну хотя бы припылить и протектор подзабить, хотя бы слегка.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Всем спасибо за замечания и справедливую критику, вот только насчет "бот" не согласен т.к. загрязнены они вроде достаточно и даже есть блеск воды на них, "берсерк" с сумасшедшими Very Happy глазами, только что из джунглей вышел, а там влажно Smile , вот увелечинное фото



^
    
Sky_Dog
да я только своё мнение высказал:oops: , если что, взвиняйте;), хотя тут:
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/imagepreview.php?id=1632&image=1239620354_06 .jpg
ну уж больно протектор нулёвый, но, повторюсь - мнение моё, никому не навязываю, если что, просю пардона.
С уважением, Александр.
^
    


в игноре у 1 пользователей
sanjek65 писал(а):
если что, взвиняйте
да за что извинять-то, все нормально, я к критике спокойно отношусь и извлекаю из нее полезное Wink Тем более еще раз хочу сказать , что это мой первый опыт с фигурками и была она сделана по "мотивам". В будущем, если еще возьмусь за фигурки, обещаю исправиться Very Happy
^
    
Мне все нравится. И боты чудные-не новые, понощенные... Только вот блеск. Как с ним бороться-не понимаю. Лак не панацея... На фото ( Вы ведь без вспышки снимали?) - все равно блестит. А для меня, уж простите, малейший блеск- раздражитель. Может у меня пунктик, но очень всегда огорчаюсь по этому поводу, и бесконечным перекрашиванием порчу фигурки... Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
viktord писал(а):
Только вот блеск. Как с ним бороться-не понимаю

Иногда при осмотре очередной поблескивающей фигурки случается приход на тему "а не выкинуть ли все эти акрилы, да не заказать ли пару бочек хамброла". Правда, отпускает быстро.
^
    


в игноре у 1 пользователей
viktord да, снимал без вспышки, а по поводу блеска, частично так и было задумано, выше писал, пытался достичь некой "влажности" формы, а на ботинках передать эффект воды. Товарищи провели в джунглях двое суток, а теперь вышли в "точку" на побережье. где их заберет "вертушка", вот даже история маленькая есть Very Happy
^
    
шибко блестючий
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ваня привет!...Ты нас предал!!!!! шутка Very Happy Very Happy
Мне очень понравилось, нечего добавить так как в фигурках ничего не понимаю Very Happy но выглядит как живой....ну и с блеском, я думаю эффект при фотографировании, в реале по другому смотрится
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131 писал(а):
Ты нас предал!!!!! шутка

Слава, даже в мыслях такого не было Smile , а эта фигурка, минутная слабость, простите грешного Mr. Green
^
    
Работа по покраске очень качественная, но, исторически не совсем верная. US NAVY SEAL во Вьетнаме носили "тигровый" камуфляж, как показан на коробке (стоил дорого на на "черном рынке" в Сайгоне) или ERDL, ранний вариант современного штатовского Woodland. Если подумать, что боец только что из воды, и форма мокрая, то весьма похоже. Пулемет это не М-60, а Stoner М-63 (проходил испытания во Вьетнаме, в серию не пошел). Специальные облегченные ботинки для джунглей "Vibram sole" и "Panama sole" имели нейлоновый верх зеленого цвета. Для гримирования лица применялся черный и темнозеленый грим, в произвольном сочетании. Но, как правило, закрашивалось все лицо и открытые части рук.






^
    
+1 к Vietcong65...
^
    
да!! я думаю что ваш сын захочет заниматься моделизмом!! единственное что,лаком матовым бы задуть
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy