Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Sered Templar Commander 28 mm Confrontation

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Весь в НММ Embarassed При фотографировании упал к счастью не разбился .

^
    
Классно сделано, лицо оч. выразительное Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
О, конфра... Пафосный дядька, да. Красив. На ткани нмм хорош и уместен, а вот бляхи под наплечниками не очень удачны на мой скромный взгляд. Впрочем, при их размерах... Единственное, что мне не нравится в фигурах Ракхама -- очень уж мелкие точки стыка в конечностях, даже штифт загнать некуда. И как их собирать, чтобы не рассыпались на ходу -- никак понять не могу.

Bohemond писал(а):
Весь в НММ

Я бы сказал -- весь во фрихендах Smile Да, коллега, тут я против вас слаб. Однако кисточки ломать не буду Laughing
^
    
Ммммм... мням! Красота) Дивная) Собирайте скорее "гаражик"... хочется прикоснуться к "святому"))
^
    
А вы этих красьте девореров или волков они крупные достаточно и штифты все влезут. Smile Насчет блях не знаю сдирал с каталожной фотографии Twisted Evil А да забыл еще добавить я больше копировщик чем художник Laughing Гараж буду заказывать , но пока денег нету у меня Rolling Eyes Кризис стукнул. Crying or Very sad
^
    
Что такое НММ я не понял. Понял что это 28 миллиметров. Но не сразу Shocked
Поняв, вставил челюсть на место Surprised и пошел дальше мучать свои 54 миллиметра...
^
    
НММ или еще называют NMM - non metallic metall. То есть металлические части красяться не металлом , а красками неметаллическими. Не переживайте на 54 мм НММ не применяеться. Я во всяком случае что то такого не припоминаю. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Bohemond писал(а):
Не переживайте на 54 мм НММ не применяеться. Я во всяком случае что то такого не припоминаю. Rolling Eyes


Эт вы зря Smile ещё как применяется. Канаев, например, танки НММ красит. Или вот, например, http://www.coolminiornot.com/217386 размер он не указал, но судя по подставке - как раз около 54 мм.
Тут же дело не в размере, а в личных предпочтениях и умении )

Что до вашего НММ - выглядит несколько пластиково. Попробуйте бликов добавить, это должно хорошо металл оживить и сделать именно металлом.
В остальном минька понравилась Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ija, ЖОлтыйНехто -- это совсем отдельный случай Smile У него нмм всюду, металликами отродясь, по-моему, не пользовался.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ворчун, и снова не соглашусь Smile)) http://www.coolminiornot.com/61790
Впрочем, я что-то оффтоплю сегоня. Сорри
^
    
Ija писал(а):
Bohemond писал(а):
Не переживайте на 54 мм НММ не применяеться. Я во всяком случае что то такого не припоминаю. Rolling Eyes


Эт вы зря Smile ещё как применяется. Канаев, например, танки НММ красит. Или вот, например, http://www.coolminiornot.com/217386 размер он не указал, но судя по подставке - как раз около 54 мм.
Тут же дело не в размере, а в личных предпочтениях и умении )

Что до вашего НММ - выглядит несколько пластиково. Попробуйте бликов добавить, это должно хорошо металл оживить и сделать именно металлом.
В остальном минька понравилась Smile


Канаев его видел ему усе понравилось , а за фото сорри Very Happy Добавлять ничего не буду. Wink
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy