Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG3188 1/6 Rickenbacker Guitar Girl –...(#1621) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
FG3188 1/6 Rickenbacker Guitar Girl

Моя 4ая модель, и первая с использованием аэрографа самостоятельно) Так что ногами не бить))



^
    
Так за что ж тут бить-то?! Отличная ж работа! Особенно гитара. Великолепно получилась! Мне эта деталь кита всегда представлялась самой сложной, сделать её так, чтоб выглядела как настоящий инструмент. Вам это, на мой взгляд, удалось! И такой загорелый цвет кожи девушки тоже выглядит приятно Smile И, кстати, вот здесь глянец почему-то не напрягает. Не знаю даже почему, но здесь он как-то к месту.
Спасибо за возможность увидеть эту вашу приятную работу. Надеюсь не последнюю здесь Smile
^
    
Shocked Чуть не влюбился в ниё!
Классная работа, нет слов... правда я не увидел характерного блеска в ее глазах. Может неудачно снято было?
^
    
Ммм... про блеск... вся фигурка пократы полуматовым аканом... почему-то у меня в городе покупатели любят всё блестящее... Laughing
^
    
felenai, в данном случае в самый раз! Smile Я конечно не удачно выразился про, "глянец"... Не глянец, а скорее отблеск. Смотрится хорошо Smile Загорелая кожа действительно у некоторых людей начинает очень красиво блестеть.
^
    
felenai писал(а):
Ммм... про блеск... вся фигурка пократы полуматовым аканом... почему-то у меня в городе покупатели любят всё блестящее... Laughing
Я не проблеск вообще, я про глаза. им не хватает живого взгляда.
^
    


в игноре у 5 пользователей
О, ПОЧТИ Rickenbacker Лемми Килмистера Smile
^
    
Если вы про блики белые - глаза сделаны так, как задумал художник, nо бишь Shunya Yamashita... А если имеете в виду блеск как лаковое покрытие, то просто нет здесь фото, чтобы свет падал на глаза...

^
    
felenai писал(а):
Если вы про блики белые - глаза сделаны так, как задумал художник, nо бишь Shunya Yamashita... А если имеете в виду блеск как лаковое покрытие, то просто нет здесь фото, чтобы свет падал на глаза...

Понятно теперь, мне еще многое предстоит узнать про аниме!
^
    
Ну... вообще это конечно дело вкуса мастера)) Но мне художник уж очень нравится) Поэтому пыталась сделать копийно) правда с цветами не очень вышло)
^
    


в игноре у 1 пользователей
CTS, Laughing Представил себе эту милую девушку лабающей моторхедовский рок'н'ролл Laughing Дедушка Лемми отдыхает Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обалдеть! Shocked Shocked Shocked
Чувствую - пора с танков и аэропланов на аниме-фигурки переходить....
^
    
Очень классно сделано, но цвет кожи помоему темноват....ну только если она не тайка =))))))))
^
    
Красивая гламурная девочка получилась, Shunya Yamashita замечательный художник. Правда сначала я думал что это она Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте, уважаемая коллега!
Битва за конечный результат была нелёгкой, но в конечном итоге это того стоило!
Вы молодец, что не сдались и довели работу до конца!
Мне очень понравилось!
С уважением, Павел.
^
    
Очень понравилось. Отдельный респект за гитару. Smile

Но вот что пришло мне в голову - может стоило поиграться с лаками, дабы подчеркнуть контраст между кожей и одеждой? Матовая одежда на фоне более глянцевой кожи ИМХО смотрелась бы несколько более выигрышно.
^
    
На тот момент играть было не с чем) В смысле другого лака просто не было) А сейчас нет фигурки - ушла с молотка как говорится) Так что это уже история)
^
    
Умничка!
Красивая работа.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Любитель писал(а):
Понятно теперь, мне еще многое предстоит узнать про аниме!

Это не аниме, это просто японский художник.
Цитата:
Японский художник и дизайнер Shunya Yamashita, рисует фантастических девушек... родился 15 ноября 1970 года в Японии. В 2000 году он работал в компании Square Enix разработчиком персонажей для Final Fantasy X. Позже он разрабатывал персонажей для Depth Fantasia и иллюстрировал игру Phantom Kingdom. По его эскизам были созданы фигурки и статуэтки."

К аниме он не имеет никакого отношения.
^
    


в игноре у 3 пользователей
давно наблюдаю за этой темой....ОБАЛДЕННО...нравится все..
Думаю, самому что-нибудь прикупить, правда больше на PYN-UP ориентируюсь.
РЕСПЕКТ автору!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy