Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выставки -конкурсы аниме фигур в Москве

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я вот хотел узнать в Москве проводяться какие-нибудь выставки, выставки-конкурсы, галереи, экспозиции собранных аниме фигур , проводяться ли воркшопы, мастерклассы или все тока по домам сидят и в тихую собирают и красят ? И смотреть только можно фотографии ? Smile И еще я хотел узнать вот магазин e2046 он типа очень крутой и самый лучший ? Embarassed , а то я дешевле все это нашел Rolling Eyes И пожалуйста не баньте меня если что не так написал я тут новенький. Crying or Very sad , а то все время мне вешают какие -то красные таблички. Sad Я так же хотел узнать про жир которым эпоксидку отделять писала Utena . Вот вазелин подойдет ? Question
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
а то я дешевле все это нашел

Закажите. Вопросы отпадут сами собой. А не попробуете, все равно будете в их сторону смотреть. Twisted Evil

Цитата:
Я вот хотел узнать в Москве проводяться какие-нибудь выставки, выставки-конкурсы, галереи, экспозиции собранных аниме фигур , проводяться ли воркшопы, мастерклассы

Нету.
^
    
А про жир ? Very Happy Я конечно не аниме пока что кит закажу так как у них своя специфика и краски , но разница в 100 евро для меня существенна. Embarassed
^
    


в игноре у 1 пользователей
Цитата:
Вот вазелин подойдет ?

Подойдет.
^
    
Вот я знаю всякие косплеи и день аниме в Москве проводяться. Very Happy
^
    
О специальных выставках именно анимэ фигурок к сожалению не слышал, но не далее как в это воскресенье был на совершенно замечательной выставке кукол "Moscow Fair 2009". Там в том числе были куклы в анимэ стиле. Уверен, что даже сугубому анимэшнику было бы очень интересно и полезно посмотреть не только на них, но и вообще на все работы, выставленные там. Были ооочень интересные вещи.
Картинки с выставки, правда не мои :)
^
    
Она закончилась ? Или еще можно посетить ? И если нету выставок аниме фигур нада сделать так чтоб было !!! Very Happy Эх сам себя не похвалишь как говориться. Вот благодаря мне люди начали играть в игру Confrontation на миниатюрах французской фирмы Rackham. И клуб нашелся и все. Very Happy Правда в связи с тем я регулярно проигрывал потом и турниры тоже Mr. Green Я игру забросил, но покрасил Cadwallon миниатюру чтобы играть. Как узнал в Cadwallon еще не играют просто безобразие Laughing
^
    
Bohemond писал(а):
Она закончилась ? Или еще можно посетить ?
К сожалению закончилась. В воскресенье какраз последний день был. Но кукольная выставка эта не единственная, есть и другие. В то же время, слышал, проходила ещё одна, вот закончилась ли она, пока не знаю. Если окажется что нет, в выходные обязательно схожу и туда. Есть, кажется, ещё постоянная экспозиция в ЦДХ.
А на счёт самоорганизации... дело хорошее Smile Если так и дальше пойдёт, только на этом форуме соберётся приличное количество народа, чтоб сорганизоваться в некий клубешник. Но для выставок нужно будет арендовать площади... а это деньги, и не малые, которые не понятно где брать. Каких-то спонсоров искать придётся...

Bohemond писал(а):
Вот благодаря мне люди начали играть в игру Confrontation на миниатюрах французской фирмы Rackham. И клуб нашелся и все.
Расскажите поподробнее, пожалуйста.
^
    
Ну создал тему где играть в Соnfrontation в Москве на форуме Warhammer, в Питере уже играли. Сonfrontation ( или как ее называют между собой в узких кругах " Конфра" Smile) в Москву пришел оттуда Very Happy Стал подтягиваться народ. Искали место предложили нам ОВТИ на м. Парк Победы - Виртуоз. После Виртуоза откуда нас выгнали мы перекочевали на Проспект Мира в другой ОВТИ там нам и выделили место. После этого переехали на м . Спортивная тоже в клубец. Вот так и кочевали . Последняя локация клуб рядом с магазином УрфинДжюс. Very Happy Но я там уже не появлялся. Просто знаю что они там. А вообще кто возит Гараж Киты в Москву ? Правильно Дискомир - вот их и нужно начинать раскачивать Mr. Green
^
    
по любому нужно делать выставки Аниме-фигурки. Это же целое направление в моделизме, а его даже не показывают. Конечно проблема в организации выставки и найти место. Тут нужны люди с хорошими связями и организаторскими способностям. Я бы с радостью бы посетил такую выставку.
^
    
Есть кажеться и такой аниме магазин , посвященный аниме.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy