Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 Немецкие штурмпионеры - к...(#1579) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1579.html
извиняюсь за фотки...слишком темные получились =(
^
    
ну хоть бы кто-нибудь комент оставил =(
^
    
Лицо вот мне понравилось у фрица который на 5-й картинке внизу справа. Такое очень выразительное .
^
    
SkyWalker писал(а):
ну хоть бы кто-нибудь комент оставил =(


Дык, не видать же ниче Shocked

Про фрица лежащего с ножницами - вроде роспись хорошая. Лица. А все остальное едва видно Confused
Может, есть смысл переснять? Wink
^
    
viktord
+1
и смотрятся они на одной маленькой подставке как то тесновато
^
    
снимать совсем не умею и фотика своего нет Sad
на днях попрошу профи отснять и добвлю новых фотак прям в топик Rolling Eyes
^
    
вот фотки получше, разные режимы съемки:






^
    
всё просто супер, выполнено замечательно, мне оч нравится)
^
    


в игноре у 1 пользователей
очень хорошая работа, а с учетом качества исходника просто блеск! Laughing быть может основание маловато?
^
    
спасибо всем за теплые отзывы!
sdxr1805 ну с основанием тут налюбителя..мне многие говорили, что тесновато, но по мне так нормально Rolling Eyes
а чем не понравился исходник? не gen2 конечно, но вполне достойный набор Smile
^
    
Очень хорошо. Подставку бы чуток побольше.

А где декали на "колотушки" выхватить можно? Я вот думал в "Скаут" свой напихать их, а рисовать просто точечки вместо букв - моветон. Хотя никто их разглядывать то и не будет с лупой Very Happy
^
    
Очень хорошо. Подставку бы чуток побольше.

А где декали на "колотушки" выхватить можно? Я вот думал в "Скаут" свой напихать их, а рисовать просто точечки вместо букв - моветон. Хотя никто их разглядывать то и не будет с лупой Very Happy
^
    
я уже даже не помню от куда у меня они Sad ..очень давно комплект волялся..
для надписи на м-24 можно взять декаль любой технической надписи и подогнать ее.. главное чтобы соответствовал цвет и размер шрифта..в 35ом масштабе надпись все равно не читаема Smile
^
    
Неплохой похоже набор "Звезда" сваяла. Вот фото литников бы... Rolling Eyes
^
    
фото литников у них на сайте можно посмотреть, по качеству набор не уступает советским горным стрелкам.
вот только у любителей из-коробочной сборки проблема возникнет - на 6ых пацанов дано только 2еденицы стрелкового оружия Mr. Green
^
    
Роспись солдатиков понравилась а вот основание маловато. Причем явно маловато уж очень большое количество элементов выходит за рамки подставки. Не по жадничали-бы сделали свое основание. Столбики под колючку явно маловаты по высоте. Прикинте если солдат которые стреляет встанет эти столбики ему будут явно по пояс и зачем тогда валятся и колючку резать. Столбы под заграждение были судя по хронике метра под 2 или в рост человека. И почему они сверху заточены Shocked . Колючка тоже жидковата саму колючку погуще накрутить надо это-же не проволока в заграждении а колючка. Еще рас скажу солдатики очень понравились. Успехов.
^
    
спасибо!
делая колючку я ей уделил достаточно внимания,
1.существует несколько десятков видов колючек, в том числе и с заточенными перекрещенными кольями, и
2.учитывая масштабность толщина проволки будет ~2-2,5мм
3.в высоту заграждение(опять же конвертируя масштаб) будет ~150+см, а диметр столбиков - в моем случае 10см(а так основные размеры 7-15см)
4.ТО - если солдат который стреляет встанет, заграждение ему будет по грудь..да даже если и по пояс то перейти через нее не удастся, кстати есть и по щиколодку
колючки Laughing
5.у меня в среднем разбег колючек получается ~30см(для колючки сплетеной в полевых условиях это нормально), в заводском исполнении разбег в среднем 15см
6.подставку я специально взял максимально сжатую, чтобы вынести основание за ее приделы..не хотел каг бэ пространство обрубать и пытался передать динамику...

Цитата:
...судя по хронике...

я по мимо хроники еще опирался на документы Smile
^
    
Тогда ясно. Ничего личного Smile
^
    
Работа понравилась. Я не профессионал, но замечания у меня те же, что и в предыдущих постах. Лицо перекусывающего проволоку просто замечательное, аж чувствуется напряжение бойца.
По поводу набора - у бойцов присплющены ноги, причём у всех. Это то, что мне сильно не понравилось. Есть ещё ряд недостатков набора, но о них нужно писать в рецензиях.
SkyWalker от меня +1
^
    
FOMA,
спасибо! Smile
а по поводу набора - если бы у "звезды" все наборы были хотя бы такого качества, то я только её и собирал бы Very Happy

з.ы. а вообще у меня американец лучше получился...но вниманием коллег обделен, все-таки убили модель фотки... Sad
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy