Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Самодельный 1/48 Ка-52 Аллигатор (Scr...(#1555) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/1555.html
Классс!!! Восхищен работой, учиывая отсутствие сечений фюзеляжа, без них очень тяжко.
Может быть я ошибусь, но это первая модель на сайте из дерева. Вертушка - красавец!!!
Вот только что-то я не очень пойму, что случилось с законцовками лопастей винта? Крутова-то Вы их загнули. Такого в реалии нет.

Добавлено спустя 5 минут 46 секунд:

А вот и подтверждение сомнений:



^
    
Доброго времени суток,

Очень понравились Ваши "липовые" Smile модели. Тем более что сделаны они с нуля. У меня, к сожалению, так даже с кит-наборами не получается.

С уважением,
Magnum
^
    
Не расстраивайтесь, в нашем деле имеют значение дубовая задница
и упертая голова. Пробуйте снова и получится обязательно!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Дабы не плодить темы, пишу сюдой. Кто может помоч с размерами или чертежами на контейнеры с тэстаппаратурой?



Вот такими. Строю в пластике Звездатый набор, хочу именно такую конфигурацию.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ау, вертолетчики! Что ни у кого нет чертежиков таких простых вещей?
^
    
А как мне автору плюсик поставить, подскажите?
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy