Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА ТРЕНАЖЁРНАЯ (ЧИТАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО) !!!

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Тренажерная
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Правила раздела Тренажёрная:

1. Желающий учиться сначала должен найти себе мастера в теме "Ищу Учителя!", либо в теме "Учительская".

1.1 Список "штатных" учителей по различной тематике вывешен в специальной закрытой теме "Учительская". Потенциальный ученик может обратиться к соответствующему учителю из данного списка в личку с сообщением в свободной форме (см. п. 1.2).

1.2 Если свободных учителей по нужной теме в "Учительской" нет, либо ученик желает подобрать себе другого преподавателя - оставьте в теме "Ищу Учителя!" сообщение в такой простой форме:
Предмет обучения -
О себе:
Стаж в моделизме -
Основные направления -
Предпочитаемый масштаб -
Имеющиеся навыки -


1.3 Желающие "научить уму-разуму" контактируют "ученика" в личке
1.4 После согласия обоих "ученик" открывает тему с названием "Бла...бла...бла - (ник ученика/ник учителя)". В заголовке темы должны стоять имена обоих, чтобы все знали.


2. Мастер не может брать больше трёх учеников. Если учитель набрал достаточное количество обучающихся, по его (учителя) просьбе модератор в теме "Учительская" временно помечает учителя пометкой "занят".

3. Процесс обучения в ветке только мастер+ученик.
3.1 Мат. часть обсуждается только по просьбе "учителя"
3.2 Зрители могут задавать вопросы по используемым технологиям, и другие, если они связаны с желанием получения информации
3.3 Зрители могут давать советы только по просьбе "учителя"

4. Советы, жалобы и замечания в тренажёрной оставляем "ведущему" и "ведомому". Подбадривания - приветствуются. Насмешки - наказываются.

5. Если "ведущий" пропустил ошибку "ведомого", или вы считаете, что он в чём-то не прав - сообщаем "ведущему" в личку.

6. Ученик имеет право "уволить" учителя и выбрать нового.

7. Учитель имеет право отказаться от ученика, но для этого должны быть весомые причины (непослушание, невменяемость или постоянные споры с "учителем").

8. Если "учитель" или "ученик" должен на время "исчезнуть" (отпуск, командировка, депрессия, или просто в бегах), сообщите об этом своему "напарнику".

9. Модератор имеет права удалить тему, которая не обновляется в течении пол года. Нет времени делать, попросите модератора тему заморозить.

10. После окончания проекта открывший тему меняет название - вместо ников пары пишет "... - Обсуждение". Обучение закончилось, свободное и открытое обсуждение началось.
^
    
Оппа!..
Лоханулся я с Як'ом...
Извените, плиз!
А в какой теме можно просто показывать прогресс, но чтоб не обязательно с учителем? Чтоб консилиум был...
 !  Michael_XIII:
Смотрите личку
Удачи!
^
    
Извиняюсь за глупый вопрос, но что надо написать в строке предмет обучения???
^
    


в игноре у 3 пользователей
VolkeR писал(а):
Извиняюсь за глупый вопрос, но что надо написать в строке предмет обучения???


То чему хотите обучиться делать....
^
    
То есть если я хочу научиться нескольким приемам, я должен их названия перечислить в этой строке. Я правильно понимаю???
^
    


в игноре у 3 пользователей
Небольшое обновление в правилах:

9. Модератор имеет права удалить тему, которая не обновляется в течении пол года. Нет времени делать, попросите модератора тему заморозить.
^
    
brendy197131 писал(а):
Правила раздела Тренажёрная:

1. Желающий учиться сначала должен найти себе мастера в теме "Ищу Учителя!", либо в теме "Учительская".

1.1 Список "штатных" учителей по различной тематике вывешен в специальной закрытой теме "Учительская". Потенциальный ученик может обратиться к соответствующему учителю из данного списка в личку с сообщением в свободной форме (см. п. 1.1).



А где можно на учителей посмотреть ?
Ну где "Учительская" ?
Я не понял.
^
    


в игноре у 16 пользователей
aviacherteg "Усё готово, шеф..." (с) Wink
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_23830.html

Уважаемые коллеги, по вышеприведённой ссылке Вы можете найти нашу "Учительскую", которая работает с сегодняшнего дня. Прошу любить и жаловать преподавательский состав, успехов и удачи этим смелым людям! Опытные коллеги - если любимой вашей книгой в детстве была "Педагогическая поэма" А.С. Макаренко - милости просим в "Учительскую", вас ждут великие дела и жадные до знаний студенты! Wink
^
    
Уважаемые модераторы, а если учитель так и не нашёлся ни после создания сообщения в теме "Ищу учителя" ни после написания в личку учителям в "Учительской", как тогда мне быть?
Могу ли я создать в тренажорке тему где вместо ника учителя указать что оный требуется? К примеру: Pz.Kpfw.V|(H) "Тигр 1" 1/35 ACADEMY (Volodia/требуется учитель)
^
    


в игноре у 16 пользователей
Volodia В этом случае надо открыть тему о постройке в соответствующем разделе форума (в Вашем случае - Наземная военная техника - Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года) без всякого "требуется учитель". Свои рекомендации смогут давать все посетители форума.
^
    
Простите, а если я просто хочу поделиться процессом сборки своей модели самолета гражданской авиации, получить в этой теме рекомендации, предложения, пожелания. Куда мне тему озвучить? И можно ли вообще здесь так делать, т.к. я не нашел разделов форума по гражданской авиации. Спасибо!
^
    
MAXucha писал(а):
Простите, а если я просто хочу поделиться процессом сборки своей модели самолета гражданской авиации, куда мне тему озвучить? И можно ли вообще здесь так делать, т.к. я не нашел разделов форума по гражданской авиации.


Shocked Shocked http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_69.html
...И советом помогут Wink
С уважением,Андрей
^
    
спасибо, увидел теперь))
^
    
Доброго времени суток brendy197131. Я создал тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=47897&start=0&postdays=0&postorde r=asc&highlight= но не там где нужно, будьте любезны перенесите её в http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_49.html. Заранее Вам благодарен.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Сева Назовите, пожалуйста, хоть одну причину, почему Ваша модель должна быть в тренажёрной (см. правила выше)?
^
    
Ребят,у меня совсем с головой плохо или пропала тема "ищу учителя"?
^
    


в игноре у 16 пользователей
ipexa http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_11850.html
^
    
Котов писал(а):

Вот 100% с утра её не было,специально обновлял пару раз сайт,перезагружал браузер - как не было,так и нет
Думал,что уже с ума схожу Smile
^
    
У всех прошу прощения! Возможно я не по теме, но...мой отец был коллекционер-моделист. К сожалению он умер несколько дней назад. После него Осталась довольно большая коллекция моделей самолётов для склеивания ( штук 300-400).Все в коробочках. Я хотела бы продать её оптом,но моё объявление тут не прошло одобрения. Что мне делать и как поступить? Спасибо за любую помощь и совет. С Уважением ,Ева.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Eva_1969
Ева, мои соболезнования... Батюшка Ваш думал, что это пригодится, но не всегда мысли наши воплощаются.
Совет: перебрать всё это и составить список подробный. Вряд ли кто-то оптом всё возьмёт, если только не "по рублю штука".
Далее - по каждому пункту коллекции можно прикинуть цену по запросу в том же Гугле "модель *** купить".
Далее - есть здесь подфорум Фарцовка http://scalemodels.ru/modules/forum/viewforum_f_6.html, где можно разместить объявление о продаже (цена, место продавца, работа с почтой - обязательны для объявления).
И не торопитесь, Ева, если уж не так плохо с финансами. В этой коллекции могут быть и бриллианты Wink
С уважением - Олег.
^
    
Олег, Благодарю Вас за ответ и совет! С финансами всё ок. Поступлю как Вы советуете. Да, папа всю жизнь их собирал с 70-ых годов.Скорее всего там и есть бриллианты. Только я в этом всё равно разбираюсь как свинья в апельсинах. Но,поняла Вас, видимо придётся вникать в эту тему глубже и изучать. Ещё раз спасибо.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy