Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Стергущий.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток, господа.

Подскажите, кто нибудь выпускает модель "Стерегущий"? Если да, то по чем и где можно купить?

Заранее благодарен.
^
    
Это миноносец, погибший в Порт-Артуре ?(видел только из картона 1:100) Или последующие эсминцы?

Если можно, то присоединяюсь к вопросу: есть ли модели русских или иностранных миноносцев периода 1900-1910 гг?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Насколько я понимаю, речь идет об эскаденных миноносцах типа "Слава"?
Есть весьма полезная ссылочка:

http://navsource.narod.ru

Поискать можно тут:

http://www.steelnavy.com

Комбриговские я уже посмотрел - кажется не нашел: есть "Лихой", "Тощий", "Боевой", "Внимательный" и "Бдительный", но это другие пректы.
Масштаб 1:700.
В принципе, Комбриговскую продукцию купить не проблема - в интернет магазинах он есть.
^
    
GoNzA писал(а):
Это миноносец, погибший в Порт-Артуре ?(видел только из картона 1:100) Или последующие эсминцы?

Если можно, то присоединяюсь к вопросу: есть ли модели русских или иностранных миноносцев периода 1900-1910 гг?

Да, именно он. Я пока тоже только из картона нашел. А в пластике, что-то не найти... Надеюсь пока не найти...

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

Цитата:
Насколько я понимаю, речь идет об эскаденных миноносцах типа "Слава"?


В принципе - да. Только не "Слава" а "Сокол"... Cool

Добавлено спустя 51 секунду:

Вообще интерестные ссылочки. Спасибо!
^
    
А что нибудь покрупнее 1:700 встречалось?
^
    
Крупнее никто не делает.
^
    
Да бог с ним. Хотябы в 1/700 найти бы. А то только картон... Sad
^
    
Это ВАМ сюда : www.club-tm.ru
войдите в КАТАЛОГ, найдите в КОРАБЛЯХ лейбл "КомБриг", там полный каталог. И-нет магазин хороший.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:

Кстати, я сам из Питера, может по телефону поболтаем?
^
    
У Комбрига НЕТ Стерегущего...
^
    
ЕСТЬ
миноносец типа "СОКОЛ"

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

Если хотите, позвоните мне 527 05 02, расскажу как их в Питере достовать.
^
    
Есть то он есть... Но он без орудий. Пустышка.
^
    
Тоесть, как это без орудий ?
^
    
Посмотрите на фото коробки. Носовое орудие отсутствует как класс... Вместо него там поставили дяденьку...
^
    
Это просто фотка.
Ещё раз повторяю, если хотите расскажу как достать в Питере, звоните, телефон выше.
Могу дать ссылку на уже построенную модель, надо только найти.

Добавлено спустя 1 час 1 минуту 37 секунд:

С ссылкой я лохонулся, не тот корабль.
^
    
Добрый день! Я сделал "Стерегущий" по чертежым журнала "Моделист-Конструктор" единственное я их уменьшил до 1:300. Ушло два месяца. Результат в принципе ничего. Советую попробовать самому.
^
    
240-тонные миноносцы типа СОКОЛ не делает , кроме КОМБРИГА , НИ КТО!По поводу СТЕРЕГУЩИЙ\НЕ СТЕРЕГУЩИЙ ситуация такова - если хоть кто-то сможет ДОКАЗАТЕЛЬНО определить какие у артурских соколов были отличия , то такому историку надо ставить памятник!На комбриговской коробке изображен миноносец во время испытаний ПОД ГРАЖДАНСКИМ ФЛАГОМ , до принятия казной.В целом из кораблей этого периода , кроме пресловутых АВРОРЫ и ПОТЁМКИНА есть ВАРЯГ , БОРОДИНО , ЭМДЕН (у ревела) и некий китайский крейсер у одной из китайских фирм , пардон , еще МИКАСА у хасигавы.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy