Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hasegawa 1/72 TBM-3 Avenger

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США -> Самолеты США до 1950 - Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Микадо
огромное пасибо, я думаю, что мне пригодятся!!!
и вообще раздули тут спор!!!!!!!я буду делать так как посчитаю нужным для себя, а Вы Пановэ, если решили спорить то думаю можно и веточку отдельную создать!!!!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Воfка вот тебе до кучи.



Все размеры в дюймах.
^
    
Сергей, огромное спасибо, я просто поражаюсь скольо у тебя всего по этой машине!!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Воfка
Вот в этом и проблема. Чем больше узнаешь - тем больше понимаешь, что ничего не знаешь Sad Однако вся эта документация будет весьма полезна всем, не так ли? Значит, не зря паны ругались Wink
Вы только не займитесь часом пересчетом всех дюймовых станций в сантиметры. Это и я умею, а вот модельку доделать не всегда получается... Вот и у chse TBF "завис"...
^
    
Воfка писал(а):
Микадо
огромное пасибо, я думаю, что мне пригодятся!!!


Да моя тут заслуга минимальная.
Упс.. а куда чертежи подевались? Может админы убрали? Или теперь их нельзя выкладывать? Что нибудь изменилось в правилах за период моего отсутствия на сайте?
^
    
Действительно чертежи пропали...
^
    
да не пропали никуда чертежи! их просто в новообразованную ветку под названием "выбираем правильный Эвенджер" перенесли Very Happy
^
    
Спасибо, а то всякая фигня начала мерещиться Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
Снорри писал(а):
Вы только не займитесь часом пересчетом всех дюймовых станций в сантиметры. Это и я умею, а вот модельку доделать не всегда получается... Вот и у chse TBF "завис"...


Прошу прощения... А ни кому не кажется, что уже какой то паталогией попахивает?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Воfка
Надеюсь, вы посмотрите мою статью вот тут:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=196071#196071
прежде чем кромсать Хасегаву. Лучше вообще на чертежи забейте - и работать легче, и время экономится. Максм Гуменюк со своим Эвенджером, оказывается, именно на чертежах споткнулся... По крайней мере я так думаю.

abivan писал(а):
А ни кому не кажется, что уже какой то паталогией попахивает?

А "некопийность модели в случае некопийности приборной доски" - это не патология?
^
    
Снорри
Спасибо за статью!!!!я впринцыпе и не верил, что хася короче, так как по грейнджеру и померял!!!и все у меня на своих местах....и вообще за миллиметрами я бегать не буду!!!
хасегва похожа на Эвенджер???????
Вот и я думаю, что похожа...сделаю еще и внутренности максимально похожими, и на этом точка..думаю, что последующие советы, что там-то короче, а там-то длинне будут неумесны....
^
    


в игноре у 3 пользователей
Так держать!!! Иначе мы вашего Эвенджера не дождемся... А ждем...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Снорри писал(а):
Иначе мы вашего Эвенджера не дождемся...

Как в воду глядели. Confused
^
    


в игноре у 16 пользователей
Что по этому поводу говорит Воfка?
^
    
Вофка говорит, что доделает Тандер, и продолжит Эвенджер...
^
    


в игноре у 16 пользователей
А где процесс? Smile
^
    
решил без процесса, так как весь планер был собран еще более года назад, осталась отделка.....
но статья будет обязательно!
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy