Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Снаряжение американского летчика WWII

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Подумал что эта тема будет более уместна здесь чем в теме о фигурах.
Дали мне заказ на изготовление таково вот летчика.











Бюст большой - для действующей модели, отлит из какого то пластика в одну деталь, пустотелый.
Посему многие мелкие детальки упрощены.
Не подскажете ли что у него на переносице на маске за штучка и как должен выглядеть клапан жилета (латунная трубочка эта), ну и вообще какие то может ошибки есть по униформе?
Спасибо.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Если хотите могу прислать достаточно чёткое цветное фото Габрески в похожей амуниции, но тогда скинте адрес e-mail, у меня не крепятся картинки к сообщениям.
^
    


в игноре у 1 пользователей
udochkin
Все, что нашел - два фото не плохого качества, правда на втором - пилоты Каталины...

^
    


в игноре у 1 пользователей
Не знаю поможет вам или нет вот фотографии сделанный мной в музее авиации в Вашингтоне, На них шлемы пилотов.


^
    
Эти уже современные, тот кожаный
^
    


в игноре у 4 пользователей
А штука на носу это зажим для плотного прижимания маски вокруг носа.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
















А это поможет?

Добавлено спустя 1 час 13 минут 2 секунды:

и ещё парочка;
















Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

и жилет тоже;














^
    
Спасибо, то что нужно
^
    
На переносице - жесткий элемент, необходимый, чтобы маска плотно прилегала к коже не пропускала воздух в районе крыльев носа.
Трубочка на спасжилете представляет собой ниппельный клапан, с помощью которого жилет можно поддувать ртом или стравливать воздух. В надувной лодке для этого можно пользоваться входящим в комплект насосом. В жилете должен быть и баллончик для наполнения, но он маленький и его хватает на один раз.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А что это за картинки в этой теме такие интересные? Mr. Green
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy