Добавлено: Ср Мар 11, 2009 2:29 pm
Заголовок сообщения: Модельные магазины в Иваново
Доброго всем времени суток!
Подскажите пожалуста есть ли в Иваново модельные магазины (или отделы в магазинах) кроме как распологающегося на 1 этаже Дома быта?
Добавлено: Ср Мар 11, 2009 4:34 pm
Заголовок сообщения:
Торговый центр каскад на площади Революции (с одноименной остановкой) в подвале книжный магазин, но там 80% продукции именно модели и специальная литература. советую.
больше отделов нет.
Ивановским проще, можно побегать по ларькам и магазинам игрушек и купить залежавшиеся раритеты.
(я так Темпест звезды купил).
Добавлено: Ср Мар 11, 2009 5:16 pm
Заголовок сообщения:
Действительно больше нет.
Но в Иваново уже 8 лет деиствует клуб "Моделист", пишите в личку если хотите приобщится .
Направления моделирования разние, да и база формируется хорошая. Там поможем с приобритением любой продукции.
На проспект Ленина, 100 напротив магазина "Рубин". Ассортимент там печален. Много трумпа и звезды. Краска только "Звезда". Цены драконовские.
Магазин с пл. Революции переехал через дорогу. Теперь называется "Коллекция", там выбора побольше, но цены тоже такие не особенно демократичные. Хотя там есть химия тамиевская и миговская.
Добавлю. В ТЦ "Петровский" около пассажа на первом этаже есть магазин "Умные дети". Так вот там некислый выбор авиации в 72 и 48 от Roden и ICM. Сам авиацию не собираю, но покупал дочке очередные погремушки и увидел. Судя по пыльным коробкам лежат они там уже давно. Может кому полезно будет.
Добавлено: Пн Мар 10, 2014 3:13 pm
Заголовок сообщения:
dimanTT коллега насколько я знаю сейчас как такового клуба нет. Периодически моделисты собираются у Алексея aka faust в литейке. Да квасят пару раз в год в ресторане, обсуждая в основном мир танков:) Сам не был, но рассказывали.
Давайте мы с вами встретимся, попьем кофе да обсудим дела наши модельные:)
Отмечусь в теме. Да с магазинами у нас тяжко. Но сейчас нормально в целом идет с инет магазинов, как рус. так и международных)
Вот на днях заказал и с ибей парочку(реально дешевле чем рус. магазинах), ожидаю, надеюсь не помнут)
Только начал заниматься сборкой моделей. Сначала по незнанию купил т-34/85 от Звезды. Пришлось много работать напильником) Теперь приобрел КВ-1 Моделист (в коробке запакован Trumpeter). Сделано намного приятнее. И взял недорого в леонардо. Для учебы самое то. Возрождение клуба продвигается ли?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете вкладывать файлы Вы не можете скачивать файлы