Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу сделать подарок

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
День добрый!
Надо сделать подарок товарищу. Он собирает отечественную БТТ WW II в 1/35, в основном недорогих производителей. Хочу купить ему что-то подороже. Основное условие - чтобы в наборе уже присутствовала травленка, был металлический ствол, нормальные по собираемости гусеницы (желательно металл), другой афтемаркет. Сам БТТ не собираю, поэтому прошу совета. Прошу также по возможности прошу указать и место возможного приобретения. Заранее благодарен.
^
    
Все сразу не выйдет, особенно с металлическими траками (их надо покупать отдельно)
Точеный ствол - смотря какой набор и год выпуска: еще недавно Драгон комплектовал точеными стволами набор, а теперь нет...
В общем надо смотреть наборы в отдельности, что по душе:
Что подешевле (относительно) и качественно:
HobbyBoss
Academy
Revell
Дорого, но соотвествует цене (травленка, точенный ствол и много всего интересного как правило)
Dragon
Tamiya
AFV
Trumpeter
Gunze Sangyo (Mr. Hobby)

А далее вам нужно смотреть по вашим финасовым возможностям Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Про металлические траки в наборе - это фантастика. В остальном либо трумпитер (например КВ-1, КВ-2), либо драгон - это средний диапазон цен. AFV подороже, но очень и очень приятные модели (не знаю, делают ли они что-нибудь советское). Ну и Тамию никто не отменял - уровень деталировки в общем случае отстает от драгоновского, но модели приятные... В любом случае травленка в наборе если и будет, то очень скромненькая, ствол точеный встречал у Драгона, но не везде, надо смотреть.
^
    
Подарите 34-ку Драгоновскую.
Вот такую (если найдете)
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6418.html
там и травла побольше и стволик точеный и тросик и траки нормальные.
или такую
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6424.html
то же приятная, но травла поменьше и стволика нету.
Ну а траки металлические в коробке только со смолой идут, и то не со всей.
да, можно еще СУ-100 так же Драгона поискать, только в варианте "Премиум"
http://www.perthmilitarymodelling.com/reviews/vehicles/dragon/dr6359.html
ну или на крайняк ИС-2 Тамии, но там из травленки только две сеточки и дольше вкусностей ни каких нету, за то цена...
Трумпитеровские КВ хороши, но там из вкусностей только тросик медный и стекляшка на фару.

А вообще огласили бы сумму, которую расчитываете потратить. Может и советовать было бы легче...
^
    
Спасибо всем откликнувшимся. Буду рассматривать AFV и Драгон.
^
    
Да незачто, вот только у AFV отечественной БТТ я не припомню...
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy