Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая работа новичка: ЗИС-5В

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
уважаемые любители моделизма! интересно узнать оценку бывалых на счет первой моей работы. очень интересно было бы узнать. красил кистью, тк аэр не позволяет приобрести кошель...










































































^
    
Классно получилось ,отдельное спасибо за качественные фото ,приятно посмотреть.

Обожаю модели без всякой там лишней пыли.
^
    
не вдаваясь в матчасть, глянец краски и прочее, хочу сказать одно: супер! Почему? Да потому что для первой модели очень качественная и аккуратная окраска. Во-вторых наличие окраски на первой модели - это уже достижение.
^
    
хочу добавить что покраска должна была быть под хаки, но почему-то мне показалось что так будет красивее... может это звучит и не очень правильно с точки зрения моделизма, но все таки
получилась такая не существовавшая форма ЗИС-5В
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемый коллега!
Хорошая работа!
Это первая, то какие же будут последующие????
Мне, что завязывать?(шутка).
А если серьёзно, то мне понравилось!
Так держать!
С уважением, Павел.
^
    
Для первой работы просто ураган! 5 баллов.
^
    
Полностью согласен с предыдущими мнениями, только совет набудущее, будьте немножко повнимательней - рассеиватели фар установлены в разной позиции. А так работа просто замечательная!
^
    
Покрытть матовым лаком будет супер!А на счет аэра не заморачивайся-все со временем будет Very Happy
^
    
спасибо за столь замечательные отзывы. спасибо всем за советы - сами понимаете новичок, много ошибок и советы как нельзя кстати. Idea Буду стараться! Smile
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy