Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/35 ПТРК "ТОУ" на базе "Хаммера"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> После 1945 года по настоящее время - США и Англия
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Собвственно решил собрать что нибудь простенькое, пока не пришел аэрограф!



Тут наткнулся на такую проблему, почти вся кабина просвечивается, соответственно если модель будет "из коробки", то ничего интересного в кабине не будет, вот меня и интересует, что в реале перевозилось в Хамерах примерной модификации, и что можно туда "засунуть"!? =)))

Вот пара фоток "готовности" на данный момент:



^
    
Страничка из журнала Военные машины №66:






Я собирал Хаммер с ТОУ от Академии, там было много чего внутри - радиостанция, канистры, тренога для ТОУ, "вязанка" снарядов для ТОУ. Инструкцию от Академии можно взять здесь: http://litnik.in.ua/component/option,com_remository/Itemid,67/func,fileinfo/id,53/
^
    
Ну здесь Звезда обделила вниманием внутренности модели! Smile

Интересны реальные фотки данной модификации!
^
    
Cerios_Cryptic писал(а):
Ну здесь Звезда обделила вниманием внутренности модели!


Судя по картинке, там и наружности обделены не меньше.

http://www.primeportal.net/humvee/humvee_home.htm
^
    
А больше то что на него повешать?!

Спасибо за ссылку! Smile
^
    
Cerios_Cryptic писал(а):
А больше то что на него повешать?!


А вы фотки посмотрите и сами решайте. Одно дело машина в каком-нибудь учебном центре, где по ней из RPG не стреляют, другое дело в боевой обстановке...
^
    
А ну в этом плане да! Уже есть идеи!
^
    
Minsk94 писал(а):
Одно дело машина в каком-нибудь учебном центре, где по ней из RPG не стреляют, другое дело в боевой обстановке...

Да, но обвеску никто в базовом комплекте, как правило, не дает. Процесс обвешивания - на совести моделиста и "смоляных" фирм
^
    
Вот, по поводу смолы, имеется ли что нибудь на Хамеры примерных модификаций!?

Кстати, интересную информацию нашел на сайте компании-производителя ПТРК!
^
    
http://www.bronya35.ru/index.php?productID=1620
я только это нашел. А вообще всяких обвесок на хаммер полно
^
    
Здравствуйте! Как Ваш HUMMER поживает? Где фото можно посмотреть?
^
    
Как-то так...

^
    


в игноре у 6 пользователей
Фоток бы поболе это раз. Из того что видно - оченно машина блестит. Заматовать бы. Декали серебрятся. Надо вваривать. Ствол BGM-71 изнутри надо было красить ган-металлом. Ну и с оптикой чтото не того.
^
    
Блестит потому-что на тот кон был только просроченный звездовский лак... Да и вообще я сильно не заморачивался, собрал и покрасил полностью "с коробки"! А на смывки, тени и т.п. у меня ещё руки не наточены, поэтому собираю как могу!

Плюс ко всему, собирал 2.5 года назад!=)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy