Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама "Разведка"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Моя работа жду кооментариев, замечаний,...















^
    
Очень понравилось Smile.

Только вот штаны, платки блестят сильно, глянцевые... Или это от вспышки эффект такой?
^
    
Она самая, как не изголяйся со светом, вспышка дает засветку, а без нее темно. Нету фотостудии с хорошим светом Smile
^
    
Чудные экзотические растения и цветочки на сером фоне смотряться как на цементе. Может почву все же сделать по другому? Или хоть оттонировать пылью другого цвета - реально на бетон смахивает Confused
Если я правильно разглядел, небольшой водопадик плещется? Тогда- Респект ! Мне вода не поддается Sad
^
    
viktord писал(а):
Чудные экзотические растения и цветочки на сером фоне смотряться как на цементе.

соглашусь, может жёлто-серых тонов в земле добавить?
^
    
На самом деле, такая цветовая гамма и задумывалась. Горный пейзаж обдуваемый ветрами не блещет оттенками, эррозия почвы достаточно сильная и выветривание делает свое дело. Фото не совсем хорошо передает, но даже внутри этой гаммы там много оттенков
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy