Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка Вектор 1/48 Hs-126 (Vector)(#1113) - обсуждение

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Henschel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
KSL
"Огласите весь список пожалуйста" (с)
А нельзя ли узнать, что ещё можно у вас приобрести, может выложите в раздел "фарцовка" отдельным списком?
И до кучи, может распространяете что-то ваших партнеров (Неомега, SB и пр..)
Буду премного благодарен, и думаю, не я один.
Сори за оффтопик))
^
    


в игноре у 4 пользователей
lavka писал(а):

А нельзя ли узнать, что ещё можно у вас приобрести, может выложите в раздел "фарцовка" отдельным списком?


Ну, это не серьезно Smile, не буду же я весь прайс - это около 80 наименований - выкладывать. Пишите в личку - вышлю.

lavka писал(а):

И до кучи, может распространяете что-то ваших партнеров (Неомега, SB и пр..)
Буду премного благодарен, и думаю, не я один.


Не, я этим не балуюсь, ну SB, когда/если у них возобновится производство, наверное можно, а с НеОмегой точно не буду связываться.

Ну и по теме. Обещанные фотки Испанских Хеншелей.

19 о 3, тот что я даю в наборе:





Есть еще некоторое количестко фоток 19 о 1, 19 о 2 и Хеншелей в стандартной немецкой окраске 19 о 5 19 о 6 и др.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 16 пользователей
KSL Спасибо за фото! Вот и настало время учиться работать со смолой Wink .
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уважаемый коллега. Как только определитесь с ценой, готов незамедлительно оплатить модель. Прошу сообщить форму оплаты и куда, на чьё има направить деньги. С уважением, Дмитрий.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Сергей, вопросик - будет ли к модели приложена схемка окраски кокпита, а то с информацией по аппарату совсем тяжело...
^
    
Hi there

Nice model... I can tell you guys that if the quality is a high as the previous relase this one is reallly gonna be a hit

Sergey, can you please send me all information to get my sample directly from you (if thyis is feasible of course)

Raphael
^
    


в игноре у 4 пользователей
С сегодняшнего дня в продаже. Цена, напрямую у меня 2300р.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто бы в 72 такую красоту сделал!!! Даже в планах ни у кого нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
KVM писал(а):
Кто бы в 72 такую красоту сделал!!! Даже в планах ни у кого нет

Делают его в 72, например Italeri



^
    


в игноре у 4 пользователей
Не большой подарок Smile. Подборка инфы по Хеншелю (в основном фотки с и-бея, есть в очень хорошем качестве)

http://www.zshare.net/download/55814075230ecb37/

Так же рекомендую новую книгу по сабжу от издательства ММР.

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sky_Dog писал(а):
Делают его в 72, например Italeri

Не знаю, как сейчас, а вначале текущего века достать эту модель было, практически, не возможно...
^
    
Извините, за оффтоп,но,если верить полякам,от исходного итала мало,что остаётся,да и деталировка тоже не фонтан,а в деках отсутствуют полосы определения угла съёмки...Самый ранний итал давал кроме немцев ещё деку на греков и испанцев,новый- почему-то только на немцев в2-х вариантах,причём европейский не самый удачный.
Собственно,я не это хотел сказать,вот нашел испанского хеншеля с чёртиком на борту:





























С уважением,
Андрей


^
    


в игноре у 5 пользователей
Обзор по этому прекрасному набору
http://www.hyperscale.com/2009/reviews/kits/vectorvrk48007previewbg_1.htm
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вчера вечером АНДРЕЙ RU привёз мне наборчик.Впечатления самые положительные.
Литьё отличного качества,с детальной проработкой мелочей.Отличного качества детали фонаря.
Богатая (на 6 вариантов) декаль,понятная инструкция.В общем:модель,которой НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ АФТЕРМАРКЕТ!
Огромное спасибо за модель,которую приятно держать в руках!
^
    
Хорст писал(а):
Вчера вечером АНДРЕЙ RU привёз мне наборчик.Впечатления самые положительные.
Литьё отличного качества,с детальной проработкой мелочей.Отличного качества детали фонаря.
Богатая (на 6 вариантов) декаль,понятная инструкция.В общем:модель,которой НЕ НУЖЕН НИКАКОЙ АФТЕРМАРКЕТ!
Огромное спасибо за модель,которую приятно держать в руках!

+1
Я тоже приобрел.
Качество шикарное. Попробовал насухую стыковать половинки фюзеляжа и еще кое-что, все сходится идеально. Деталировка выше всяких похвал. Огромное спасибо за модель.
^
    
Сергей, здравствуйте!
Спасибо Вам за прекрасную модель.
Очень приятно держать в руках.
С Уважением, Кузнецов Павел.
^
    


в игноре у 4 пользователей
А вот и первый собранный

http://www.network54.com/Forum/47751/thread/1242989375/NeOmega++++++Henschel+Hs-126B1

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Нужны чертежи с клепкой.У кого есть скиньте пожалуйста.
^
    
Доброго!
Собрал недавно 126В-1 от ICM с дополнениями от Vektor. Кабинет, сдвижной механизм фонаря, двигатель просто шикарны. Впрочем остальные дополнения не хуже.


# #

# #

# #


#

Остальное, если интересно, здесь:
http://maximodelizm.com.ua/viewtopic.php?id=3334
^
    
С удовольствием посмотрел - еще как интересно, Максим. Отличная работа.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy