Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Supermodel Hs-129 1/48

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Henschel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго времени суток!Недавно наткнулся в магазине на данный кит,в коробке по мимо штурмовика лежит еще "опель блитц"-заглянуть внутрь не удалось,а покупать кота в мешке не хочется.Может кто-то встречался с этим набором,подскажите стоит брать?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Не знаю, я бы и даже не думал, купил юы и все.
Ведь Опеля в 48-м - днем с огнем не сыщешь, разве что есть в смоле.
Я вроде начал его, но работа над В-17-м все время отнимает. А тут в пластике....!!!

http://www.jadarhobby.pl/images/supermodel/SuperModel_10-502a.jpg

http://www.jadarhobby.pl/supermodel-10502-hs129-kfz305-truck-p-16637.html?osCsid=bde0 96966ff0087f13f77a12715b5d10
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну вы, блин, даёте. Smile

Опеля италовского уже давно перепаковала Тамия (кат. номер 89782), с чем вас и поздравляю. И не надо брать лишнюю отстойную модель, лучше хаськиного 129 всё равно ничего нету.
^
    


в игноре у 3 пользователей
сспасибо Гена.....и не зачем так кричать!!!!! Вышел в декабре..будем брать Тамию....раскричался !!! Smile))
^
    
Погодите.
Про какой масштаб речь?
Тамия в 48 опель сделала?

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

А хеншель очень приятный с виду, я сам себе брать хотел.
Правда за достоверность не ручаюсь - литнички только посмтрел в магазине, но было все по хасегавски.
^
    
Глупый вопрос.
Если самолет нравиться и масштаб устраивает берите конечно.
Сколько стоит если не секрет?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллеги....тема про опель перенесена в соответствующий раздел Wink
^
    
Цена набор 800 рублей,вот она меня и смущает.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Попался на глаза в интернет лабазе сабж, кто может подскажет расшивка у Hs 129 внешняя или внутренняя. А то в Белокаменной хеншели от Хаси закончились.
^
    


в игноре у 11 пользователей
vladimir88 писал(а):
Попался на глаза в интернет лабазе сабж, кто может подскажет расшивка у Hs 129 внешняя или внутренняя. А то в Белокаменной хеншели от Хаси закончились.


Расшивка внешняя. Модель достаточно дубовая. Фонарь толстенный.
https://www.modeli.com.ua/ua/product/sbornye-plastikovye-modeli-shturmovika-henschel- hs-129b-i-gruzovika-kfz-305-supermodel-10-502.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, как-то так, либо перешивать придется либо хасю искать...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да можно из-за Опеля взять,Италовский Опель отдельно дороже стоит,а уж в Тамийской расфасовке и подавно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Видел в продаже порядка 1500 -1700 руб без доставки. На указанный штурмовик травленка или смола существует?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сам этот хотел как то взять,встретил я его первый раз в городе Казань в одном магазинчике,потом по узнавал говорят дрова-дровами,так что решайте.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Будем думать, а кто может видел в интернет магазинах хасю или ревелл (1:4Cool?
^
    


в игноре у 1 пользователей
vladimir88 писал(а):
Видел в продаже порядка 1500 -1700 руб без доставки. На указанный штурмовик травленка или смола существует?

Чёт я старую цену посмотрел Embarassed За 1500-1700 он и с Опелем не нужен.Травло и смолу если только для Хасиного приспособить.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy