Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Кишинева

На страницу Пред.  123 ... 422423424  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Земляки, а что ветка уже загнулась?!! Вы где все? Very Happy
^
    
-А кто где.....Кто то на молдавском сайте, кто то на других.... И этот читаем Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Раньше, тусовались здесь чуть ли не каждый день! Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ранше, потому, что всем было интересно. Сейчас же все тусуются на сайте, который заглох. Это было очевидно.
^
    
В преддверии Новогодних праздников состоится встреча моделистов, Субботa, 27 декабря, в 14:00, Ресторан "La Placinte" на ул. Зелинского, 36/4.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ура! Жива тема!
^
    
Жизнь она такая штука хлипкая.... Very Happy . Встретились,посидели хорошо..... Wink
^
    
Всем привет, есть модель Victory HMS 1/100.
проект сложный, но в виду некоторых обстоятельств я его не осилю, поэтому передам в уверенные руки которые доведут его до конца) безвозмездно)
искал молдавский форум моделистов, но нагуглил этот, думаю кишиневские откликнутся.

получится вот такой:
#
^
    
metalkyo
здравствуйте, судо-моделизмом не занимаюсь но советую разместить объявление на наш молдавский форум: http://moldscale.com , так будут больше шансов что его возьмут.
^
    
kingkrys,
спасибо, напишу и там тоже
^
    
Всем привет! Собираюсь в Августе в Кишинёв. Не подскажете адреса магазинов, где продаются масштабные модели, желательно, Автобусы, Троллейбусы, Трамваи и т.д.....?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Такого нет. Там сам в магазине в Мае был. И могу сказать со стопроцентной уверенностью, что такого там нет. А вы сами откуда будете? На Рышкановке магазин есть и в ТЦ Джамбо. Но там только модели. В джамбо ликвидация, поспешите, там дешего.
^
    
Sphyraena писал(а):
Такого нет. Там сам в магазине в Мае был. И могу сказать со стопроцентной уверенностью, что такого там нет. А вы сами откуда будете? На Рышкановке магазин есть и в ТЦ Джамбо. Но там только модели. В джамбо ликвидация, поспешите, там дешего.


Из Москвы
^
    
Буду с 4 по 6 ноября в Кишинёве.
Есть кое-что на Обмен: автобусы в Масштабах 1/150, 1/87, 1/76, 1/50
Есть даже ЛиАЗ-677 в 1/72.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Привет всем! Предлагаю возобновить тусовку Wink Кто за?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я как бывший кишинёвец - ЗА! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Kent, приветствую! Что строите сейчас? Я вот Як ваяю: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=68342&postdays=0&postorder=asc&st art=60
^
    
тут как-то глухо #

Добавлено спустя 26 минут 48 секунд:

а тусовка - было бы хорошо
хотя бы в онлайне
^
    
http://moldscale.com/forum/21-662-1#15614
^
    


в игноре у 1 пользователей
ValentY, это что за монстра строите?
^
    
Страница 423 из 424 На страницу Пред.  123 ... 422423424  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy