Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Моделисты Кишинева

На страницу 123 ... 422423424  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Место встречи, выставки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
может сюда заглядывают моделисты из Кишинева?
если да - откликнитесь! очень интересно пообщаться-познакомится!!!
^
    


в игноре у 12 пользователей
А вы со Спасовым Сергеем не знакомы? Он бывал у меня в гостях много раз, и я у него 2 раза.
^
    


в игноре у 1 пользователей
нет незнаком.
к сожалению.
^
    
Насколько себя помню, Сергей Спасов был вдохновителем и организатором такого интересного проекта как Су-12 в масштабе 1/72.
А вообще в Кишинёве по моему в начале ещё перестройки была компания AER и потом AER Moldova, ребята молодцы, по тем временам делали очень неплохие модели!
^
    


в игноре у 1 пользователей
были, и даже производство их было, оказывается на моей улице, но узнал я об этом гораздо позднее....
в общем, кишиневцы - откликнитесь!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
suhov
В Кишиневе много моделистов. Со многими лично знаком, но почему они не откликнулись - не знаю... Если мне не изменяет память - то по воскресениям возле Дома Офицеров у них бывает сходка со всеми вытекающими последствиями...Удачи в поиске.
^
    
BatMan

Да в Кишиневе моделистов достаточно,но в большинстве эт только начинающая молодеж............
Возле дома офицеров к сожелению никто не собераеться,давно они закрылись,остался единственный магазинчик в городе на Рышкановке AEROPLAN (Алеку Руссо 1 , 079-27-85-04)
(тут то и можно иногда встретить старую пионерию моделизма) Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
AEROPLAN
Я давненько не бывал в Кишиневе - в последний раз в начале 2008 г. - поэтому этих новостей не знаю...
^
    
а жаль что так нас много но никто никого не знает Smile почему традиция встреч канула в лету? про магазин аэроплан все знают, а еще есть?

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

да! сухов а вы по какому профилю?
^
    


в игноре у 1 пользователей
victor1978 писал(а):
почему традиция встреч канула в лету?

Да, в общем, все очень просто... У одного из организаторов этих встреч появилась новая работа, которая отнимает все свободное время.
^
    
Магазинов в таком роде больше не встречал,разве что в Jumbo на 2 этаже продаються кое какие Revello вские модели
^
    


в игноре у 1 пользователей
привет, земляки, нынешние и бывшие!!!!
рад всем, кто откликнулся.
про себя: я родился и вырос в Кишиневе, часто бываю у родителей.
собираю реактивы в 72.
учился в 17 школе в аэропорту. как говорится - небо было рядом.
много моих школьных друзей и знакомых бороздят небеса разных стран.
в августе буду в Кишиневе. готов встретится с теми, кому это интересно, обменятся опытом моделистского общения
сейчас живу в Питере. если кому-то в Кишинев что-то отсюда надо - пишите, к августу привезу!
^
    
очень приятно сухов! меня зовут виктор, я тоже кишиневец в корне Smile . почему бы не пообщаться в августе! я строю вторую мировую, авиацию и диорамы. иногда первые реактивы.
^
    
Всем привет!!!
Я собираю всЁ!!
обожаю военную технику ,особеннно Советскую!
последняя модель Т-54 ,собрал год назад ,с тех пор не нашел ни одного подходящего магазина=(
друзей-моделистов у меня нет,можно узнать где у нас в кишиневе есть достойные магазины, что-бы не ждать 9-го мая ,или дня города!(обычно в эти дни я встречаю лавки с моделями=)
^
    
Привет!
Я тоже из Кишинева, с Сергеем Евгеневичем знаком лично Smile. Мы в его магазине в Доме Офицеров собирались по субботам. Если будет сходка в августе, то зовите меня первым Smile. Собираю в основном авиацию в 48 масштабе, есть и 32. В основном вторая мировая. Знаю моделистов Кишинева еще человек 8-10. Нас много в Кишиневе, но все сидят по своим норам Sad. Для того и делался клуб по субботам чтобы как-то собраться.
^
    
Всем привет. Я тоже из Кишинева. Пластиковым моделизмом занимаюсь в свободное от работы время (большее время все-таки занимает сборка картонных моделей). Сегодня удалось выехать в район Рышкановки и проезжая мимо магазина Аэроплан, увидел какой-то магазин с тряпками на его месте. До отпуска знаю что там был ремонт, но вывеска над входом висела, а сейчас там её нет Crying or Very sad Кто знаю куда переехал магазин или он вообще закрылся. Crying or Very sad Где-то была их визитка взятая на 9 мая с телефонами, но найти её не могу. Может кто-то знает указанные там телефоны отвечают или нет.
^
    
FIvin писал(а):
Всем привет. Я тоже из Кишинева. Пластиковым моделизмом занимаюсь в свободное от работы время (большее время все-таки занимает сборка картонных моделей). Сегодня удалось выехать в район Рышкановки и проезжая мимо магазина Аэроплан, увидел какой-то магазин с тряпками на его месте. До отпуска знаю что там был ремонт, но вывеска над входом висела, а сейчас там её нет Crying or Very sad Кто знаю куда переехал магазин или он вообще закрылся. Crying or Very sad Где-то была их визитка взятая на 9 мая с телефонами, но найти её не могу. Может кто-то знает указанные там телефоны отвечают или нет.

Искал его на старом месте или около магазина Союз?
^
    
FIvin писал(а):
Сегодня удалось выехать в район Рышкановки и проезжая мимо магазина Аэроплан, увидел какой-то магазин с тряпками на его месте. До отпуска знаю что там был ремонт, но вывеска над входом висела, а сейчас там её нет Crying or Very sad Кто знаю куда переехал магазин или он вообще закрылся. Crying or Very sad Где-то была их визитка взятая на 9 мая с телефонами, но найти её не могу. Может кто-то знает указанные там телефоны отвечают или нет.

магазин аэроплан перенесли и теперь он находится рядои с т.ц.Союз,слева от него если стоять напротив (номер телефона я тебе в личку написал...)
^
    
Ну наконец то....появились...(мать мать мать - по привычке ответило эхо:))))))))))))))Точнее это я появился...я Андрей....дурею от БТТ..живу в Кишиневе...первые модели привез из Перми...приперся домой-а оказваца и у нас магазин есть(АЕР Молдова как все уже знают...кстати находится с левой стороны от центрального входа в №Союз" в подвальном помещении.......буду рад знакомству и общению...оставте кто нить координаты свои...вот Сухов...поднял бучу-оставляй или телефон-или давай снюхаемся где нить когда приедешь....жду ,Кишиневцы-оставляйте свои контактные телефоны....доканчиваю Pz Kpfw III Ausf E,а недавно Т 34 76 взял в Аере,будем думать....(дома около 25 моделей на разных стадиях сборки...нет компрессора...аэрограф есть...трешку кистями вымучал...вчера тонировал...вроде намана получается...мой номер 068226643 или рабочий 739408(при звонке пожалуйста представляйтесь как единомышленники по хобби....так надо:)))С Ув. ко всем моделистам.

Добавлено спустя 46 минут 15 секунд:

victor1978
Виктор...как тебя найти??
^
    
Взаимный привет, зовут Павлом. Мобильный 069067687, ну или рабочий 881235. Андрей, знаю пару человек БТТ-шников. Если что для консультаций то познакомлю Smile
^
    
Страница 1 из 424 На страницу 123 ... 422423424  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy