Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новости от АКАН

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Краски и химия АКАН (AKAN paints)
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
akan писал(а):
В штатах - дешевле.

Саш, в Штатах он стоит 120 с чем-то баксов, в вашем магазе -- 14500 руб. Я бы согласился с ценой в 4500 или даже 5000 руб, но 14500? Это же не микрон какой, и не моджо все-таки.
^
    
ivan-83 писал(а):
про варианты оплаты/доставки краски? А то на сайте магазина этой информации я почему-то не нашел

А ведь честно написал - ругать и пинать есть за что! Laughing Главное - для меня - максимум информации. Для этого - отдельный сайт kraskiakan.
В магазине будет несколько отличий от других магазинов по нестандартному ассортименту и объёму. Для этого нужно время и Ваше терпение.
^
    
akan писал(а):
Для этого нужно время и Ваше терпение

Ну тогда можно и подождать! Главное, что СВЕРШИЛОСЬ! И наконец-то Вашу краску можно увидеть в продаже в полном ассортименте. А то уж очень неудобно было заказывать одновременно в двух-трех магазинах... Тем более, что в ближайшее время мне хотелось бы "продегустировать" водный акрил (пора уходить от тяжелой химии), поэтому постараюсь заказать несколько основных для меня цветов. А всех их вместе, на данный момент, в магазинах (где обычно закупаюсь) нет. Так что буду ждать с нетерпением полноценной работы Вашего магазина!

Удачи в новом начинании!
^
    


в игноре у 1 пользователей
akan писал(а):
Я то их беру горрраздо сурьёзней/курьёзней

Кто эти негодяи, у кого настолько все сурьезнее?

Если быть точным, то от $124 с центами до $154 с центами опять же. Киты с компрессорами доходят до $ 350. Но не $500 же Mr. Green Линки скинул.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Вот тут я не пойму...А что, уважаемый Акан начал изготавливать или отверточно собирать азрографы? ДАГР продается в рубрике "Продукция АКАН".
Ручная работа.
ИМХО дороговато...Даже у британцев они по 117 ихних фунтов.
А вот если б еще по карточке можно было бы покупать любимый АКАН!!! Не будет такой возможности?
^
    
Прапорщик писал(а):
ИМХО дороговато...Даже у британцев они по 117 ихних фунтов.

Да обсудили уже..теперь через одного будут заходить и Дагром "восхищатся",прям все только им и пользуются или собирают пользоватся.. кому надо-все купили.
Александр,присоеденюсь к вопросу по доставке/оплате. Када?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Мы ж от души. По дружески. Он же нам как родной. Обожаю запах его эмалек.
Прошу не обижаться.
^
    
Впервые открылся официальный сайт АКАН. Сегодня, в 5-00 по Московскому времени!!!
Все, кому интересно - приглашаю!!!
www.акан.рф
www.akan.ru
www.kraskiakan.ru
^
    


в игноре у 5 пользователей
Александр, Что-то не открывается сайт!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сайт это здорово. Но открывается он как то...слишком уж неспешно...минут 5 ждал чтобы открылась главная страница, дождался, нажал на первую попавшуюся ссылку, открывалась с такое же скоростью. Может пнете своего хостера?
^
    
Shocked
^
    


в игноре у 1 пользователей
akan писал(а):
Cain писал(а):
Но открывается он как то...слишком уж неспешно

Странно, у меня - нормально. При этом Скала подвисла наглухо и не был уверен, что мое сообщение цело.
Cain писал(а):
Может пнете своего хостера?

Может и пну; только разъясните - кто это, и где его искать. Я в этой теме ни в зуб ногой... Embarassed Laughing Laughing

Эмм...этот тот, у кого на сервере лежит Ваш сайт. Он публикует его в интернете и другие люди могут на него заходить. Если у хостера какие то проблемы с сервером или низкая скорость соединения или слишком много народа одновременно просматривает ресурс, ну или Вас кто то специально атакует, начинаются такие вот лаги - большие задержки в отклике веб-страницы. Надеюсь доступно объяснил? Smile
Кстати, сейчас еще раз попробовал зайти, задержек больше нет, скорость отклика отличная. Можете никого не пинать Smile
^
    
Shocked
^
    
Deleted
^
    
Shocked
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 1 пользователей
akan писал(а):
Cain писал(а):
задержек больше нет, скорость отклика отличная. Можете никого не пинать

Вот и чудненько!
"Не трогай технику руками - она тебя не подведёт!" Laughing
Понравился сайт? Или наоборот - очень понравился? Laughing

Понравился Smile
Хочется надеяться, что раздел со статьями будетпополняться регулярно. В частности, мне было бы интересно почитать об особенностях покраски Вашей краской из аэрографа, т.к. у меня пока с водным акрилом сплошное шаманство, для каждой баночки приходится применять индивидуальные настройки по давлению и разбавленности. Еще мне были бы интересны сравнительные обзоры с красками других производителей.
Поковыряв минут 10 сайт почему то не нашел в каталоге грунтовки, которая фиолетового цвета
^
    


в игноре у 1 пользователей
Cain писал(а):
Поковыряв минут 10 сайт почему то не нашел в каталоге грунтовки, которая фиолетового цвета

http://www.akan.ru/index.php/catalog?page=shop.browse&category_id=41 вторая сверху - она?

Александр, сайт понравился. Надеюсь на статьи с Вашими рекомендациями по работе с красками. Конечно почти все есть на скале в соответсвующем разделе форума, но для этого надо перелопатить несколько тем страниц по 10-20 каждая. Хотелось бы все это несколько покомпактней и именно рекомендации производителя. Информация на флакончиках с краской крайне лаконична и мелко напечатана - размер этикетки, это понятно. А более развернутый вариант на Вашем сайте был бы логичен.
^
    
Embarassed
^
    
Страница 5 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy