Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Линейке Антонов прибыло.

На страницу Пред.  123456789
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема   для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Были они голубенькие, как наши рубашки форменные...
^
    


в игноре у 49 пользователей
boroda76 писал(а):
Были они голубенькие, как наши рубашки форменные...


Зря Вы это сказали , сейчас начнется .... Laughing
^
    
boroda76 писал(а):
Были они голубенькие, как наши рубашки форменные...


Да нет Nazar ..ничего не начнется..просто нет слов..ступор,один ответ ,,гениальней ,, другого..{boroda76"} покажи хоть пару фоток ,,голубенького ЯК-40..Друзья на Саратовском авиазаводе с нетерпеньем ждут..Говорят 20 лет красили в синий цвет ЯКи..а тут вдруг стали ..хм..голубенькие.. Shocked
^
    


в игноре у 49 пользователей
Легко , полоса голубая , надпись аэрофлот на месте
Выгорают они бедолаги Wink , но это не значит , что он в таком виде не может появиться на АРЗ





^
    
Легко..массовая окраска 80-90-2000 годов..Синяя..Замечу-фотка не варианта 60-х годов,а современная...




Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Тут коллеги с Саратова попросили фотку ЯК-42 (в окраске Аэрофлота 80-90г) голубенького..,,как ваши рубашки форменные ,, ..ждем-с
^
    


в игноре у 49 пользователей
ANTONOV писал(а):
Легко..массовая окраска 80-90-2000 годов..Синяя..Замечу-фотка не варианта 60-х годов,а современная.

Тут коллеги с Саратова попросили фотку ЯК-42 (в окраске Аэрофлота 80-90г) голубенького..,,как ваши рубашки форменные ,, ..ждем-с


Да никто не спорит , что массовая окраска была синяя , Вам втолковать пытаются ( как и с Ан-24/26 ) , что всегда исключения бывают , а Вы упираетесь как ...Confused
Покажите коллегам с Саратова те две фото , которые в моем предидущем посте прикреплены , пусть коллеги с Саратова успокоятся.
^
    


в игноре у 2 пользователей
ANTONOV писал(а):

А какой цвет был?Особенно интересен ЯК-40 и ЯК-42...только не говори что зеленые все...


Эк куда вас занесло! Пост вроде бы про Ан-ы (по крайней мере, написано "Линейке Антонов прибыло"), а вопросы пошли по Як-ам. Или вам все равно о чем спорить?
^
    
Nazar писал(а):
[Покажите коллегам с Саратова те две фото , которые в моем предидущем посте прикреплены , пусть коллеги с Саратова успокоятся.


Коллеги с Саратова прочитали тему и глянули фотки,и что бы не регистрироваться на форуме просили вам передать лично,что вы малость перевираете тему..Разговор шел о МАССОВОЙ окраске 80-90 (относительно декали А-Модель) АН-24,26 ..далее и ЯК-40,42..а не о единичной..и окраска на заводе Яков производилась в основоном в синий цвет (даже чуть темно-синий) ..А фотки выше это 60-начало 70х годов..Такая окраска была,но не в 80-х годах..
^
    


в игноре у 2 пользователей
ANTONOV писал(а):
Nazar писал(а):
[Покажите коллегам с Саратова те две фото , которые в моем предидущем посте прикреплены , пусть коллеги с Саратова успокоятся.


Коллеги с Саратова прочитали тему и глянули фотки,и что бы не регистрироваться на форуме просили вам передать лично,что вы малость перевираете тему..Разговор шел о МАССОВОЙ окраске 80-90 (относительно декали А-Модель) АН-24,26 ..далее и ЯК-40,42..а не о единичной..и окраска на заводе Яков производилась в основоном в синий цвет (даже чуть темно-синий) ..А фотки выше это 60-начало 70х годов..Такая окраска была,но не в 80-х годах..

К сожалению, добраться до АТБ в ближайшее время не смогу. В том числе срисовать серийный номер борта тоже.
Одно могу сказать точно: на нашем солнышке (а это второе место после г. Сочи по кол-ву солнечных дней) выгорали даже наши синие фуражки, которые сильно отличались от новичков на построении.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Я перевираю Shocked , это просто вы воспринимаете все слишком буквально и видете все только в своем цвете , я же писал выше , хотите что-бы к вашим словам не придирались , выражайтесь яснее .
В теме про Ан , вы ляпнули , что на любой фотке видно что окрас синий , вам показали , что не на любой и в том числе на самолете который представлен в деколи , вы начали выкручиваться , вспоминая нестандартные окраски , сотни пройденых через ваши руки самолетов и так далее . Какое отношение это имеет к массовости и времени окраски ?
Далее , про Яки , с вашей стороны и со стороны ваших заслуженых коллег , прозвучала просьба показать хоть один Як в голубом окрасе , я вам его показал , но вы опять ушли в сторону удобную вам , вспомнив массовость и .... короче на своей волне.
Ей богу утомили , дам вам только один совет ( видимо вы элементарную истину так и не усвоили Very Happy )
Выражайте свои мысли яснее , что-бы за вас не додумывали , а вы потом не извивались как уж.
^
    
Nazar вы не можете понять,что одно дело фантазировать насчет окраски самолета,глядя на картинку,а другое дела видеть самолеты каждый день перед собой с реальной окраской..Я думаю вы намек понимаете...
^
    


в игноре у 49 пользователей
ANTONOV писал(а):
Nazar вы не можете понять,что одно дело фантазировать насчет окраски самолета,глядя на картинку,а другое дела видеть самолеты каждый день перед собой с реальной окраской..Я думаю вы намек понимаете...


г-н Антонов , фантазировать можно о эфимерных вещах , тут-же вам предоставлено подтверждение , пусть и не с массовой окраской ( о чем я говорил , вспоминая выгорание и исключения из правил , которые вы принять не хотите ).
По поводу самолетов , которые вы видите каждый день , респект вам за это и уважение ( что хоть кто-то еще гордится тем чем он занимается ) , но поверьте , я их видел и вижу не менее вашего и обслуживал самолеты работая ( именно работая , а не служа Wink , служил я на флоте ) в группе АВ на Су-24М/МР , сейчас мотаюсь в свое удовольствие по аэродромам с фотоаппаратом , кайф получаю и поверьте нереальных окрасок ( исключений ) , я достаточно видел и в гражданской авиации и тем более в военной .
Так что предлагаю завершить эту глупую дискуссию , в которой мы не понимаем друг-друга , и заняться делом , а именно построением моделей , к чему и обязывает тематика этого ресурса.
^
    
Все же Nazar в споре мы находим истину..вы посмотрите-наш топик один из самых популярных..можно размещать платную рекламу... Rolling Eyes
^
    


в игноре у 11 пользователей
ANTONOV
Не хочу Вас огорчать, но я уверен, что рейтинг этого топика, относительно высок ,далеко не благодаря вашему флуду.Хотите проверить, вынесите свои реплики в отдельную тему,посмотрим как будет расти популярность.Хотя я конечно могу и ошибаться,возможно Вам удасться заработать на рекламе.
^
    
Nazar, я прочитал всю тему и почему-то мне кажется что вы просто цепляетесь к словам, выдирая их из контекста...
ANTONOV прав на счет расцветок, но у вас какая-то навязчивая идея доказать ему обратное неважно каким способом...
^
    


в игноре у 49 пользователей
uktus писал(а):
Nazar, я прочитал всю тему и почему-то мне кажется что вы просто цепляетесь к словам, выдирая их из контекста...
ANTONOV прав на счет расцветок, но у вас какая-то навязчивая идея доказать ему обратное неважно каким способом...


Читайте внимательнее , может и поймете почему я придирался к словам ( кстати я неоднократно об этом говорил , видимо хреново Вы читали ) и позвольте нам с г-н Антоновым самим разобраться кто к чему цепляется . Если хотите выступить в роли адвоката , скажите что-нибудь по теме.
^
    


в игноре у 11 пользователей
На правах топикстартера прошу модератера тему закрыть.
^
    


в игноре у 49 пользователей
fsl писал(а):
На правах топикстартера прошу модератера тему закрыть.


Как скажете .
^
    
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  123456789

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy