Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как построить F/A-18A от Kinetic и н...(#16787) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/16787.html
Отличная работа!
^
    
отличная статья, много полезной информации.
^
    
Sergey Novikov писал(а):
Иван приветствую, благодаря вашей работе я больше погрузился в изучение подвески и специфики некоторых вариантов из декали CTA, автор декали Олег Касаткин не просто так написал на выбранном вами варианте F-18A а на инструкции не изобразил аэродинамические гребни на наплывах. Я пока не полностью изучил этот вопрос, но сделанная вами прототип - это восьмая из построенных машин...
Mordul писал(а):
Так что я предпочту ориентироваться на фото.

вот наглядное фото, все как я ранее описывал по подвеске - наличие второго Сперроу пока подтвердить не могу, еще в поисках...)))
Обратите внимание, что машина без гребня на наплыве, пока что по этому признаку я различаю F-18A от F/A-18A


Сергей, любопытно.
А откуда у вас информация про то что это именно восьмая машина? И в каком смысле восьмая? Восьмой хорнет? Восьмой самолёт в блоке? Или как?


Ну про гребнии я с вами полностью согласен, я их приклеил на автомате, не проверив. Хотя в уме знал что их быть не должно.
Они появляются на фото примерно в 1988 году, видим просто в рамках очередного усовершенствования.

Насчет названия, спасибо что обратили внимание, порылся, выяснил. Название F-18 упразднили в начале службы самолёта. В официальном перечне типов ЛА МО США самолёт FA-18A помечен как «ранее обозначавшийся как F-18». Получается что F-18 и FA-18 это один и тот же самолёт. Дело раскрыто))

#

Добавлено спустя 55 минут 30 секунд:

Barbarian писал(а):
отличная статья, много полезной информации.


Спасибо!)
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy