Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Ка-52

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Nazar писал(а):
ОлегЦ
Вы опять не закусывали?

"Пить да закусывать - деньги псу под хвост"© Mr. Green
^
    


в игноре у 9 пользователей
Ладно я что то не так сказал - ИЗВЕНЯЮСЬ но тема Звезда 1/48 Ка-52 а сама модель и её 3D рендеры где и вообще когда нибудь будут доступны?
^
    


в игноре у 49 пользователей
ОлегЦ
Вам русским языком сказали, что работа только началась, а вы уже модель требуете..
Когда Звезда посчитает нужным, тогда вам и рендеры покажут.
^
    


в игноре у 26 пользователей
VIT-RUS писал(а):
Куплю Ка-52 Арма. Недорого Mr. Green

Ну те кто уже купил арму будут всем своим видом показывать, что на самом деле они не прогадали Laughing
^
    


в игноре у 9 пользователей
Nazar писал(а):
Вам русским языком сказали, что работа только началась

Всё без проблем - ждём и надеяться. Rolling Eyes
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Ну те кто уже купил арму будут всем своим видом показывать, что на самом деле они не прогадали

Как по мне - то лучше и не надо, касаемо общей проработки, клёпки, пушки с металлическим стволом, считаю не надо хаять эту модель, но! - вот решетки они сделали не травлением, а тоже 3Д, что получилось совсем не здорово ни разу! Если-бы кто решетки в травлении произвел - то тогда вообще более ничего не нужно.
#
Также я дал фотки по сеткам в этой теме: http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=87859&postdays=0&postorder=asc&st art=240
^
    


в игноре у 49 пользователей
antiob
А в чем они прогадали? Звезда чисто технически, не сможет сделать модель лучше и проще Армы.
Лично я, возьму и Звездоаскую модель и сделаю под нее конверсию на Катран.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

SergeyZhuravlev
Ее хают те, кто в руках не держал и зажал денег на ее покупку.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Nazar
Ну да ну да. Пластиковая ЛВД модель и растишка...
^
    
У Армы модель получилась офигенная.Единственный минус (для меня) - вакушный фонарь. Не очень копийно смотрится. И с прицелом,не понятно, как его красить,стекло с рамкой вместе выращено.
^
    


в игноре у 3 пользователей
antiob писал(а):
VIT-RUS писал(а):
Куплю Ка-52 Арма. Недорого Mr. Green

Ну те кто уже купил арму будут всем своим видом показывать, что на самом деле они не прогадали Laughing


Да я и сам купил ))) Правда даже еще не отправили. Но отказываться не буду. Звезду тоже куплю, когда выйдет.
^
    


в игноре у 49 пользователей
antiob
Что ну да? Вы в руках ее держали? Еще раз повторяю, не сможет сделать Звезда, аналогичную по уровню проработки поверхности модель. А если и сделает, то половина моделистов, не сможет нормально восстановить то, что убьет при склейке фюзеляжа.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

roks
Можно из ПЭТ пластика вырезать стекла и в рамы вставить.
# #
^
    


в игноре у 9 пользователей
Угу и Ми-28Н в 48м атакже ожидается только когда Rolling Eyes Wink
^
    
Nazar писал(а):
antiob
Что ну да? Вы в руках ее держали? Еще раз повторяю, не сможет сделать Звезда, аналогичную по уровню проработки поверхности модель. А если и сделает, то половина моделистов, не сможет нормально восстановить то, что убьет при склейке фюзеляжа.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

roks
Можно из ПЭТ пластика вырезать стекла и в рамы вставить.
# #

Ну, кстати, да. Красиво смотрится.
^
    


в игноре у 7 пользователей
antiob писал(а):
Пластиковая ЛВД модель и растишка..

Полностью согласен. Растишка может и выглядит красивше. Но в сборке вся эта печать тот еще подарок... Да и качество поверхности местами сильно страдает.
Лично я ни капли не пожалел, что не стал брать армовскую модель
^
    


в игноре у 49 пользователей
Graf_Fridrih
Кручу в руках свою модель и не понимаю, где у нее страдает качество поверхности..
^
    
Nazar писал(а):
Graf_Fridrih
Кручу в руках свою модель и не понимаю, где у нее страдает качество поверхности..

граф фридрих из этих. ну которые лишь бы не арма...
^
    
Nazar писал(а):
Graf_Fridrih
Кручу в руках свою модель и не понимаю, где у нее страдает качество поверхности..

Местами, к сожелению, есть небольшие следы слоëв печати... На фюзеляже сверху и на боках. Возможно, что после грунта и краски будет незаметно.
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Кручу в руках свою модель и не понимаю, где у нее страдает качество поверхности..

Нос под кабиной, видны следы печати, да и не только там они видны. Расшивка под кабиной широченная

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

kprasolov писал(а):
граф фридрих из этих. ну которые лишь бы не арма...

От вас иного трудно ждать...

Просто я с армовской продукцией имею дело не по слухам, а реальный опыт "развлечений"

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Agressor писал(а):
Возможно, что после грунта и краски будет незаметно.

Будет (фото Михаила Лебедева)
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Graf_Fridrih
Вечером приеду домой, еще раз проверю..))
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Вечером приеду домой, еще раз проверю..))

Буду рад, если у вас все ок. Благо косячная печать у них не везде и не у всех.
Но лично я рисковать не хочу, тем более, что печатный пластик лично для меня очень неприятен в работе по своим свойствам.
^
    
Страница 2 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy