Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Регулярная совместная закупка Ханнантс от Квинта Студио

На страницу Пред.  1234 ... 212223  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Присоединяюсь, на почту
^
    
Отправил на почту и в телегу
^
    
Здравствуйте, отправил заказ на почту.
^
    
Отправил на почту заказ.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отправил заказ на почту.
С уважением, Спиридонов Павел.
^
    
третий заказ ушел в отгрузку, набираем следующий
^
    
Отправил на почту.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С опоздаем решил поучавовать. Отправил на почту. Может в следующий раз получится.
^
    
все заказы приняли и будем принимать, не переживайте, очередной ушел в отгрузку, ждем новых
^
    
Если не опоздал, то участвую. Заказ на почте
^
    
Если не поздно тоже кое что возьму.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Заказ на почте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Отправил на почту.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вниманию коллег из Москвы. Предлагаю скооперироваться и получить первые закупки в одно лицо в Москве. Сэкономим на на почте, ну и самое главное думаю самой Квинте будет проще отправить несколько заказов не нескольким получателям, а одному. Если что - готов на себя получить и раздать в Москве. Если будут желающие - пишите в личку.
^
    
SDA писал(а):
Вниманию коллег из Москвы. Предлагаю скооперироваться и получить первые закупки в одно лицо в Москве. Сэкономим на на почте, ну и самое главное думаю самой Квинте будет проще отправить несколько заказов не нескольким получателям, а одному. Если что - готов на себя получить и раздать в Москве. Если будут желающие - пишите в личку.


Идея интересная, но как делить доставку будем? Допустим, у Вас 3 коробки килограмма на полтора, а у меня пара пакетов с травлением.
^
    
IGOR-XIII писал(а):
Если не поздно тоже кое что возьму.


у нас подразумевается не разовая закупка, поэтому можете смело кидать
^
    


в игноре у 6 пользователей
SDA
Если в Зеленограде раздача, я- за. А если какое-нить Орехово-Кокосово, мне дешевле на почту сгонять))
^
    
Отправил заказ на email
^
    
Отправил заказ на email
Волгоград
^
    


в игноре у 25 пользователей
Отправил заказ на мейл.
Омск.
^
    
Страница 3 из 23 На страницу Пред.  1234 ... 212223  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy