Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

MENG 1/48 F-4G Phantom II

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
skyhowk
Не моё Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Получил свой Фантик. Бегло посмотрел, замечательная модель, устраивает во всем, да еще и за такие деньги. Дождаться квинтовской кабины и вперед..))
^
    
А вот и мой принесли наконец.
Отличная модель! Сначала показалось что расшивка толстовата, но при сравнении оказалось вполне норм. Единственно может быть немного глубоковата. В остальном очень аккуратно сделанный самолет. Сложил фюзеляж, стыкуемость практически идеальная.
Вот сравнение с Су-27 GWH
#
А вот с Tamiya, который для меня эталон.
#
На счет хвоста. Конечно странное решение, не понятно зачем они так сделали. По мне так выглядит стремненько. Ну да ладно. За цену то 72 масштаба Very Happy
И "жду Квинтовскую декаль"(с)
^
    


в игноре у 49 пользователей
guam
Ну если G мне обошелся в 3400₽, то Ешка уже выходит в 4200..((
^
    
Nazar
Нужно подождать какую-нибудь очередную черную пятницу. G там уже тоже по 4200р.
^
    


в игноре у 49 пользователей
guam
Видимо да. Но мне поздняя Ешка, не особо интересна. Хочу с простым крылом, но две штуки.
Одну под конверсию в Peace Jack.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Модель на сухую очень хорошо собирается, а ВЗ даже получше чем у Тамии
# # # # #
#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Стык прессформ на фюзеляже практически незаметен. Высшее качество металлообработки!
К декали претензии - "светлые" техничка и ОЗ слишком темные. Могут пропасть на фоне темного цвета серого камуфляжа. Резко раздумал продавать декаль Speed Hunter.
^
    


в игноре у 7 пользователей
motorhead писал(а):
К декали претензии - "светлые" техничка и ОЗ слишком темные.

Я образцы цветов прикладывал - светлые (36270) слишком темные, а темные (36118) слишком светлые, хотя промах не так велик, как у 36270.
И оба промазали с оттенками, 36270 слишком теплый, 36118 слишком холодный.
Хорошо, что я традиционно до стадии окраски вряд ли когда-нибудь дойду Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Юрий_Тепсуркаев
Ну так нарисуй деку. Опыт есть..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пилоны (основные) дальше от оси чем нужно на 1.1 мм с каждой стороны. Из-за этого они встают неправильно по отношению к накладкам на предкрылке. Точно так же как и на зуке (F-4D, J). Вообще нижняя часть очень похожа на раннюю зуку.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Попалось:
#
^
    
Nazar писал(а):
Ну так нарисуй деку. Опыт есть..

Нарисовать не проблема, проблема напечатать. Все что не шелкография имеет проблему с некоторыми цветами - сильно заметна сетка. Из практики пока вижу что самые проблемные это оттенки серого (как раз то что нужно) и оттенки желтого. С идеей напечатать полную техничку на F-18 я практически распрощался.
Вот из последнего что напечатано. Из 4х мест где заказывал это самое лучшее где печатают. К тому же со снимаемым лаковым слоем.
#
^
    


в игноре у 25 пользователей
guam
это черные буквы на сером треугольнике?
на фото плохо видно...
^
    
ast55
Это все было в оттенках серого, вот таких. Старался к FS подогнать.
#
Черный там получается идеально. Сведение тоже на зависть некоторым производителям декалей.
# #
^
    


в игноре у 25 пользователей
guam
мда..
^
    


в игноре у 4 пользователей
Поклеили граждане с FB. Из плюсов - визуально почти отличная геометрия и пресловутая "стыкуемость". Что еще стало заметно из недостатков - козырек с бронестеклом явно не удался по форме.
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # # #
# # # #
^
    


в игноре у 16 пользователей
Реально хорош , Е-шку обязательно куплю .
^
    


в игноре у 49 пользователей
prokhor
Надо прикинуть, как хасегавовский козырек встанет..
Но тогда только открытый фонарь придется делать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Симпатично вполне. На голом пластике вроде казалась глубоковата расшивка, но на модели выглядит нормально. Козырек кажется мог быть разным по форме - на E и G под обрез фюзеляжа и более широкий. Нижнюю рамку можно сточить, отшлифовать и отполировать низ.
http://soyuyo.main.jp/f4/f4e-1.html

#
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy