Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/72 Як-9Д "без клея" - рендеры

На страницу Пред.  12345678
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
GROWLER писал(а):
Стык верха-низа крыла классный, но какого фига он проходит поперек пели навеса и и клепки щитка ? И всё крыло не обработано от токарки и в ужасных утяжинах .. Вот что бесит. Evil or Very Mad

Пригляделся повнимательней.. Есть такое горе.. есть.. Так что никто и не собирался нечего полировать.. Самим придется шкуркой работать..
^
    


в игноре у 5 пользователей
Котовский писал(а):
маркетологов

*технологов[/quote]

alekom
Олег, я сказал что это конечно круто, новая модель и всё такое, но наешь ,это походит на "кинули подачку, нате жрите что есть и заткнтесь"
И там надо не шкурой ,а шпаклей сначала ,т.к. это не "выдолбы" а "вдолбы" , т.е. фреза проходит по максимальным точкам а между ними -ямы.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GROWLER
Коллега, похоже Вам как-то сильно не повезло. Тщательно исследовал свой экземпляр: у меня все эффекты выражены гораздо меньше, шпаклевка не нужна совсем и шкурка максимум 6000, а то и 8000. Странные "царапы" на нижних поверхностях крыла, думаю, уйдут под 500-м сюрфейсером.

Но это не отменяет того факта, что модель проработана и изготовлена не на том уровне, который, в принципе, у "Звезды" есть.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Лодочник
Да я тоже Laughing Шпаклю и наждак никто не отменял Wink
Но осадочек-то остался Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не прошло и месяца с выхода деколи Як-9 в масштабе 1-48, как подоспела и деколь Як-9 в масштабе 1-72.


Сегодня выпущена деколь 72-074 - 67 вариантов маркировки Як-9, Як-9Д, Як-9Б(Л) для ВВС РККА, три набора технических надписей.

http://www.begemotdecals.ru/showpos.php?lang=1&id=213

^
    


в игноре у 9 пользователей
Котков_Андрей
Прекрасная новость!
^
    


в игноре у 6 пользователей
Котков_Андрей
Молодцы. Спасибо. Напрямую можно приобрести или ждать поступлений в магазины??
^
    
#

А вот эта выштамповка на щитке (в фиолетовом круге) что означает? Не вижу ничего похожего на чертеже
^
    


в игноре у 4 пользователей
Может кто покажет какая декаль идёт к дополнению от Армы на Як-9Р?
^
    


в игноре у 1 пользователей
адмирал писал(а):
Может кто покажет какая декаль идёт к дополнению от Армы на Як-9Р?

В дополнениях от Армы что на Як-9Р декаль не предусмотрена.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Значит это просто замануха? https://megamarket.ru/catalog/details/am7334-konversiya-yak-9r-s-dekalyu-dlya-yak-9d- 7313-100057373735/#?related_search=%D1%8F%D0%BA-9%D1%80
^
    


в игноре у 1 пользователей
адмирал писал(а):
Значит это просто замануха?

Я этот набор покупал когда он шел в предзаказе вместе со звездовским Як-9Д и получил просто деталюшки. Сложно сказать что там сейчас продается и чем комплектуется. На сайте Армы написано "конверсия Як-9Р с декалью Як-9Д".
https://arma-models.ru/catalog/smola/am7334_konversiya_yak_9r_s_dekalyu_dlya_yak_9d_7 313_1_72/
^
    
Страница 8 из 8 На страницу Пред.  12345678

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy