Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Анонс Звезда 1/48 Су-25 рендеры(#15448) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 313233
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 25 пользователей
http://scalemodels.ru/news/15448.html
раз-два-три!
поехали!!!!
^
    


в игноре у 49 пользователей
К сожалению предкрылка все-таки не будет. Набор поступит в продажу на днях.
# #

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

KHRust
Руст, сделай предкрылок..))
^
    
Nazar
Да как два пальца об асфальт Mr. Green
Референс есть?
^
    


в игноре у 49 пользователей
KHRust
Найдем..
^
    


в игноре у 2 пользователей
Модель шикарна!
^
    
Эдуард планирует выпустить механизацию крыла на су-25, показали в Инстаграмме тестовую печать
https://www.instagram.com/p/C0htRkltItU/?igshid=MzRlODBiNWFlZA==

#
^
    


в игноре у 2 пользователей
Дождались, блин...
#
^
    


в игноре у 10 пользователей
boroda76 писал(а):
Дождались, блин...
Кто-то ждал, а кто-то делал... Cool

# # #
^
    


в игноре у 1 пользователей
boroda76 писал(а):
Дождались, блин...
#

Неуверен, это зрада или перемога...
^
    


в игноре у 10 пользователей
jadefalcon писал(а):
Неуверен, это зрада или перемога...
Ни то, ни другое. Это механизация крыла для модели. Всего лишь.
^
    


в игноре у 4 пользователей
boroda76 писал(а):
Дождались, блин...

А цена наверно мама не горюй! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Вячеслав_Демченко писал(а):
Кто-то ждал, а кто-то делал...

Здоровски! Cool
^
    


в игноре у 49 пользователей
Kent
Нормальная там цена. Всяко дешевле, нежели вышло бы у отечественного производителя.
^
    
Моделист Это всё сделает и без допов. Тут главное не в допах , а в руках и желании.
^
    


в игноре у 49 пользователей
kochegar
Согласен, но зачем тратить время и нервы, если спокойно можно купить и поставить?
^
    
Во ,во ,,, склейщики только так и поступают . Вовка , но мы же моделисты старой формации ! Или уже НЕТ ,,
^
    


в игноре у 10 пользователей
kochegar писал(а):
Моделист Это всё сделает и без допов. Тут главное не в допах , а в руках и желании.
дядя Миша, тут дело больше в желании. А времени это занимает не больше, чем вживление готовых наборов. Так что это вопрос не времени, а желания с одной стороны и недешёвых понтов с другой.
^
    
Воводь , свой УТГ я делал ещё в 12-13 годах , Все охнули , и только. Ходя на Дише 1 место отдали какому то Кукоть, за просто склеенный МиГ-29. Мне не обидно. Хотел доказать , что можно желать и лучше ( как и работающие РВ, РН,Фонари. Но время идет а народ , с этими доп. остаётся склейщиками ( точнее - хорошими художниками ).
^
    


в игноре у 49 пользователей
kochegar
Да причем здесь формация? Ну я не понимаю, зачем, к примеру, годами пилить Академовский Су-27 в Су-33 и бить себя пяткой в грудь, если можно дождаться МВ и сделать отличную модель, затратив на это меньше времени ( которого не так много ) и нервов? Так и с этой механизацией. Я вообще считаю признаком дурного тона, не делать такие вещи в стоковом исполнении, в современных моделях.
А к чему здесь какие-то упомянутые понты, я вообще не понял. Как мне показалось, понты скорее заключались в фразе про то, что пока кто-то ждал, кто-то делал.. Ведь наверное стоило все руками делать, а не только предкрылок Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
kochegar писал(а):
Воводь , свой УТГ я делал ещё в 12-13 годах , Все охнули , и только. Ходя на Дише 1 место отдали какому то Кукоть, за просто склеенный МиГ-29. Мне не обидно. Хотел доказать , что можно желать и лучше ( как и работающие РВ, РН,Фонари. Но время идет а народ , с этими доп. остаётся склейщиками ( точнее - хорошими художниками ).


Так вот оно чо у тебя пукан подгорал еще на ФБ - МиГ-29 мой тебя задел искаропки, а шо тебе «не обидно» оно видно Smile Наслаждайся минусом (за фамильярность).
^
    


в игноре у 4 пользователей
Ай-ай-ай, опять интернет один на всех оказался... Mr. Green
^
    
Страница 33 из 33 На страницу Пред.  123 ... 313233

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy