Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки ICM 2022 г.

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel писал(а):

Но на примере МиГ-25 не стоит отчаиваться - у ICM'а перевод из одного масштаба в другой не составляет проблемы! Very Happy


Жду не дождусь когда icm переведёт из 48 в 72-й свои do-217 Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
CTS
Я не очень представляю проблемы любителей 2МВ, но если они сделают МиГ-23 только в 72-м и не переведут его в 48-й - это будет просто преступление! Evil or Very Mad
Хотя, почему начали с 72-го тоже понятно - в отличие от 48-го, где есть какой-никакой (скорее, никакой, но большинство потребителей "хавают") Трамп, нормальных МиГ-23/27 в 72-м вообще до сих пор нет Rolling Eyes
^
    


в игноре у 18 пользователей
https://scontent-arn2-1.xx.fbcdn.net/v/t39.30808-6/269751089_10159204163679473_535962 1522661141061_n.jpg?_nc_cat=109&_nc_rgb565=1&ccb=1-5&_nc_sid=825194&_nc_ohc=PYjpO_dJ9 WoAX9RaJoN&_nc_ht=scontent-arn2-1.xx&oh=00_AT_7IYQ2D0ToQAZpPs0nipr3LlD395jV8aShVnILnR L4sw&oe=61CC7C31
- CH-54A US. heavy helicopter
- CH-54A with BLU-82/B "Daisy Cutter"
Оба в 35-м Shocked
^
    
Ki-21!!! Мольбы японоведов всего мира услышаны! Наконец-то! Хотя столько бабла отвалил в свое время за Revell, MPM и Planet Models, теперь жаба душит Facepalm
^
    


в игноре у 11 пользователей
yur писал(а):
Laughing 21-я в 1/72 Ну прям праздник ...

Cool Нееее,
настоящий ПРАЗДНИК вот :

Цитата:
new tool 1/48th Mitsubishi Ki-21-Ib "Sally" kit - ref. 48195

АйСиЭм - КАПИТАЛЬНЫЕ КРАСАУЧЕГИ!!!
В компанию к "Бьюфорту" выпускать "Салли".. они б ещё "Хэмпдена" бы сделали в 48-ом, от это былаб не просто бомба,
а атомная бомба!!!
Ну и конечно новый Миг-23/27 в 48-ом!


зы:
Правда у этой песни 1978 года
оригинальный клип сейчас выглядит однозначно сущим непотребством. Mr. Green Mr. Green
/ныне видя к чему вот это вот всё пришло../
^
    


в игноре у 13 пользователей
Ки-21 в 48ом!????!!!
Это просто праздник какой то
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel писал(а):

Я не очень представляю проблемы любителей 2МВ, но если они сделают МиГ-23 только в 72-м и не переведут его в 48-й - это будет просто преступление! Evil or Very Mad


Все хорошо. Вспоминая миг-25 и И-153. Пусть там всех блох выловят. Исправят. Потом уже 48й .
^
    


в игноре у 10 пользователей
3S
Конечно, лучше быть и здоровым, и богатым... Но сравнивая косяки и "блохи" icm'овского МиГ-25 и трамповского МиГ-23, повторю примерно то же самое, что я сказал в соседней ветке про Су-25 - даже если новый МиГ-23 будет с таким же уровнем "блох", что и МиГ-25, он всё равно будет лучше трамповского и, соответственно, лучшим МиГ-23 на рынке Wink
^
    
Nestor писал(а):
yur писал(а):
Laughing 21-я в 1/72 Ну прям праздник ...

Cool Нееее,
настоящий ПРАЗДНИК вот :

Цитата:
new tool 1/48th Mitsubishi Ki-21-Ib "Sally" kit - ref. 48195

АйСиЭм - КАПИТАЛЬНЫЕ КРАСАУЧЕГИ!!!
В компанию к "Бьюфорту" выпускать "Салли".. они б ещё "Хэмпдена" бы сделали в 48-ом, от это былаб не просто бомба,
а атомная бомба!!!
Ну и конечно новый Миг-23/27 в 48-ом!


зы:
Правда у этой песни 1978 года
оригинальный клип сейчас выглядит однозначно сущим непотребством. Mr. Green Mr. Green
/ныне видя к чему вот это вот всё пришло../

Спасибо,поржал!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Wild Weasel
На примере МиГ-25: из значимых ошибок последней была исправлена ошибка с козырьком фонаря . Выпустили ваку фонарь. При этом на мой взгляд, исполнение так себе и на настоящий по ряду элементов не очень похоже (стык переплета и остекления какая то волна).

С момента выхода новинки прошло прилично времени... Чем ждать афтер, а потом всё равно самому пилить, лучше ждать нормальную модель. Конечно можно и не дождаться. Как повезет))).

PS необходимый афтер на и-153 стоит больше самой модели (ну или сам, всё сам...).
^
    


в игноре у 26 пользователей
Что-то я запутался: так в каком всё-таки масштабе Ki-21 будет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
antiob писал(а):
Что-то я запутался: так в каком всё-таки масштабе Ki-21 будет?


https://www.britmodeller.com/forums/index.php?/topic/235103431-icm-2022-catalogue-pro gramme/#comment-4278200
^
    


в игноре у 26 пользователей
CTS, спасибо!
^
    


в игноре у 19 пользователей
3S писал(а):
PS необходимый афтер на и-153 стоит больше самой модели (ну или сам, всё сам...).

А что, кто-то нормальный фюзеляж для этого уродца делает?
^
    


в игноре у 5 пользователей
прохожий1917
Капоты вектор, ниши он же. Остальное руками. Увы.
Там вроде и по профилю крыла вопросы. Но другого нет и не ясно будет ли вообще.
^
    


в игноре у 1 пользователей
antiob писал(а):
Что-то я запутался: так в каком всё-таки масштабе Ki-21 будет?
в обоих -- и в 48 и в 72.
А что все на него так возбудились?
Японский "одноклассник" Ил-4?
^
    


в игноре у 13 пользователей
Serzh
Восемь лет выпускался японцами и везде повоевал, а модели достойной не купить. Чехи 20 лет не делают, а ревеловский аналог 1975 года рождения совсем не соответствует современным возросшим требованиям к моделям. Да и не выпускается лет 40. Цены за эти раритеты немаленькие
Понятно, что многие ее хотят на полку
^
    


в игноре у 19 пользователей
pirovskikh
С точностью наоборот. Скорее наоборот. Чех не соответствует, а вот если бы ДБ-3 в
таком виде как Ревель кто-то бы сделал, было бы великолепно.
^
    


в игноре у 13 пользователей
прохожий1917
А что в ревеловском Ил-4 такого великолепного? "Великолепный Пластикарт" это эмоционально звучит, но с точки зрения проработанности, детализации и копийности какая у них модель великолепна?

Я вот грезил Ил-4 от Пластикарта. Купил, посмотрел и сейчас продаю. Попой чую, вот-вот сделают.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Serzh писал(а):
А что все на него так возбудились?

Ну наверное потому, что такой модели в природе не существовало вообще (в 48-м, про 72 не знаю - не моё), да и вообще с японскими бомберами негусто, навскидку только тамиевская Бетти вспоминается. Так что тема мягко говоря не заезженная, а машинка вполне симпатичная.
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy