Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fw 190A8/R2 EDUARD 1/48 ГОТОВО

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Focke-Wulf
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
ВОПРОС.
Пушки в нишах как окрашивались в цвет ниш или были воронёный металл?
^
    


в игноре у 8 пользователей
Пушки внутри кожухов, кожухи в цвет ниш.
^
    


в игноре у 3 пользователей
ВОПРОС.
Насколько я знаю у немцев был бездымный порох и соответственно следов от пороха не должно быть или я ошибаюсь?

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

#

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

# #
^
    


в игноре у 6 пользователей
Бездымный у всех был.
skyhowk писал(а):
следов от пороха не должно быть

А вот это не факт. Как-то, на моё подобное заявление, привели кучу фото закопчёных мессеров. И именно пороховыми газами.
^
    


в игноре у 3 пользователей
seabear писал(а):
Бездымный у всех был.
skyhowk писал(а):
следов от пороха не должно быть

А вот это не факт. Как-то, на моё подобное заявление, привели кучу фото закопчёных мессеров. И именно пороховыми газами.

Вот именно Мессеров, а не ФВ.Я вчера весь архив перерыл и ни одной фотографии не нашёл с Фокером.

Добавлено спустя 10 часов 57 минут 57 секунд:

Чумазинг.
#

Добавлено спустя 3 часа 36 минут 58 секунд:

Ещё немного продолжения.
Вроде уже совсем финал.
Вопрос каким лучше цветом задуть нагар от движка?
# # # # #
^
    


в игноре у 3 пользователей
ГОТОВО.
#
^
    


в игноре у 5 пользователей
skyhowk
Поздравляю, Денис.
Боевой фока, на мой взгляд слишком драный.
Но, как оно было на самом деле вряд ли узнаем по этому борту, ты художник творчества своего.
Таблички на стойках деки из набора?
^
    


в игноре у 4 пользователей
а тросик?
# #
в остальном - всё очень красиво исполнено! Плюсую!
^
    
Поздравляю с завершением!
Как всегда ждем красивой фотосессии!

По модели. За матчасть говорить не буду. А вот по сколам все-таки скажу. Не в обиду, но на мой взгляд не получились, смотрятся немного чужеродно. Я сам, сколько не пробовал, так и не достиг нужного уровня. Поэтому на последнем вообще без них обошелся.

Я вижу у тебя там баночки с кисточками MiGовскиеMiGовские Оилбрашер, подскажи плиз в чем их прикол, как они в использовании. Чем и это всё смывать нужно?
^
    


в игноре у 13 пользователей
guam писал(а):
Я вижу у тебя там баночки с кисточками MiGовскиеMiGовские Оилбрашер, подскажи плиз в чем их прикол, как они в использовании. Чем и это всё смывать нужно?

Guam, брат, ты почти месяц назад вопрос задал. Получил ответ? Laughing Laughing Никто тебе ничего не ответит. На "каропке" автора за другие модели спрашивают: какие цвета, краски использовали?
А в ответ: Всех приветствую!!! Прочёл все без исключения комментарии и благодарю за лестные слова, критику и просто внимание к моей работе.
Художнику нужны лайки и репосты, а не вопросы и замечания. Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
guam
Из названия должно быть всё понятно,Ойлбрашер в переводе масляная кисть, соответственно это обычная масляная краска и смывается вайтспиритом.
^
    


в игноре у 13 пользователей
Красивый фокер.

p.s.
Вот эту приписку "Данная модель собиралась для отдыха" как следует читать?
1) критика по матчасти не принимается, я ж написал, что для отдыха, не в международной олимпиаде участвовать.
2) эта модель мне на полку, а не на заказ, поэтому она для отдыха и удовольствия
3) это я одной левой сделал, в правой была чашка с кофе. А если я серьезно возьмусь, вам все конец!
4) все варианты сразу
^
    


в игноре у 2 пользователей
Салют, всем!
Хорошая работа! Очень брюшко понравилось - художественно!
^
    


в игноре у 4 пользователей
pirovskikh писал(а):
собиралась для отдыха

Александр, а "собиралась для отдыха" в буквальном смысле не катит? Я вот все модели, которые для себя собираю, делаю исключительно по этой причине. Smile
^
    


в игноре у 13 пользователей
Sigvard
Все верно! Всё наше хобби про отдых и удовольствие. Мне просто интересно стало, зачем это подчеркнуто в статье.
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh
Относитесь к жизни чуть проще. Very Happy
^
    


в игноре у 13 пользователей
skyhowk
Так я просто и спросил, исходя из этой философии
^
    


в игноре у 3 пользователей
pirovskikh писал(а):
Красивый фокер.

p.s.
Вот эту приписку "Данная модель собиралась для отдыха" как следует читать?
1) критика по матчасти не принимается, я ж написал, что для отдыха, не в международной олимпиаде участвовать.
2) эта модель мне на полку, а не на заказ, поэтому она для отдыха и удовольствия
3) это я одной левой сделал, в правой была чашка с кофе. А если я серьезно возьмусь, вам все конец!
4) все варианты сразу


Не лукавьте, столько вопросов просто так не формулируют.
Не ищите в моём тексте ничего зашифрованного.
Желаю приятных построек. Wink

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

Да и вообще мы здесь собираемся, чтобы поговорить о моделях, поделиться опытом, а не для того чтобы копаться в том, кто что имел ввиду написав или что подумал.
^
    
skyhowk писал(а):
guam
Из названия должно быть всё понятно,Ойлбрашер в переводе масляная кисть, соответственно это обычная масляная краска и смывается вайтспиритом.

Вопрос был не в этом. Что это такое понятно, просто хотел узнать как оно в использовании, краска краске рознь.
Ну да ладно, купим попробуем...

GruAleks писал(а):
guam писал(а):
Я вижу у тебя там баночки с кисточками MiGовскиеMiGовские Оилбрашер, подскажи плиз в чем их прикол, как они в использовании. Чем и это всё смывать нужно?

Guam, брат, ты почти месяц назад вопрос задал. Получил ответ? Laughing Laughing Никто тебе ничего не ответит. На "каропке" автора за другие модели спрашивают: какие цвета, краски использовали?
А в ответ: Всех приветствую!!! Прочёл все без исключения комментарии и благодарю за лестные слова, критику и просто внимание к моей работе.
Художнику нужны лайки и репосты, а не вопросы и замечания. Mr. Green Mr. Green

Ну ту дело хозяйское, может это секреты мастера Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
guam
Какие тут могут быть секреты? Very Happy
Они отличаются от простого масла тем, что мешать не надо ничего, как и любые смывки просто берёшь цвет который нравится и наносишь.
Мне нравится что текстура очень мелкая, хотя может мне кажется.
^
    
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy