Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объявления по продаже и покупке Future

На страницу Пред.  123456 ... 515253  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фарцовка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Продам 1 упаковку Футуры, не начатую. 795 мл.
1000 р. + доставка. Отправлю по России.

Все, Футура продана.
^
    
Написано много. Где и у кого можно купить - кто подскажет?
^
    
Присоединяюсь к просящим. КУПЛЮ БУТЫЛКУ. С английским проблема, поэтому с рук в России. Я в САРАТОВЕ. Очень жду весточку. Можно на ale50036673@yandex.ru
^
    
Пришла очередная партия. Цена 1100 руб в москве. Возможна пересылка за счет покупателя. Контакт: r777a@mail.ru
^
    
Неоднократно обращался по поводу приобретения Футуры к bosun, а в ответ тишина.
^
    
Да уж не однократно, это два раза за неполные сутки. Знаете не все могут сидеть за компьтером и ждать сообщений адресованых им. Сутки для приличия подождать ведь можно. Мне порой люди неделями не отвечают, и я не делая трагедий из этого и не кричу на весь мир: Меня обманывают. Сделали заказ а платить не хотят. в личку координаты и будит счастье.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Продам Футуру 0,5 л.-по России - 600р.+100 пересыл
^
    
KVM
если вы в Москве, то я готов встретиться в удобном вам месте и выкупить Футуру
^
    
KVM
Я куплю. Условия пересылки и оплаты в личку. Заранее благодарю.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Футура-продрна
^
    
Народ, так как я сейчас в штатах, могу накупить футуры хоть целый контейнер. Кто сможет быть координатором в России, чтобы не слать по одной бутылке?
^
    
По Футуре координатором могу быть я, если общественность форума не возражает.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Какая планируется цена?
^
    
Tiomen, Артем, смотри личку.

novi4ok - при любом раскладе, меньше 1000 р. за бутыль.
^
    
Sulla, так где нашли всё-таки, если не секрет?
Вчера был в нашем продуктовом - спокойно стояли.
^
    
Minsk94, облазил все. В Кеймарте получается дешевле всего. В валмарте дороже всего. А нашел сначала возле дома, через дорогу в каком-то универсамчике.
^
    
я думаю со Славой Демченко стоит пообщаться на тему координирования, если он не против.... просто уже попытка была, но посылка не доехала до нас по каким-то причинам... а схема распределения по страждущим давно имеется...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Sulla писал(а):
Tiomen, Артем, смотри личку.

novi4ok - при любом раскладе, меньше 1000 р. за бутыль.


Можно поинтересоваться, какова всё же будет цена с учетом пересылки в Воронеж.
Очень хотелось бы приобрести.
^
    
Где можно записаться в очередь за Футурой? я бы взял одну бутылочку.
А если кто спожет поделиться в ближайшее время грамими эдак 50 (продать там или занять) будет вообще супер, а то декали стынут Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
В магазине ARMORY, в разделе "разное" нашел Футуру http://armory.in.ua/product_info.php?products_id=19837 . В пересчете без доставки получается 792 рубля за флакон и даже вроде бы есть в наличии.

Не в ту ветку написал, прошу прошения, а доставка у них при заказе более чем на 100 долларов - бесплатно. Вы думаете из-за бугра доставка дешевле обойдется?
^
    
Страница 5 из 53 На страницу Пред.  123456 ... 515253  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy