Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда-2021

На страницу Пред.  123 ... 101112 ... 232425  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Общие вопросы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
Про Харрикейн : в каталоге фото. Вспомните, не раз уже было , что фото вставляли левое. Как с тем же С-400. Тем более , что

^
    


в игноре у 26 пользователей
Кстати, насчёт модификаций и картинок в каталоге Mr. Green

#
^
    


в игноре у 18 пользователей
CTS писал(а):
Да и ещё рекомендовал бы шикарнейший Хурь от Арма Хобби!


Тогда легче на париться и сразу взять Mk.IIb и не высасывать из пальца вариант окраски...


Кстати на заднем плане вполне могут перевооруженные в СССР Харитоны, тоже с торчащими стволами.


#
^
    


в игноре у 7 пользователей
red307 писал(а):
VIOLA писал(а):
Тоже ничего из показанного в каталоге -не впечатлило, все ожидаемо, некоторые вещи я бы вообще постеснялся показывать в первой четверти XXI века, но видать спрос есть....


Ага. Накотновские и италовские фланкеры... Эйркобра, томагавк, миг-3.. Непонятно, зачем эти дрова в каталоге... Неужели эти модели ещё штампуются или продают "из царских запасов"?

Это точно, хоть бы писАли на коробке какого года разработки модель, а то начитается человек про то какой Су-27См у Звезды хороший, приходит в магазин и не вдаваясь в нюансы покупает Су-27 Звезды, в котором даже не старый Итал, а Накотнэ лежит. Видать у ребят из Звезды любимыи корпоративным фильмом является "Приключения Буратино", там лиса-Алиса еще пела: "Покуда есть на свете дураки, обманывать (вводить в заблуждение) -нам стало быть -с руки....."))))))
^
    


в игноре у 2 пользователей
GROWLER писал(а):
"В 72ом масштабе авиаторов ждёт новая версия С-130 и Харрикейн из серии сборка без клея!"

В конце вместо восклицательного знака должна была быть рука со средним пальцем, но, видимо, цензура вк не пропустила Laughing
А **кулеса даже движок форум не любит, при написании транскрипции с английского на русский, меняет первые буквы на мохнатые точки)))))
AlexGRD писал(а):
Вот почему они свою линейку Миг-29/35 не продолжают, непонятно.....

ИМХО - просто слабо теперь сделать нормальный МиГ. 9.13 отличный сделали, а вот при переделке в СМТ - ой Ё... Короче, лучше пускай и не берутся.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Труфанов_Сергей
вряд ли там ШВАКи, слишком уж характерные обтекатели стволов.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор писал(а):

В конце вместо восклицательного знака должна была быть рука со средним пальцем, но, видимо, цензура вк не пропустила

Smile Ага.. Только уж тогда сразу в каталог ..
^
    


в игноре у 18 пользователей
VIOLA писал(а):
а то начитается человек про то какой Су-27См у Звезды хороший, приходит в магазин и не вдаваясь в нюансы покупает Су-27 Звезды, в котором даже не старый Итал, а Накотнэ лежит.


А что месье хейтер, так только Звезда делает? А в ревельных коробках FROG старинный купить нельзя? Или купил человек (неумный, т.к. перепаки надо знать) Тамию, а там Итал срамной, или ICM в хасегавовских коробках....
^
    


в игноре у 5 пользователей
Труфанов_Сергей писал(а):
CTS писал(а):
Да и ещё рекомендовал бы шикарнейший Хурь от Арма Хобби!


Тогда легче на париться и сразу взять Mk.IIb и не высасывать из пальца вариант окраски...


Я-то возможно так и сделаю, но человек, кажется хочет именно IIC. А так-то Арма Хобби обещает сделать все модификации Хуря, так что, кто знает, может и переделок ВВС КА у них руки дойдут. А Хури у них отличные.
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
В основном то ноют коллекционеры картона и рамочек, которые старые то заначки не собрали, все новые требуют


а теперь подумаем... для "Звезды", как коммерческого предприятия, финансовой выгоды ради работающему, кто интереснее?
Собиратели моделей, которых в списке ровно два, или же толпа собирателей коробок, которые купят здесь и сейчас всё, что производят для них (при условии, что им это понравится) ?

даже не знаю, какой ответ будет правильным... может подскажете?
^
    


в игноре у 18 пользователей
3S писал(а):
Труфанов_Сергей
вряд ли там ШВАКи, слишком уж характерные обтекатели стволов.


Мне бы такое зрение! Честно говоря нифига там не вижу...
^
    


в игноре у 9 пользователей
antiob писал(а):
Кстати, насчёт модификаций и картинок в каталоге Mr. Green

#


В продолжение :
^
    


в игноре у 5 пользователей
Труфанов_Сергей
Ну может и дефект фото такой. Всё может быть.
^
    


в игноре у 2 пользователей
3S писал(а):
а теперь подумаем... для "Звезды", как коммерческого предприятия, финансовой выгоды ради работающему, кто интереснее?

А я тут уже давно намекал, им пора переходить на биоразлагаемый пластик, 3 года, и моделька начинает разваливаться. Клиент побежал за новой моделькой Twisted Evil
^
    


в игноре у 18 пользователей
3S писал(а):
Труфанов_Сергей
Ну может и дефект фото такой. Всё может быть.


Нашел в более качественном виде, это действительно Mk.IIc. Но фото в модельном смысле - бесполезное, ни бортового, ни учетного номеров не видно.

#

В Ospey aircraft of the ace #107 "Soviet Hurricane Aces of World War 2" был вот такой боковик, непонятно на чем основанный:


#
^
    


в игноре у 5 пользователей
Конструктор
ну вот это лишнее. У меня минский 21СМТ с 89/90-го года на полочке стоит. Единственный выживший. И в хорошей форме, в части сохранности пластика ))).
^
    


в игноре у 18 пользователей
3S писал(а):
Конструктор
ну вот это лишнее. У меня минский 21СМТ с 89/90-го года на полочке стоит. Единственный выживший. И в хорошей форме, в части сохранности пластика ))).


У меня валяются куски Aero 45 и и Ид-14 Пластикартовского, достались от крестного подсадившего меня в свое время на моделизм, модели выпущены в 60-х, и ничего - пластик бодрый, только белый пожелтел...
^
    


в игноре у 2 пользователей
3S писал(а):
ну вот это лишнее

Почему? Сейчас почти все так делают, от электроники до автопрома. С чего это модельным производителям отставать?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Bubnov писал(а):
Про Харрикейн : в каталоге фото. Вспомните, не раз уже было , что фото вставляли левое. Как с тем же С-400. Тем более , что

Bubnov писал(а):
В продолжение :



Я так и не понял сути этого флеш-моба с выкладыванием боксартов варгеймовской серии "Звезды", но с радостью присоединюсь:
сначала было так:

потом стало вот так:

А на самом деле там внутри не "A" и не "G", а вполне себе "D"

Ну, а тут Козьма Прутков абсолютно прав: "Не верь глазам своим, а верь надписи". Ибо внутри и в самом деле лежит Ausf.D, а вовсе не нарисованный на коробке F:




P.S. Коллега, а всё-таки: что Вы хотели сказать своими картинками?
^
    


в игноре у 9 пользователей
seva80 ,так вроде б уже сказал. Вы текст к картинкам не читали ?
^
    
Страница 11 из 25 На страницу Пред.  123 ... 101112 ... 232425  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy