Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Су-57

На страницу Пред.  1234 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 11 пользователей
red307 писал(а):
Не знаю "обрезанного".
Мне карту так и не дали. Хотя я там нормально на заказывал в свое время.


Это они есть. Просто название у них "обрезали" принудительно пару лет назад. На них правообладатель наехал за использование чужого бренда.
Надо было в то время карту и требовать. Они своей системой подставили тех кто покупал в магазине в розницу, потом не докажешь что на покупал на нужную сумму. Если в лс много покупок на нужную сумму, пишите им на почту могут выдать.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Шарр писал(а):
Что за карта? Без не что нельзя заказать с допами? Вроде же можно заказать с "прокачкой", а остальное со скидкой добрать.
Или я что-то не понял?)

С картой допов больше, и скидка на дополнительные допы больше (50% вместо 30%).
^
    


в игноре у 7 пользователей
red307 писал(а):
А... в своем репертуаре. Предлагает фигурку к самолёту.


#

Это П.О. Сухой? Он же умер?(с)
^
    


в игноре у 11 пользователей
Я-моделист 6 ноября в вк описали частично свой предзаказ на су-57.
ASK кресло, SX-art маски на остекление, пилот от Aires. Так же по скидке обещают SX-art
маски на камуфляж. Это не окончательная инфа.

Добавлено спустя 57 секунд:

VIOLA писал(а):

Это П.О. Сухой? Он же умер?(с)

Как Вы можете. Человек "живой" пока о нем помнят. Smile Если честно я этого юмора не понял.
^
    


в игноре у 6 пользователей
NazgulIv писал(а):
Это они есть. Просто название у них "обрезали" принудительно пару лет назад. На них правообладатель наехал за использование чужого бренда.
Надо было в то время карту и требовать. Они своей системой подставили тех кто покупал в магазине в розницу, потом не докажешь что на покупал на нужную сумму. Если в лс много покупок на нужную сумму, пишите им на почту могут выдать.

Про название в курсе, просто не сопоставил))

Писал им, указал, что за год на 15000 накупил, все равно отказали. И раньше почти после каждой покупки слали скидочные купоны на 5-15%, сейчас затихло

Добавлено спустя 1 час 53 минуты 17 секунд:

skyhowk писал(а):
Много, в буквальном смысле сплю на коробках.

Полгода назад я тоже пришел к тому, что коробки сыпались из каждого ящика. Тогда я просто провел перепись коробок и оценил те, которые уже в работе. Список меня ужаснул. Тогда я принял решение сократить количество. Сейчас их в 2 раза меньше точно.
Что-то продал, что-то подарил. За три месяца купил одну и выменял одну модели. Собрал штук восемь. Почти все ранее начатые.

Когда все написано, смотришь и понимаешь что нужно, что нет, а до чего руки вообще никогда не дойдут. Испытываешь моральное удовлетворение, от того, что список уменьшается.

#
^
    


в игноре у 25 пользователей
red307
аккуратный список)) не хватает графы "дедлайн" (тьфу..) Mr. Green
оффтоп, однако.
^
    


в игноре у 6 пользователей
ast55 писал(а):
red307
аккуратный список)) не хватает графы "дедлайн" (тьфу..) Mr. Green
оффтоп, однако.

Оффтоп, не оффтоп, но как я понимаю, для многих это как болезнь. Куча начатых, ещё больше куча коробок. И неизвестно когда это закончится.))

Я иногда задаюсь вопросом: например GWH выпустил Х штук Су--27. Какое количество из них никогда не будет собрано, а будут вот так лежать и "ждать своего часа"?))
^
    


в игноре у 11 пользователей
red307 писал(а):

Оффтоп, не оффтоп, но как я понимаю, для многих это как болезнь. Куча начатых, ещё больше куча коробок. И неизвестно когда это закончится.))

Из этого есть только два выхода прижизненный и посмертный. Мне как атеисту надо или распродать эти коробки до, или предоставить наследникам коробочек инфу за сколько и как продать. Все остальное отдаю на откуп любителям религий и мистики. Smile

red307 писал(а):

Я иногда задаюсь вопросом: например GWH выпустил Х штук Су--27. Какое количество из них никогда не будет собрано, а будут вот так лежать и "ждать своего часа"?))

Зато кому-то через н-лет достанется умеренно свежий су-27. Если фирмы об этом думали, то новых моделей было бы на много меньше. А магазины модельные можно было сокращать раза в 3-4. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
удачник писал(а):
slimpermen писал(а):
При чем тут F-22 вообще?

Потому что расположение узлов подвески такое же, но почему то решили что у Су-57 три ракеты не поместятся.

#

В Рэптора, кстати, пока не сделали обрезанный по оперению вариант AIM-120C, тоже шесть ракет никак не помещались. По всему остальному, ну раз приведенная схема вооружения Су-57 от ГЛИЦ МО, не авторитет, то я не знаю что уж для кого авторитет, производитель игрушек "Звезда" то точно авторитетнее, они лучше знают!
^
    


в игноре у 26 пользователей
NazgulIv писал(а):
или предоставить наследникам коробочек инфу за сколько и как продать.

Смех смехом, но я на всякий случай о таком позаботился.
^
    
Вот блин оптимисты собрались Су-57 пообсуждать.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Антон_Васин
А что Вас смущает? Многие ждут эту модель и надеются на приемлемое исполнение. Если на уровне их Як-130, для меня например отлично будет.
^
    
На страничке Армы в контакте написали,что это,фактически апскейл модели в 72м масштабе,с добавленными отсеками вооружения.
^
    
Шарр писал(а):
Если на уровне их Як-130, для меня например отлично будет.


- имхо, для всех отлично будет. И китпром заткнут, что особенно радует.
^
    
Шарр писал(а):
Антон_Васин
А что Вас смущает? Многие ждут эту модель и надеются на приемлемое исполнение. Если на уровне их Як-130, для меня например отлично будет.

Меня смущает, что вы похоже предыдущие сообщения этой темы не прочитали, но свое ценное мнение изложить не преминули.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Антон_Васин
А что мнения здесь уже запрещено высказывать?
Я вот прислушиваюсь к мнениям коллег которых знаю и уважаю и вы в их число не входите.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Шарр писал(а):
Антон_Васин
А что мнения здесь уже запрещено высказывать?
Я вот прислушиваюсь к мнениям коллег которых знаю и уважаю и вы в их число не входите.

Коллега про "оптимизм" писал относительно завещаний людьми своих моделей потомкам, а не про качество звёзды. Почистите игнор-лист Very Happy
^
    


в игноре у 3 пользователей
Такой будет.


https://vk.com/zvezdamodels?z=photo-29859496_457587966%2Fwall-29859496_2613731


Всего хорошева
Габор
^
    


в игноре у 5 пользователей
Похоже выкатили игрушечный....... Evil or Very Mad
И уже видны ляпы.

# # # #
^
    


в игноре у 25 пользователей
AlexGRD
так вы поясните про ляпы, не держите в себе. зачем интриговать?
знаете-так поведайте. Думаю, широкие массы будут вам благодарны.
^
    


в игноре у 11 пользователей
На первых двух фотках самолет на себя не похож. Конечно, возможно, это ракурс и детализация. Но что-то он какой-то надутый.
^
    
Страница 3 из 34 На страницу Пред.  1234 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy