Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/48 Су-57

На страницу Пред.  123 ... 323334  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
http://scalemodels.ru/news/14962.html
Уже открыт предзаказ модели с дополнениями, ожидаемое поступление в декабре.
известный магазин
^
    


в игноре у 16 пользователей
Слегка просматривается:
#

Но согласен с тем, что можно пренебречь в 48-ом.
^
    


в игноре у 6 пользователей
NazgulIv писал(а):


На рендерах баки и две ракеты воздух-воздух как я понимаю.
http://scalemodels.ru/modules/forum/img_1636253_1597243274_B-rtVBaczK8.jpg.html


Х-31 никогда не была Воздух-воздух, но в теории при удачном стечении обстоятельств ее можно уронить на пролетающий мимо самолёт))

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Sergei_Galicky писал(а):


Судя по наличию шести пусковых в отсеках, есть предположение, что в пластике будет больше ракет. Дадут ли они правильное оружие - тоже есть сомнения. Хотя, на чем у Звёзды основаны сведения о шести Р-77М внутри, не совсем понятно. По последним данным, их все же по 2 штуки внутри, итого 4.
#


Там не "пусковые", а точки подвески. Хочешь, займи две крайние под 77, хочешь - центральную под что-то побольше.
^
    


в игноре у 49 пользователей
red307
Там на рендерах, есть и ракеты ВВ.
^
    


в игноре у 4 пользователей
red307 писал(а):

Там не "пусковые", а точки подвески. Хочешь, займи две крайние под 77, хочешь - центральную под что-то побольше.

Мы, конечно не знаем всех подробностей, но там никак не бьются 6 точек.
С форума paralay: "Инсайдеры о внутреннем размещении оружия на Т-50 писали дословно следующее:
"есть четыре отсека, ни в один из них нельзя поместить более двух ракет" (с) и "вы ещё удивитесь, как мы разместили ракеты"
В основных отсеках вооружения (по крайней мере на машинах первого этапа) могут быть установлены по два унифицированных внутрифюзеляжных катапультных устройства (всего четыре) - это могут быть лёгкие (для подвески ракет и бомб до 300 кг) или универсальные (для тяжёлых боеприпасов) катапультные ПУ."
То есть, отсек в точности как у "Беркута"
Это именно катапультная пусковая, только не с направляющими, по которой ракета сходит вперед, а с катапультой, которая выстреливает ракету в поток - некий аналог пусковой для МиГ-31, который ту же Р-33 или Р-37 отстреливает от днища подальше.
Еще когда писали про размещение внутри ракет: не более 2 шт в отсеке https://tehnowar.ru/51771-v-seti-poyavilas-komponovochnaya-shema-istrebitelya-pak-fa. html
^
    
да не лезут туда по 3 шт. факт.
# #
^
    


в игноре у 1 пользователей
У Раптора влазит
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вы пока обсуждаете я предзаказ сделал. Mr. Green
^
    


в игноре у 13 пользователей
удачник
При чем тут F-22 вообще?
^
    


в игноре у 3 пользователей
А то лежит у меня уже Т-50 от hPh и фиг знает когда его соберу,а этот точно быстро собрать можно будет и в работе проще чем смола.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Nazar писал(а):
red307
Там на рендерах, есть и ракеты ВВ.

Есть. Р-74 - "первая". "Вторая" на рендерах только Х-31.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:

Sergei_Galicky писал(а):

Мы, конечно не знаем всех подробностей, но там никак не бьются 6 точек.
С форума paralay: "Инсайдеры о внутреннем размещении оружия на Т-50 писали дословно следующее:
"есть четыре отсека, ни в один из них нельзя поместить более двух ракет" (с) и "вы ещё удивитесь, как мы разместили ракеты"
В основных отсеках вооружения (по крайней мере на машинах первого этапа) могут быть установлены по два унифицированных внутрифюзеляжных катапультных устройства (всего четыре) - это могут быть лёгкие (для подвески ракет и бомб до 300 кг) или универсальные (для тяжёлых боеприпасов) катапультные ПУ."

Это именно катапультная пусковая, только не с направляющими, по которой ракета сходит вперед, а с катапультой, которая выстреливает ракету в поток - некий аналог пусковой для МиГ-31, который ту же Р-33 или Р-37 отстреливает от днища подальше.
Еще когда писали про размещение внутри ракет: не более 2 шт в отсеке https://tehnowar.ru/51771-v-seti-poyavilas-komponovochnaya-shema-istrebitelya-pak-fa. html


Из приведенных цитат не видно, что "не бьются 6 точек подвески". То, что сразу 6 подвесить - понятно. С данным количеством точек присутствует вариативность загрузки во внутренние отсеки от 2х до 4х. Хочешь, займи центральную точку какой-нибудь РВВ-БД, тогда боковые уже никак. Хочешь - две боковые, тогда центральная свободна. Что-то похожее под пузом на су-24 и торнадо.

И спасибо за ликбез в отличах АКУ от АПУ .))

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

skyhowk писал(а):
А то лежит у меня уже Т-50 от hPh и фиг знает когда его соберу,а этот точно быстро собрать можно будет и в работе проще чем смола.


А сколько всего коробок лежит? В шкафу места хватает?))
^
    


в игноре у 1 пользователей
slimpermen писал(а):
При чем тут F-22 вообще?

Потому что расположение узлов подвески такое же, но почему то решили что у Су-57 три ракеты не поместятся.

#
^
    


в игноре у 6 пользователей
А... в своем репертуаре. Предлагает фигурку к самолёту.


#
^
    


в игноре у 3 пользователей
skyhowk писал(а):
А то лежит у меня уже Т-50 от hPh и фиг знает когда его соберу,а этот точно быстро собрать можно будет и в работе проще чем смола.


А сколько всего коробок лежит? В шкафу места хватает?))[/quote]
Много, в буквальном смысле сплю на коробках.
^
    


в игноре у 1 пользователей
red307 писал(а):
А... в своем репертуаре. Предлагает фигурку к самолёту.


#


у А нормальный ваиант предзаказа, если есть карта их(или есть знакомый у которого есть) имхо. Так же сделал предзаказ.
^
    


в игноре у 25 пользователей
red307
вы почему то не все упомянули, что "обрезанный" предлагает к предзаказу.
^
    


в игноре у 2 пользователей
red307 писал(а):
Предлагает фигурку к самолёту.

Фигурку Погосяна я бы еще как-то осмыслил, но Павла Осиповича к Су-57 Facepalm
^
    


в игноре у 6 пользователей
ast55 писал(а):
red307
вы почему то не все упомянули, что "обрезанный" предлагает к предзаказу.

Не знаю "обрезанного".

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

oper писал(а):

у А нормальный ваиант предзаказа, если есть карта их(или есть знакомый у которого есть) имхо. Так же сделал предзаказ.


Мне карту так и не дали. Хотя я там нормально на заказывал в свое время.

Добавлено спустя 4 минуты 23 секунды:

Конструктор писал(а):
Фигурку Погосяна я бы еще как-то осмыслил, но Павла Осиповича к Су-57

"Су" же. Лучше чем Шойгу к КАМАЗу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
red307 писал(а):

oper писал(а):

у А нормальный ваиант предзаказа, если есть карта их(или есть знакомый у которого есть) имхо. Так же сделал предзаказ.


Мне карту так и не дали. Хотя я там нормально на заказывал в свое время.


Я через знакомого заказал.
Может Я моделист или кто то еще сделают предзаказ с чем то подобным
^
    


в игноре у 5 пользователей
Что за карта? Без не что нельзя заказать с допами? Вроде же можно заказать с "прокачкой", а остальное со скидкой добрать.
Или я что-то не понял?)
^
    
Страница 2 из 34 На страницу Пред.  123 ... 323334  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy