Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Изготовление декалей на заказ

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Окраска моделей -> Декали
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
sKV писал(а):
скажите, а что мешает обратиться в контору, которая печатает банальную шелкографию?


Мешает то, что минимальная партия - 50 экземпляров. Куда мне столько? Я могу сделать макет любой сложности, но проблема в том, что то, что интересно мне, не интересно больше никому. Вот, в частности, я очень хочу собрать 767 в такой окраске http://www.airliners.net/photo/Gulf-Air/Boeing-767-3P6-ER/1367870/L/ . Проблема упирается в то, что в ливрее активно используется "золото". Это значит, что лазерник отпадает, а делать маски на арабскую вязь - я не настолько мазохист. BD-Decals свернули производство этой декали. Вот сижу, думаю, что делать. Точнее, где печатать.
^
    
Приветствую форумчан, я здесь новенький. Вот что насчет декалей.
Занимаюсь ЖД моделизмом и у нас та же проблема. Есть в Москве человек он этим делом занимается, печатает декали на заказ на ALPS.
Многие закзывали у него декали на ЖД модели, надписи и различные знаки, гербы и т.д. В м 1:87 и 1:160, в т.ч. и я брал у него тестовые декали в М 1:87, все отлично и разрешения хватает. Декали на специальной бумаге. Может напечатать хоть одну звездочку, хоть целый лист. Как с вашего макета, так по фоткам и рисункам разработает, вопрос цены. Вот его сайт http://www.egorov.msk.ru/rus/loko/12/104.html

Желаю удачи.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Коллеги!!! Почитал не одну ветку о самодельных декалях. Заказать упаковочку не решаюсь.
После всех приведенных опытов, так и не понятно, что за зверь такой?
Прошу вас о следующем: найдётся ли коллега, который возьмётся распечатать по два любых опознавательных знака и выслать желающим для эксперимента. Естественно не безвозмездно:roll: - скажем после перевода денег на мобильный.

P.S. ТИХО! И что, поэкспериментировать, тоже желающих нет? Может когда народ подтянется - герой появится? Confused
^
    
Посмотрел всё про самодельные декали, но так и не разобрался, кто сможет напечатать на заказ декаль под одну модель, максимум в трёх экземплярах?
^
    
Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема действительно актуальна. Поэтому если это уместно, дозвольте встрять. Ну и собственно вот: http://magicmodels.ru/
^
    
А у меня задача несколько иного рода:собираю подарочный банкомат1/50,на фронтальной части необходимо нанести логотип банка и слоган,сам банкомат темно серый,а вот лого многоцветный с белым текстом.Высота букв на слогане 1,6 мм.К кому обратиться с таким заказом?Кореловкие и адобовские варианты логотипа есть,может попробовать собрать в один заказ несколько разных(может кому-нибудь нужно только кокарды или еще что нибудь штучное)?
^
    
Добрый день, коллеги!
Присылайте JPEG-изображения, постараюсь помочь.
С уважением, Андрей
www.magicmodels.ru
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ориентировочная цена - см.*см.
^
    
Цена зависит от размера и самое главное от количества цветов.
Андрей
^
    


в игноре у 5 пользователей
10*10, печать белым возможна? - основной цвет.
^
    
Белым печатаем.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Для начала хотелось бы Arrow
К сожалению более чётких на скорую руку изображений нет, но смысл такой
и зеркало естественно надпись не зеркальная. длинна составит 33 милиметра.
аналогично.
и зеркало, по две шт. длинна составит 17.5 милиметров.
12 шт. диаметром 6,3 миллиметра.
4шт. диаметром 4.2 миллиметра.
4шт. 16.8мм.*12.9мм.
чисто надпись, 2шт. 29.5мм.*8.0мм. и две 60.8мм.*16.8мм.
аналогично.
4шт. 57мм.*2мм.
Сикока это?

P.S. C размерами я тут промахнулся конкретно, поправил!
^
    
Здравствуйте!
сможете напечатать надпись желтым контуром "Susie-Q" вот таким образом: размером примерно 20мм х 8мм

и если да, то сколько это может стоить (хотя бы примерно).

спасибо.
^
    
Добрый день!
Извините, что не успеваю отвечать быстро.
Для zohan: отпечатать сможем.
"Сикока" пока сказать не могу. Вашу заявку отдал дизайнеру. Обязательно сообщу.
Для Otm : единственный ньюанс- желтый цвет будет светлее чем "американский".
С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 5 пользователей
novmodel спасибо, буду ждать. Единственное - в период с 12го до 28го., гарантированно, не на связи.
Более чёткие изображения:
Фасции

P.S. Что то сразу захотелось всего и разом, добавьте пожалуйста этот вариант: http://farm3.static.flickr.com/2619/3970401080_f901674622_o.gif
Длинну 79го в масштабе 1/72 берите из расчета 222мм.
Более чёткие изображения: мелким шрифтом над I-13написано
Istres-Damasco-Parigi
3 arrivato
Тут обозначения что на фюзеле, что на крыле как видно одинакового размера, 4 шт.
фасцию хорошего качества наверно на него не найду, две.

P.S. Кто может, помогите - помогите, кто может!
^
    
Товарищи, можете просто писать на мой "ящик". Я не всегда успеваю отвечать на форуме.
e-mail: novmodel74@mail.ru

Андрей
www.magicmodels.ru
^
    
Уже давно проблема печати одной единственной надписи решена. Мы работаем на этом поприще уже более 2=х лет.Можем печатать белым, серебрянной и золотой фольгой. Минимальный тираж- одна надпись. Декальная прозрачная бумага великолепного качества , а так же жидкости для финиша декалей - в наличии. Основной профиль наш - модели отечественной жд. Однако декали не только разрабатываем, но и печатаем ваши разработки.
Здесь - условия размещения заказа на разработку и печать: http://www.custom-train.com/index.php?main_page=index&cPath=1_8_14На этом форуме бываю редко, поэтому пишите в личку или через магаз. Всем успехов!
^
    
доброго всем.
Где есть или где заказать декали Авиакомпании "Нордстар"?
Пас-декалс делает сами макет? Или им только векторный рисунок надо отправлять?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Коллеги, кто то печатал декали в фирме "Магик моделз" - ?
Каково качество отпечатанных ими декалей? Есть ли какие то проблеммы/особенности при наклеивании на борт самолета?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Самому интересно, год назад делал заказ - 3 месяца голову морочили. Перестал уж их беспокоить.
^
    
Страница 3 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy