Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Academy 1/48 Миг-29(Mig-29A) - сбор материалов, обсуждение

На страницу Пред.  1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Лучший в мире истребитель? (с модификациями)
Миг-29
20%
 20%  [ 22 ]
Су-27
66%
 66%  [ 70 ]
F-16
3%
 3%  [ 4 ]
F-15
2%
 2%  [ 3 ]
F-18
3%
 3%  [ 4 ]
другой
2%
 2%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 106

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Как и обещал выкладываю всё что удалось собрать на данную модель.
Всё заказано на http://aftermarket.com.ua/. Кроме того как уже указывалось есть кресло и кокпит НеОмеги.
Для справки.... стоимость всего комплекта вместе с моделью примерно 8000-9000 руб.

PVD
МиГ-29 1/48

Eduard
MiG-29A Fulcrum exterior экстерьер
Soviet AA Missile set MiG-29/Su-27 советские ракеты
MiG-29 stears and walkways лестница и ходовая дорожка
48409 Mirrors зеркала


Экипаж
МиГ-29 1/48 колёса

Authentic Decals
МиГ-29 Fulcrum A (9-12) декали

Part
MIG - 29A ( COCKPIT ) интерьер травло

Miniarm

Ракета системы воздух-воздух R-27T
Ракета системы воздух-воздух R-27R


Elf
БАНО 1/48 №1

Aires
MiG-29A Fulcrum correct nose - нос самолёта
MiG-29A FULCRUM cockpit set - кокпит
MIG-29A Fulcrum wheel bay - колёсные ниши
MIG-29A Fulcrum exhaust nozzles - сопла
MiG-29 Fulcrum airbrakes - воздушные тормоза

ModelPoint
Набор тонкостенных никелевых трубок. Набор содержит 8 трубок длиной 100-110 мм разных диаметров.
Набор тонкостенных никелевых трубок. Набор содержит 10 трубок длиной 100-110 мм разных диаметров.
Набор тонкостенных никелевых трубок. Набор содержит 10 трубок длиной 100-110 мм разных диаметров.


Neomega 1/48
МиГ-29 9-13 конверсия (гаргрот и детали)

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Предлагаю начать обсуждение варианта окраски... а может и конкретного прототипа... возможно борт со славного города Борисоглебска.
У самого (к сожалению) не сохранилось ни одного фото, да и не принято было как то на полётах фоткаться.
Жду предложений.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ого!! Саша..а от Академии осталось что нибудь? Wink Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
brendy197131
Слава... я сам в ужасе, но прочитав всё что можно про эту модель Академии, думаю мало что от неё останется.
^
    


в игноре у 49 пользователей
на самом деле, далеко не все из этого списка жизнено необходимо для получения отличной модели, гораздо больше придется все-же делать ручками.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Nazar
Это я прекрасно понимаю... но пусть будет под рукой, и как я думаю..... на будующее это полный список афтемаркета на данную модель, то же польза Very Happy

Добавлено спустя 21 час 26 минут 51 секунду:

Вот с ПАЛИТРЫ КРЫЛА весьма интересная раскраска, и борт был в Бебске, хоть и позже нас, но всё таки Very Happy
Но как быть с эмблемками... ума не приложу Shocked



А вообще насколько я помню.... камуфляж в 1992 году ...был какой то темно серый .
^
    
мне кажется, видел я деку на этот борт, но вот где?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Палитра крыла, палитра крыла... тырят все к себе без зазрения совести... Изначально схема была размещена вот тут
http://www.airforce.ru/aircraft/mikoyan/mig-29/borisoglebsk/index.htm

А на самой схемке в левом уголочке ваш покорный слуга указан, кто из двух догадаться не трудно:-)
Я кстати и хотел этот вариант предложить. Что касаемо эмблемок то в 48 Канга делал декаль (как раз борт 51), но она с ошабками.
Кстати - вот вам еще линк про постройку Мигаря (правда 9-12) из академического набора

http://www.modelism.airforce.ru/reviews/ru/mig-29/index.htm
^
    


в игноре у 1 пользователей
AndyK

Ну вот значит работа хорошая, раз все её к себе тырят (Палитра крыла Very Happy )
К сожалению пока не понимаю, кто такой Канга, но если делал и есть ошибки, то может есть вариант сботных декалей? И Канги в том числе.... как я понимаю самое сложное эмблемы.
^
    
Приветствую! Извиняюсь что вклиниваюсь, но сегодня привезли именно такую модель и в комплекте дека только для немецких ВВС. Это нормально или нет?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tolyan555
Да именно так она и выглядит. Только на немца.
^
    
Привет всем!! Хорошая ветка Smile У самого лежит такая же модель, почти все собрано для нее кроме гаргрота, ниш шасси и носа. Ну и краску нужно подобрать или смешать. Бум следить Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alibatros
По краске думаю Акан нам поможет... я на него перешёл... пока доволен Razz
^
    
Сан_Саныч писал(а):
Alibatros
По краске думаю Акан нам поможет... я на него перешёл... пока доволен Razz


Если только пользоватся акрилом от АКАН, остальные воняют что для меня не приемлемо. Я Тамиевскую эмаль развожу Тикурилой 1050 и домашним не воняет и я доволен.
^
    
А я опять про своё, про декаль ))) Немца делать желания нету никакого... Есть ли варианты декалей кроме Authentic Decals? У Бегемота вроде нет... И чтобы в Мсокве и в наличии найти. Или это фантастика? Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Tolyan555 писал(а):
А я опять про своё, про декаль ))) Немца делать желания нету никакого... Есть ли варианты декалей кроме Authentic Decals? У Бегемота вроде нет... И чтобы в Мсокве и в наличии найти. Или это фантастика? Laughing

У Бегемота, то же ничего не нашёл... а вообще думаю прийдётся делать сборную солянку, техничку отдельно, всё остальное как то подбирать.
^
    
А вот на этой деке нет ли интересующего вас варианта?
http://modelism.airforce.ru/decals/ed_decal/index.htm
весьма похоже на то, что вы "надыбали" на палитре крыла.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vennom
Это разговор про одну и ту же деку... как я понял. Но вот где её достать?
^
    
ну так дальше дело техники (Канги и правда давно нет, а Игл Страйк достать не трудно).
вот быстрый поиск по гуглу:
неизвестный продавец в США
http://www.kriegershobbies.com/espdecal.htm
Про ядар думаю слышали
http://www.jadarhobby.pl/eagle-strike-productions-m-223.html?language=pl&sort=2a

тут еще немецкий магазин вроде эту имеет
http://www.modellbau-universe.de/produkt;ivan-s-eagles-mig-29;EAG~48039;13;4;6;5.htm
 (про последний не уверен, мож там где на немецком надпись "нет в продаже"? Немецкий, увы, не мой конек.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Vennom
Ну в иностранных магазинах я дуб дубом.... В принципе польский можно попробовать... вечером сына с английским языком напрягу, если зарегистрируемся, то вариант. Very Happy
^
    
ну там не сложно. Потребуется Имя Фамилия E-mail адрес в России и контактный телефон. Сама дека будет стоить 13$ +думаю за доставку еще пару-тройку накинут. Если потребуется помощь-пишите.
з.ы. А магазины стоит освоить- открываются широкие горизонты (не все есть на афтермаркете)! Главное, расправиться с инстинктом хомяка
Удачи
^
    
Страница 2 из 4 На страницу Пред.  1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy