Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обзор Kovozavody Prostejov 1/72 МиГ-...(#13313) - обсуждение

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/13313.html
где покупали и почем
^
    


в игноре у 3 пользователей
Ну во первых - цена на модели в 48м у GWH сравнима с этим украинским 23м в 1/72. А в 1/72 и того цена меньше.Потом у клир проп всё таки ЛНД и есть с этим тоже проблемы в качестве.Я уже видел обзоры ,где то крой замылен,то ещё где то проблемки.
Чешский МИГ-23 можно два или даже три купить за такую сумму,разных модификаций.При правильной сборке и красивой покраске в 1/72 этого вполне достаточно для чеха.
Но дело совсем даже не в этом. .... Есть по этому поводу и мысли и факты,и насчёт конкретных людей и в целом.Но ......
Я когда вижу сегодня ценник на амодел к примеру за 25-35 и выше ....,при том что все знают что из себя представляет то что там в коробочках,при этом под заказ ,свежак типа.... и цены не из пальца же,есть значит спрос...., - я уже ничему не удивляюсь . Twisted Evil
^
    


в игноре у 49 пользователей
МатVei
Так кто мешает взять и выпустить например Ил-38 в 72м масштабе и заместить этот дорогущий Амодел, с сомнительным качеством? Я куплю, еще и информацией для изготовления поделюсь.
Любая модель стоит ровно столько, за сколько ее готовы покупать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Nazar писал(а):

Любая модель стоит ровно столько, за сколько ее готовы покупать.

Здесь не поспоришь... Это и печалит. И события последних лет этому подтверждение.Только зачем тогда ноют что бенз дорожает или иномарки...,к примеру. Всё равно берут и не мало. Mr. Green
У меня москвич 41й,кухня 50 кв/м,и зп 25 000 - и я вполне доволен.Вот сейчас к стати покупаю Ту-160 за 7.Но миг 23 не куплю никогда у клира. Мне и из звезды или академа выстругать не слабо,если что. Mr. Green
Вот к примеру из академа....
# # # #
В работе миг-27 из академа и 23МС из звезды... Wink

#
# # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
МатVei писал(а):
Но миг 23 не куплю никогда у клира

А если будут трофейные?
^
    


в игноре у 3 пользователей
Конструктор писал(а):

А если будут трофейные?

А на какой кляп он мне,ещё и за деньги.... Mr. Green
^
    


в игноре у 11 пользователей
МатVei писал(а):
академа выстругать не слабо,если что. Mr. Green

МатVei писал(а):

В работе миг-27 из академа

Ну молодец, чё сказать то ещё... Получи + к карме!
# # #

Уважаю последовательную принципиальность Mr. Green

А вообще тож не понятно чего в теме про УБ приплетен производитель, его не выпускающий. Точнее уже даже не один Smile
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy