Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ривитеры StinRivets ELEGANCE закупка...(#13771) - обсуждение

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Закупки
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/news/13771.html
Итак все без изменений, в плане стоимости...
"Универсал"
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро

"Элеганце":
С одной насадкой-----------Евро
С двумя……………………………….Евро
с тремя...…………………………...Евро
Соответственно насадка на любой масштаб....Евро для обоих видов.

Предварительно будет сформирована общая посылка из примерно 30 заказчиков, стоимость пересылки из Германии будет разделена между ними. Ориентировочно это составит 1,5-2 евро на человека, если людей наберется больше, стоимость уменьшится. По России отправка будет стоить согласно тарифам почты, в районе 300р вместе с упаковочной тарой ( для отдаленных регионов несколько дороже ). Оплатить заказ можно будет на карту сбербанка, по курсу продажи евро Сбербанком, на день оплаты.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Список потенциальных заказчиков, будет отображаться в этой теме. Здесь же будет выкладываться вся информация по выполнению текущего заказа.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Последние посылки отправлены
1) Митин
19708239013805
2) Нечаев
СДЭК 1150206307

Рассылка закрыта, до новых встреч.
Не забываемся отписываться о получении и впечатлениях.

Следующая закупка в наступающем году.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Летнаб
Vasilisk

И вам спасибо!
^
    
Nazar
никан


Посылку получил, спасибо!

Дошло быстро и без замечаний.

Единственный минус - при тестировании обратил внимание что шестерня прокручивается с неравномерным усилием, 2/3 оборота с комфортным ходом, а где-то 1/3 совсем тяжело, пару раз даже царапал пластик вместо накатки клепки. Если немного ослабить ось - то шестерня начинает прокручиваться слишком легко. Позже попробую вытащить шестерню и обработать мелкой шкуркой. И вопрос эстетического характера, где бы взять резиновое колечко для вырезов в районе ухвата пальцами? Это какая-то типовая прокладка, можно найти в хозмагах?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Fisher89 писал(а):
где бы взять резиновое колечко для вырезов в районе ухвата пальцами? Это какая-то типовая прокладка, можно найти в хозмагах?


На моем ривитере, она изначально приехала лопнувшая. Я поставил простую прокладку от Джасовского аэра, за 15 рублей..
^
    


в игноре у 10 пользователей
Fisher89 писал(а):
Nazar
никан


Посылку получил, спасибо!

Дошло быстро и без замечаний.

Единственный минус - при тестировании обратил внимание что шестерня прокручивается с неравномерным усилием, 2/3 оборота с комфортным ходом, а где-то 1/3 совсем тяжело, пару раз даже царапал пластик вместо накатки клепки. Если немного ослабить ось - то шестерня начинает прокручиваться слишком легко. Позже попробую вытащить шестерню и обработать мелкой шкуркой. И вопрос эстетического характера, где бы взять резиновое колечко для вырезов в районе ухвата пальцами? Это какая-то типовая прокладка, можно найти в хозмагах?


Всем привет!
По поводу неравномерного хода шестерни :- судя по всему , среди шестерн редко , но всё-же попадаются шестерни с разным сечением по диаметру . В часах такой дефект не играет никакой роли , так как крепятся грибковыми болтиками , а в риветерах моей конструкции эти пару микрон и являются возможной причиной неполадок. Если Вам не удастся наладить ход - напишите мне в личку и я изготовлю Вам замену , при условии ,что вышлите мне вашу насадку для выяснения причины. Расходы по доставке я оплачу. И да , по поводу резинок.. эта вторая партия с EBAY пришла не такая эластичная ( видимо , Made in China). Времени на поиски новых резинок у меня не было. Я тут опробовал.... Прекрасно подойдут силиконовые чёрные , размером 3Х6Х1,5 мм.Приношу извинения. Embarassed
^
    
Посылку получил. Опробовал. Всё отлично. Спасибо.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Коллеги , купившие риветеры , ВНИМАНИЕ !!!!!!!
Если шестерни клинят- прошу вас не откручивать шестерни , а смыть консервирующую смазку спиртом или бензином , смазать лёгким машинным маслом и прогнать шестерню по картону или мягкому пластику. Всё будет работать без заеданий. А то только-что получил посылку от Володи с "клинившей" шестерёнкой. Прокрутил туда-сюда пальцами и всё заработало.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Fisher89

Ну как ? Получилось ?
^
    
никан

Вчера наконец дошли руки до инструмента. Вытащил шестерню, обработал мелкой шкуркой, залил все моторным маслом - стало гораздо лучше, неравномерность вращения чувствуется только без нагрузки - если слегка придерживая пальцами вести насадку по бумаге. При "боевой" работе вместе с рукояткой и по пластику все стало ок, спасибо за советы!

Теперь буду ждать возможности заказать насадку на 32ой масштаб, 48ой показался мелковат)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Парни. Все получили свои посылки?
Чеки выкидываю...
^
    


в игноре у 10 пользователей
Привет!
Я почти закончил модернизацию станка к следующему заказу. Жду цифровую линейку для поперечной подачи.
#

#
^
    


в игноре у 49 пользователей
никан

Смотрю боец там у тебя серьезно настроен..))
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
никан

Смотрю боец там у тебя серьезно настроен..))


Не боец , а бойчиха. Всё время настроена на игры . Покусано всё , в пределах её досегаемости . Скоро смена молочных зубов на коренные. Может , потом не будет кусаться. Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
никан

У моей зубы вообще незаметно сменились. Причем она их видимо проглатывала, потому-что я так ни одного и не нашел.
^
    
День добрый. В Беларусь заказать можно?
^
    


в игноре у 49 пользователей
павка
Можно, но видимо когда будет сбор следующего заказа и восстановится почтовое сообщение.
^
    
Nazar писал(а):
павка
Можно, но видимо когда будет сбор следующего заказа и восстановится почтовое сообщение.

хорошо, тогда можно меня в очередь поставить и держать в курсе (когда оплатить, кому адрес сообщить и тд). Почта pavka_86@tut.by , pavkasamusevich@gmail.com.
^
    


в игноре у 49 пользователей
павка
Я постараюсь запомнить, но и вы новости мониторьте о очередной закупке, как эта джигурда с вирусом закончится.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Да уж дела с этой пандемией.....в Баварии отменили карантин с обязательным ношением масок в транспорте , магазинах и на производстве. Ежедневный отчёт о новых заболевших и инфицированных прекратился ?????????? Боюсь , как-бы чего не вышло...
^
    


в игноре у 2 пользователей
никан писал(а):
Да уж дела с этой пандемией.....в Баварии отменили карантин с обязательным ношением масок в транспорте , магазинах и на производстве. Ежедневный отчёт о новых заболевших и инфицированных прекратился ?????????? Боюсь , как-бы чего не вышло...


Ну если разбираться то маски особо не спасали особенно тот ширпотреб который продавали за "бешеное бабло", второе цель карантина -самоизоляции - тупо убрать лавинное заболевание населения. А так переболеем все. кто-то выживет кто-то умрет как бог даст......
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy