Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите новичку по покупке модели/расходников/инструменто

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вопросы новичков
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Первая модель, не важно что это будет-попытка понять интересно ли тебе это в принципе. Цель-аккуратно собрать. Большинство моделистов моего поколения начинали с моделей НОВО (Фрог). Красили кистью или зубографом. Краски покупали в ремонте обуви по 30 копеек за пузырек.
Не пытайтесь сделать шедевр. Просто надо понять интересно ли это Вам. Остальное придет с опытом.
^
    
Доброго всем времени. Как говорится в старом анекдоте: чукча не читатель, чукча писатель...

Подозреваю, что у человека просто есть желание...... потратить деньги. Вот и всё.

Всё уже много много раз обсуждалось и даже написаны целые статьи по этому поводу. Я же в своё время в модельном магазине купил что попало и собрал. Так же как и все первую модель не красил, вторую кисточкой, потом аэрограф... Делаю всё ради удовольствия потому что есть ЖЕЛАНИЕ! А вот если его ( желания) нет, то никакие модели и деньги не помогут.
Всё это естественно ИХМО.... Модератор, закрывай тему.
^
    
Прекрасно понимаю подход автора поста. Сам такой же, прежде чем приступить к делу всегда оцениваю инструмент. Не знаю почему так сложилось, но пока под рукой нет нужного инструмента (в любом деле) чувствую себя не комфортно и постоянно ловлю себя на мысли, что не получится в каком-то моменте именно из-за того, что не оказалось нужной вещи под руками. Это не плохо, когда человек сомневается в следующем шаге, другое дело, если у человека руки опускаются прежде чем он вообще предпринимает первый шаг. В этом я согласен со всеми.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy