Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Антонов Ан-225 "Мрия" Revell 1/144

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 7 пользователей
dk писал(а):
если "братья навек" подключатся, то может и достроят.

По их новым снипам этот украинский век незалежной нынче равен 23 годам. Могу спорить, что никогда не достроят, и не будут выпускать. Разве, что продадут кому-нибудь по цене шаровар.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Nazar
Ты знаешь, Володя, я не буду ЗДЕСЬ в моей Теме парировать твой ответный выпад !
Не о том речь в этом Посте.

Написал - в личку !
Читай ! Neutral
^
    


в игноре у 1 пользователей
Товарищи, давайте политические взгляды и что с этим связано в курилке лучше обсуждать ,хотя это и там не стоит. Мы простой народ и не важно какова цвета у тебя кожа,где родился и на каком языке говришь и не будем на эту тему сраться. Нами правят политики которые от этого всего имеют свои бонусы .Вот им давайте и отдадим это на откуп , а тут давайте вернёмся к обсуждению выхода предстоящей модели.

Буду рад если все поймут,а то на 3 страницы накатали . Лучше бы уж тогда сюда фото ,чертежи ,ссылки разные касаемо данного самолёта выкладывали,а не полит. взгляды обсуждали Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Nazar писал(а):
Мрия никогда не была русской

Пересмотри фильм "2012". Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Сплендис
Я вчера Геошторм смотрел, там мексиканские шатлы летали..😉
^
    


в игноре у 12 пользователей
Skrat
Так давайте ! Very Happy

На сайте Britmodeller парни уже прикинули примерную стоимость ~ 90 фунтов ~ 7200 руб. на сегодняшний день !
Ну-ууууууууууу, в сравнении с RODEN 1/144 С-5 Galaxy... как-то даже не верится, что так ! Rolling Eyes

На другом сайте
http://www.kitreviewsonline.de/revell-neuheiten-2018/
говорят, что ожидать модель стоит... не ранее Ноября 2018 !

Вот, пока такая информация...
^
    
Skrat писал(а):
Товарищи, давайте политические взгляды и что с этим связано в курилке лучше обсуждать ,хотя это и там не стоит. Мы простой народ и не важно какова цвета у тебя кожа,где родился и на каком языке говришь и не будем на эту тему сраться. Нами правят политики которые от этого всего имеют свои бонусы .Вот им давайте и отдадим это на откуп , а тут давайте вернёмся к обсуждению выхода предстоящей модели.

Буду рад если все поймут,а то на 3 страницы накатали . Лучше бы уж тогда сюда фото ,чертежи ,ссылки разные касаемо данного самолёта выкладывали,а не полит. взгляды обсуждали Wink
+1000!
^
    


в игноре у 9 пользователей
Skrat писал(а):
Товарищи, давайте политические взгляды и что с этим связано в курилке лучше обсуждать ,хотя это и там не стоит. Мы простой народ и не важно какова цвета у тебя кожа,где родился и на каком языке говришь и не будем на эту тему сраться. Нами правят политики которые от этого всего имеют свои бонусы .Вот им давайте и отдадим это на откуп , а тут давайте вернёмся к обсуждению выхода предстоящей модели.

Буду рад если все поймут,а то на 3 страницы накатали . Лучше бы уж тогда сюда фото ,чертежи ,ссылки разные касаемо данного самолёта выкладывали,а не полит. взгляды обсуждали Wink

Соглашаюсь на все 100%.Ну давайте про модель,прототип...
^
    
Приветствую,
BigGrey писал(а):
[говорят, что ожидать модель стоит... не ранее Ноября 2018 !


Учитывая что показали только два "слепых" CAD рендера, то вполне нормальный срок, как раз денег накопим. Не думаю, что Буран сильно раньше выкатят.
^
    


в игноре у 11 пользователей
А вот мне реально интересно как много соберут Мрий, ибо при всех т вся размерчик то не маленький, в обычной квартирке и не поставишь, да еще и в паре с Бураном. Mr. Green
По правильности и точности надо будет уже после выхода смотреть, но думаю что не "косячнее" чем их же Руслан будет. Проверять точность при размерах оох и не благодарное дело будет, разве только по фоткам сравнивать примерные обводы.
^
    


в игноре у 26 пользователей
fsl писал(а):
размерчик то не маленький

Ну не такой уж и гигант - 62Х58 примерно, но отпугнёт многих наверное.
^
    


в игноре у 11 пользователей
antiob писал(а):
fsl писал(а):
размерчик то не маленький

Ну не такой уж и гигант - 62Х58 примерно, но отпугнёт многих наверное.

Если в полочку по диогональки поставить,с учетом хвостового оперения полочка нужна около метра глубиной,а ну у многих такая есть Rolling Eyes Есть правда вариант,один мой старый заказчик вешал такое на стену, но сильно быстро все в негодность приходит от пыли.
^
    


в игноре у 12 пользователей
fsl писал(а):
.. ибо при всех т вся размерчик то не маленький, в обычной квартирке и не поставишь, да еще и в паре с Бураном. Mr. Green


AModel 1/72 An-22 размеры ~ 796x895 mm

Видел собственными глазами в обычной 2-х комн. квартире у Мастера, стоящим наверху "стенки" - мебели.

Крылья, конечно, выпирают "за"... Very Happy
Но, вполне себе поместился ! Mr. Green
Так, что...
^
    


в игноре у 1 пользователей
на более-менее качественной фотке на табличке рядом с коробкой видна дата Ноябрь и предполагаемый ценник 99,99 евро
https://1.bp.blogspot.com/-dKmTZZz2lTY/WnSc2vh7PQI/AAAAAAABK_s/mEcY9fyDR1Qjh849zyB_YB W0QDsY_sM6wCLcBGAs/s1600/P1030329.JPG

может потом реально будет 50-60, ну как два "Руслана" от них )))
^
    


в игноре у 12 пользователей
BigGrey писал(а):
... Ценник, наверное, будет...под ~100 Euro ? Rolling Eyes

Ну, я не ошибся ! Very Happy Very Happy Very Happy
^
    


в игноре у 12 пользователей
Наткнулся на стр. хороших фото "Мрия" + "Буран"
http://tov-tob.livejournal.com/109503.html

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:

Nazar писал(а):
А что здесь не так? Мрия никогда не летала под российским флагом и с российской регистрацией.


Я не копал доказательств обратного... НО ! ЧТО ЭТО ?
Не похоже на фотомонтаж Wink
http://www.india.com/news/world/worlds-biggest-plane-antonov-an-225-mriya-lands-in-hy derabad-1184284/

#,

и еще
http://baronsview.blogspot.ru/2010/01/antonov-225-worlds-largest-aircraft.html

правда Б/Н уже украинский UR-82060

#,#

и совсем без Б/Н с российским флагом

#
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigGrey писал(а):
Наткнулся на стр. хороших фото "Мрия" + "Буран"
http://tov-tob.livejournal.com/109503.html

Добавлено спустя 40 минут 38 секунд:

Nazar писал(а):
А что здесь не так? Мрия никогда не летала под российским флагом и с российской регистрацией.


Я не копал доказательств обратного... НО ! ЧТО ЭТО ?
Не похоже на фотомонтаж Wink
http://www.india.com/news/world/worlds-biggest-plane-antonov-an-225-mriya-lands-in-hy derabad-1184284/

#,

и еще
http://baronsview.blogspot.ru/2010/01/antonov-225-worlds-largest-aircraft.html

правда Б/Н уже украинский UR-82060

#,#

и совсем без Б/Н с российским флагом

#




Нет там никакого российского флага. Сами разглядывали фото?
^
    


в игноре у 49 пользователей
BigGrey писал(а):
и совсем без Б/Н с российским флагом

На всех приведенных тобой фото, флаг Украины. У Украины он имеет два цвета, синий и желтый, российский флаг имеет три цвета, белый, синий и красный... Wink
^
    


в игноре у 12 пользователей
marsik555
Nazar
У меня, конечно, зрение не очень, но на этот случай пользуюсь СТЕКЛОМ увеличительным.
Рекомендую ! Very Happy Very Happy Very Happy
И как бы про цвета российского флага и украинского я - в курсе ! Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
BigGrey
Выкинь своё СТЕКЛО и учись пользоваться фотошопом... Mr. Green

# #
^
    
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy