Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Albatros D.III 1/48 Eduard - Вернера Фосса - Готово!

На страницу Пред.  123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Архив
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Большое всем спасибо!😊

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

sergio_vitalio писал(а):
Мне одному кажется, металлические части в сторону коричневого оттенка?
На этом фото и я так вижу) Все дело в освещении, фотографировал на кухне. В жизни цвет серо-зелёный, такой, какой и должен быть ☺
^
    


в игноре у 5 пользователей
ArtemA3
Артюша, я просто спросил, без обид и претензий...
^
    


в игноре у 1 пользователей
как хорошо получилось! фанера "дека"? или накрашивали?
^
    


в игноре у 2 пользователей
STRATEG писал(а):
как хорошо получилось! фанера "дека"? или накрашивали?
Спасибо! Это деки HGW. Сказать честно, благодаря этим декам я чуть в моделизме не разочаровался))) Это просто тихий ужас! Во первых, не имеют клеевой подложки. Я ничего умнее не придумал как клеить их на футуру (очень крепко получается)
Во вторых, некоторые элементы декалей меньше поверхностей на которые они переводятся.
В третьих, крайне хрупкие.
И вообще, становятся похожими на дерево только после различных тонировок и прочих манипуляций с цветами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Так получается, они только цвет дают? остальное мол добавьте сами,
или всё таки фактура на них имеется?
^
    


в игноре у 2 пользователей
STRATEG писал(а):
Так получается, они только цвет дают? остальное мол добавьте сами,
или всё таки фактура на них имеется?
фактура конечно же напечатана, но без дополнительных корректировок , выглядит не убедительно
^
    


в игноре у 10 пользователей
Цитата:
Во вторых, некоторые элементы декалей меньше поверхностей на которые они переводятся.

Я как-то наивно предполагал, что эта дека для австрияка - а у него с геометрией фюзеляжа несколько получше, чем у старой модели.
^
    
Нечаев писал(а):
Цитата:
Во вторых, некоторые элементы декалей меньше поверхностей на которые они переводятся.

Я как-то наивно предполагал, что эта дека для австрияка - а у него с геометрией фюзеляжа несколько получше, чем у старой модели.

Так оно и есть. На эдиковского австрияка все отлично подошло. Размер всех панелей с запасом.
Здесь http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_65428_start_0.html я выкладывал фото готовой модели.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вообще, это наводит на мысль об изготовлении "правильного" немца в 48-ом ))) Увы, верхнее крыло австрияка для этого не годится, но заменой его, кабины и некоторыми доработками можно получить очень приличный результат.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем привет!
Ничего не понимаю, хотел вставить фото, но теперь вместо кнопки "загрузить с жесткого диска" кнопка флеш плеера.
Что делать то?? как загружать теперь?? Mr. Green
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кликните рядом HTML
^
    


в игноре у 2 пользователей
Двигаемся!

# # # # #
# # # #

Добавлено спустя 30 секунд:

sergio_vitalio писал(а):
Кликните рядом HTML
Спасибо! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Работаю с расчалками)
#
^
    


в игноре у 1 пользователей
Может я не прав, но вот вроде как были на носу у самолета дополнительные воздухозаборники?
^
    


в игноре у 2 пользователей
MGitin писал(а):
Может я не прав, но вот вроде как были на носу у самолета дополнительные воздухозаборники?
Правы) пока не знаю что с ними делать.Они есть в наборе травления, но я поздно спохватился. Боюсь теперь не получится аккуратно рассверлить капот под них.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Товарищи! Подскажите пожалуйста, из какого материала была изготовлена выхлопная труба?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Из стали
^
    


в игноре у 5 пользователей
Сталь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо! Понял) Я так понимаю ржавыми как чугунина они не могут быть)
^
    


в игноре у 10 пользователей
Точно. Скорее - "горелые"
^
    
Страница 4 из 6 На страницу Пред.  123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy