Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Revell 1/24 Автомобиль Shelby Mustan...(#10407) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/10407.html
Мда... Нельзя так делать автомобили.
^
    
MV Спасибо за коммент. Скажу только, что я не претендую на звание героя стендового моделизма. Я как раз не для выставок и тд собираю модели, а просто так собрал, "для себя", и не писал при этом какой я молодец. Просто выложил, чтобы посмотрели друзья, а более опытные люди что то посоветовали - в ответ одна чушь и никаких фактов, которые после всего вышеописанного уже и не важны, если честно. На тему лени и оправданий не согласен, не страдаю ни тем ни другим. Знаю одно - разный уровень не подразумевает оснований для того, чтобы устраивать глупую перебранку, затеянную некоторыми из моделистов. Я еще могу понять, чтобы что то по делу было бы сказано.

И, кстати, согласен и с другим - посмотрел, не понравилось, пропустил. Свою крутость среди равных моделистов демонстрируй, и не выпендривайся. "Никогда не забывай свою первую модель" это называется. Собственно и все.
^
    


в игноре у 1 пользователей
erchoven писал(а):
ekha ну если готов с школьником поболтать - телефон в личку, поговорим. Посмотрим какой ТЫ у нас реальный парень. За свои слова то отвечать надо. Готов? Или только бред писать научился?
Про грамотность - вернись в школу и перечитай потом весь бред, который ты пишешь.
Обращаюсь на ТЫ - как считаю нужным так и обращаюсь.

И напомню - форум не для выяснения отношений (с чего собственно ТЫ и начал), а для обсуждения модели - от ТЕБЯ ни слова.

На тему "взбурлило" - повеселил, мне на ТВОЕ мнение точно наплевать, много чести. Просто отвечаю, потому что на почту уведомления падают о ТВОИХ изречениях, вернее о словесном поносе.


ты сначала определись, какой у тебя возраст. Сначала написал
erchoven писал(а):
"Мальчиком друзей своих называй, я тебя старше если что. А про остальное - мне все равно. Выложил называется статью просто так, для фана. Налетели. Да сидите переливайте из пустого в порожнее, мне как то все равно. Конкретные вещи я увидел в комментах, для себя учту, а в таком стиле общения живите между собой, если хамство ваше нормальное состояние речи."

А теперь открыл, что ты школьник.
Хотя понятно, так только "школота" реагирует на критику. Выложил "произведение" - получи трезвое описание, прими к сведению, посети "тренажерную", а лучше перед написанием опусов "какой я крутой моделист и вы все мне неровня" подумай, так ли ты действительно хорошо сделал или лучше еще посидеть над моделью....

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:

erchoven писал(а):
MV Спасибо за коммент. Скажу только, что я не претендую на звание героя стендового моделизма. Я как раз не для выставок и тд собираю модели, а просто так собрал, "для себя", и не писал при этом какой я молодец. Просто выложил, чтобы посмотрели друзья, а более опытные люди что то посоветовали - в ответ одна чушь и никаких фактов, которые после всего вышеописанного уже и не важны, если честно. На тему лени и оправданий не согласен, не страдаю ни тем ни другим. Знаю одно - разный уровень не подразумевает оснований для того, чтобы устраивать глупую перебранку, затеянную некоторыми из моделистов. Я еще могу понять, чтобы что то по делу было бы сказано.

И, кстати, согласен и с другим - посмотрел, не понравилось, пропустил. Свою крутость среди равных моделистов демонстрируй, и не выпендривайся. "Никогда не забывай свою первую модель" это называется. Собственно и все.


Определитесь, что хотите или совета или "посмотрел, не понравилось, пропустил". Народ высказывает свою точку зрения и показывает ваши недочеты. Запомните, со стороны видно лучше. Это не наезд, а действительность. Когда долго работешь над чем то "глаз замыливается" и уже не видно ошибок. Научитесь модели для начала просто аккуратно собирать, обращать внимания на недоливы, усадки, швы раздела прессформ.
^
    
Я уже понял, что тут всем нужны комменты ради комментов. Даже читать не буду больше. Успехов
^
    


в игноре у 15 пользователей
erchoven

И читать будите) И писать будите)
^
    


в игноре у 4 пользователей
erchoven писал(а):
ekha ну если готов с школьником поболтать - телефон в личку, поговорим. Посмотрим какой ТЫ у нас реальный парень.

О, еще один четкий пацанчик. Я уж с несколькими десятками таких кадров наобщался. Вот только при разговорах зачастую начинают мямлить, а потом по ночам всякие смс-ки слать или, что забавнее, размещают мой телефон на сайте объявлений. Так что иди лесом...
А вообще, да, ведешь себя как школьник. Что тут неясного?

erchoven писал(а):
Обращаюсь на ТЫ - как считаю нужным так и обращаюсь.

Какой-то ты противоречивый. Нам тут писать в принципе нельзя, а ты вот тут пишешь что хочешь. Странно.

erchoven писал(а):
И напомню - форум не для выяснения отношений (с чего собственно ТЫ и начал)

Я уже второй раз попрошу. Ткни носом, где тут начали выяснять что-то и тебя оскорблять? Или ты опять за свои слова не отвечаешь?

MV писал(а):
ekha, не трать нервы, забей

Да я и не трачу. Персонаж-то забавный. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Мальчонке занизили ЧСВ, вот он и негодует. Как все подростки не может адекватно воспринимать критику.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Он и вас сейчас в игнор добавит. Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
ekha писал(а):
Он и вас сейчас в игнор добавит. Smile

Подозреваю, что уже .... появился один игнорщик )
^
    


в игноре у 7 пользователей
прошу прощения, но это пиндец, я конечно не великий гуру моделизма, серьёзно подсел на это дело с год всего, но нельзя так собирать и красить, а если уж сделал, то выкладывать в общий доступ и подавно нельзя. головой думать надо, хоть иногда. да и комплект наждачной бумаги разной зернистости неплохо бы прикупить.
^
    


в игноре у 4 пользователей
garris писал(а):
прошу прощения, но это пиндец, я конечно не великий гуру моделизма, серьёзно подсел на это дело с год всего, но нельзя так собирать и красить, а если уж сделал, то выкладывать в общий доступ и подавно нельзя. головой думать надо, хоть иногда. да и комплект наждачной бумаги разной зернистости неплохо бы прикупить.

Вы друг автора? Если нет, то проходите мимо. Не для ваших глаз это предназначалось. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
ekha писал(а):
garris писал(а):
прошу прощения, но это пиндец, я конечно не великий гуру моделизма, серьёзно подсел на это дело с год всего, но нельзя так собирать и красить, а если уж сделал, то выкладывать в общий доступ и подавно нельзя. головой думать надо, хоть иногда. да и комплект наждачной бумаги разной зернистости неплохо бы прикупить.

Вы друг автора? Если нет, то проходите мимо. Не для ваших глаз это предназначалось. Smile

есть ощущение, что с сегодняшнего дня я стал его врагом Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
garris писал(а):
есть ощущение, что с сегодняшнего дня я стал его врагом

Нас таких уже несколько.
^
    


в игноре у 17 пользователей
ekha писал(а):
Нас таких уже несколько.

Новую секту собираешь? Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
omega писал(а):
Новую секту собираешь?

Смысл? Тогда таких сект будут сотни. Так не наберешься сект на каждого обиженного плаксу.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy