Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор модели современного самолета СССР в 1:72 для новичка

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Котков_Андрей писал(а):
А чего тут выяснять - все семейство Су-27 (кроме Су-34) у Звезды - это Накотне, все совершенно однотипно.

Ну да. Разница лишь в количестве мест для пилотов, вооружении, наличии/отсутствии ПГО, некоторых мелочах в геометрии и декалях. Все остальное одинаково - дрова.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

011119xx
По СУ-35: то же самое, что СУ-37, только + вооружение воздух-поверхность
^
    
А что скажете про МиГ-21 1/72 Revell("первый немецкий космонавт")? Или покраска в "алюминий" - для новичка дело слишком сложное? Я-то себе купил, впечатлился качеством пластика, ностальгией по молодости, так что буду делать, "алюминий" вот только нервирует...
^
    
МиГ-31 и МиГ-31Б от Звезды их собственная разработка или репак и чей? Есть ли у кого фото литников покрупнее чем на сайте Звезды?
^
    
011119xx писал(а):
МиГ-31 и МиГ-31Б от Звезды их собственная разработка или репак и чей? Есть ли у кого фото литников покрупнее чем на сайте Звезды?


http://modelism.airforce.ru/reviews/ru/mig-31/index.htm
^
    
А Су-30, Су-35, Су-37 от Беркута это тоже Накотне? И еще. Кто знает почему данные модели от Беркута гораздо дороже чем от Звезды?
^
    
011119xx писал(а):
Су-30, Су-35, Су-37 от Беркута это тоже Накотне?

Да, тоже накотне. Вот тут неплохо описана китография семейства Су-27: http://www.flankerman.fsnet.co.uk/su27surv.htm
^
    
Alexandr-n писал(а):
011119xx писал(а):
Су-30, Су-35, Су-37 от Беркута это тоже Накотне?

Да, тоже накотне. Вот тут неплохо описана китография семейства Су-27: http://www.flankerman.fsnet.co.uk/su27surv.htm

Действительно хорошо описано. Жаль что не по русски.
^
    
Вэтой китографии много чего нет -Су-27к от МАВИ например Confused
^
    
лешик писал(а):
много чего нет

Разве много чего? Smile Чего там нет кроме вакушки МАВИ, которую, как мне кажется, раздобыть просто нереально?
^
    
Су-24 от Звезды это Dragon, а Су-24М и Су-24МР тоже?
^
    
011119xx писал(а):
Су-24 от Звезды это Dragon, а Су-24М и Су-24МР тоже?

Вся серия Су-24/М/МР - это маленько переделанный Драгон/Итал. Между собой они отличаются только литниками с подвесками.
^
    
Pilchak писал(а):
011119xx писал(а):
Су-24 от Звезды это Dragon, а Су-24М и Су-24МР тоже?

Вся серия Су-24/М/МР - это маленько переделанный Драгон/Итал. Между собой они отличаются только литниками с подвесками.

Я так понимаю, что пресформа используется одна и таже? Собственно вопросы только потому, что Су-24 почти лысый, почти без расшивки. Вот и хотел узнать как с этим у М/МР?
^
    
Alexandr-n писал(а):
лешик писал(а):
много чего нет

Разве много чего? Smile Чего там нет кроме вакушки МАВИ, которую, как мне кажется, раздобыть просто нереально?
Ну для начала начнем с вакушки отКик - продолжим перепаком отАСЕ потом encore не только перепаковал су-35 но и су-27. Это для начала.Еще тамия (пишу с маленькой буквы за то что не уважаю эту фирму после этого)перепаковало итал-су-27\33\32.НУ а на десерт есть в китае такая фирма как galaxi toys у нее в каталоге был СУ-27УБ но эту модель я вруках не держал ! Обидно! Rolling Eyes
^
    
011119xx писал(а):
Pilchak писал(а):
011119xx писал(а):
Су-24 от Звезды это Dragon, а Су-24М и Су-24МР тоже?

Вся серия Су-24/М/МР - это маленько переделанный Драгон/Итал. Между собой они отличаются только литниками с подвесками.

Я так понимаю, что пресформа используется одна и таже? Собственно вопросы только потому, что Су-24 почти лысый, почти без расшивки. Вот и хотел узнать как с этим у М/МР?

Вопрос еще актуален. Как у Су-24М/МР с расшивкой? Такие же лысые как и Су-24?
^
    
011119xx писал(а):
011119xx писал(а):
Pilchak писал(а):
011119xx писал(а):
Су-24 от Звезды это Dragon, а Су-24М и Су-24МР тоже?

Вся серия Су-24/М/МР - это маленько переделанный Драгон/Итал. Между собой они отличаются только литниками с подвесками.

Я так понимаю, что пресформа используется одна и таже? Собственно вопросы только потому, что Су-24 почти лысый, почти без расшивки. Вот и хотел узнать как с этим у М/МР?

Вопрос еще актуален. Как у Су-24М/МР с расшивкой? Такие же лысые как и Су-24?
Естественно что и Су24М лысый ,то и 24МР лысый, у Драгона расшивка носа декалью давлась да ито бока ,а у звезды ничего нет! Embarassed Кстати в наборе на СУ-24МР есть детали НА СУ-24МП но Звезда не афиширует больно ,то ли хотела сделать отдельную модель то ли просто модификация не распространенная( судя по литературе в ВВС РФ их всего 2 штуки , оба в Липецке) ! Cool Также идекаль-вполне возможно №15 на один из Су-24МП Razz
^
    
Я бы сделал Миг-19. Все-таки на некоторый период лучший истребитель в мире и к тому же первый целиком отечественный
реактивный.
^
    
Да,но Миг-19-нормальных нет, в основном дрова! Embarassed
^
    
А чей МИГ-29УБ перепаковывает Звезда?
^
    
011119xx писал(а):
А чей МИГ-29УБ перепаковывает Звезда?

Итал.
^
    
Насколько я знаю Миг-29УБ от Звезды на сегодня -это пластик от Кангам,что было когда-то Ревелл Embarassed
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy