Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Hobby Boss 1/48 Grumman A-6 Intruder

На страницу Пред.  123  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Так я тут и живу, Анапский район, хутор Куток. Ну, вот так он называется, ничего не попишешь. Ближнее Поданапье.

Во как, а я думал ты прикалываешься...буду знать - хутор Куток
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
ошибки Фурбала...
Обычная халтура. Причем явно с потолка: за 155714 NE-504 идет 155715 NE-505. По отдельности все элементы похожи на правду, а в сумме лажа. Мало того, что номера не совпадают, так и стиль написания номера в авиагруппе и корабль приписки должны быть с наклоном. Rolling Eyes
Что до самой работы, так выполнена она на отлично, да. Но по матчасти многовато набирается. По декали прошлись, а по железу в мелочах полная мешанина ранних и поздних А с ранними Е. При том, что все модификации отличались друг от друга именно в мелочах... Ну... Пофиг короче. Тут смысла обсуждать не вижу Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Тут смысла обсуждать не вижу
А где тогда? На ТУ?
^
    


в игноре у 5 пользователей
заключительные стадии окраски и сборки сего аппарата.

# # #

Слава, а подскажи; ты потом как и чем стирал смывку с модели? Стирал ли ты её против направления полёта или как?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Sphyraena писал(а):
ты потом как и чем стирал смывку с модели? Стирал ли ты её против направления полёта или как?
Ватными палочками в разных направлениях. Преимущественно, поперёк линий расшивки.
Что интересно, специально привёз с собой спонжики для этого, они удобнее на ровных поверхностях, но показал ребятам, отложил и забыл про них напрочь! Вспомнил, когда собирал свой инструмент в коробку перед отъездом. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
привёз с собой спонжики


Это кто такие? Shocked

Добавлено спустя 39 секунд:

Ты кстати фото посмотрел? Серийник не получится махнуть?
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Это кто такие?
Косметические. Женщины для чего-то используют. На ощупь... эээ... резиновый поролон, что ли. Очень мягкие. И удобные для удаления излишков смывки.

#

Nazar писал(а):
Ты кстати фото посмотрел? Серийник не получится махнуть?
Нет, не смотрел. Да и остатков декали у меня под рукой нет. В своей глянь, ты ж то же самое, вроде, планировал.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко

У меня вроде есть номера такого размера, могу подобрать для тебя.
На первой странице я все написал.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
У меня вроде есть номера такого размера, могу подобрать для тебя.
Зачем? Smile Я Интрудер уже сделал, оставил в Москве. Smile
^
    


в игноре у 49 пользователей
Вячеслав_Демченко

Ааа, халтурщик... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Ааа, халтурщик...
Ещё какой! Cool
^
    


в игноре у 10 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А где тогда? На ТУ?
На Тигриный Угол не советую выкладывать. Авиаторов послевоенных из всех только я, а заслуги в Углу только одни: матчасть, матчасть и ещё раз матчасть.
А тут обсуждать не имеет смысла: во-первых, всё есть в инете, во-вторых, все мною сказаное уйдет в песок, в-третьих, я от компа уехал и с телефона это сильно запарно.
^
    


в игноре у 10 пользователей
_Memphis_ писал(а):
во-первых, всё есть в инете
Согласен.

_Memphis_ писал(а):
во-вторых, все мною сказаное уйдет в песок
Вряд ли. Всё написанное останется на форуме и потом будет находиться через поиск.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
Всё написанное останется на форуме и потом будет находиться через поиск.

и останется в памяти народной!! Smile
^
    


в игноре у 6 пользователей
Вячеслав_Демченко писал(а):
А и не надо ждать. Надо просто собирать.

Абсолютно верное замечание!
Всё равно, всего не соберёшь, хотя очень хочется и коробки копятся! Mr. Green
Пришел, увидел, победил. Откладывание на неопределённый срок ни к чему хорошему не приводит, у самого не один десяток начатых и отложенных моделей, а когда придёт настроение их доделывать? Да кто ж его знает........ Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Мне определенно нравится твой "нарушитель"! Cool
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слав, а хочешь я пофоткую твои работы и выложу тута, пока заказчик их не забрал?
По крайней мере хоть фотки останутся на "Скале" на память...
^
    


в игноре у 10 пользователей
steinhoff, Саша, спасибо, но я их уже отснял. Smile Со всех сторон.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Жаль что,на видео не снимали процесс! На ютуб канале у Алекса Ферариста смотрел Ваш мастер класс по аэрографу. Очень хотелось бы увидеть стройку чего нить интересного!!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Слав, фото много не бывает.
Отсниму перешлю тебе оригиналы на почту, а ты сам уже решишь выкладывать их или нет. Без твоего ведома всё-равно не покажу. Что такое (с) я знаю.
^
    
Страница 2 из 3 На страницу Пред.  123  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy