Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fokker DR.1 вопросы задавать сюда

На страницу Пред.  12345 ... 192021  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация до 1923
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Кого Вы считаете самым великим асом всех времен и народов?
Манфред фон Рихтгофен
37%
 37%  [ 45 ]
Эрик Хартман
14%
 14%  [ 17 ]
Александр Покрышкин
48%
 48%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 121

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    
olgerd83 писал(а):
я считаю, что если уж делать реплику так максимально похожую или вообще не делать
я тоже так думаю. честно говоря подобная мысль одолевает и меня время от времени, правда насчёт другого аппарата, но для себя я решил что либо когда стану богатым и знаменитым, и будет больше нечем заняться Rolling Eyes , либо вообще не в этой жизни. такие штуки требуют слишком уж много времени и денег
^
    


в игноре у 1 пользователей
народ может по теме... выложите фотки своих творений по триплану, пожайлуста Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
не надо новой темы, давай здесь всё будет, а то по двум темам лазить не удобно.
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
Думаю, что стоит еще тему создать. Ведь есть же две темы по Пе-8, например. В этой теме будут вопросы конструктивного характера. А в теме постройки уже непосредственно только твоя модель будет. Я так предполагаю - супердеталированная!
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
мой Фоккер-триплан, я думаю асса вы узнали, за качество фото извеняюсь, фоткал через стекло, на заднем плпне другие мои шедевры...
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
"дождь" делал кистью несколькими цветами и оттенками, всё краски наша нитра(НЦ), на заднем плане Ганза бранденбург Д1(восточный экспресс) и ICMкий Фоккер Е4(у Е4 в отличае от Е3 появился гаргрот и третий пулемёт, хотя встречаются на фото и с двумя, это явные внешние отличия, остальное внурти конструкции), расчалки всегда делаю из чёрного или темно коричевого женского чулка, хорошее решение и спустя многие годы не рвётся от времени как Хобби-нить!
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
надо покупать новые чулки, б/у современем умирают есть такое, на фото модель 5 летней давности, делайте выводы сами, возможно у вас нарушения в технологии изготовления расчалок, я в скором будущем сделаю статью как выполняются такие расчалки, там и посмотрите.
А через какое время они у вас приходят в не надлежащий вид?
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень
я тут подумал и посмотрел фото пи пришёл к выводу что в вашем варианте окраски на нижних плоскостях кресты наносились с белой окантовкой или без неё, но ни как на белый прямоугольник, смотрите фото на Эралайнс.нет
^
    


в игноре у 1 пользователей
Добрый день! Приношу извинения, что не выложил фото камо моего Фоккера. К сожалению был занят Sad
Oeff@g На нижнем крыле я решил нанести ОЗ на "полотно", тоесть на места не окрашенные в светло-голубой цвет. Возможен ли данный вариант?
А вот с верхним как быть? На фото вроде просто кресты с белой обводкой. Или есть у меня мысль сделать вот так - покажу схематично:


верхнее крыло
камо "дождь"
__________I____________ I
__________I ОЗ на____I
__________I желтом поле I
__________I____________I
__________I____________I
__________I____________I
^
    


в игноре у 1 пользователей
почему на жёлтом поле, на верхнем крыле ОЗ выполнены как на фюзеляже, окантовка может быть грязно белой но ни как не жёлтой, на нижнем крыле в принципе можно оставить крест на белом(грязно белом, голубой тоже надо будет немного затонировать под загрязнённость полевых условий эксплуатации) прямоугольнике,
- машина чистая, новая, но всё равно видно как пачкается фюз от грязи летящей из под колёс... значит крыло тоже может намного запачкаться... но не как трубочист... Smile))))))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Про желтое поле думал по аналогии с розовым у Рихтгофена Embarassed Сделаю просто кресты с белой окантовкой.
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    


в игноре у 1 пользователей
..........
^
    
Страница 4 из 21 На страницу Пред.  12345 ... 192021  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy