Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya A6M3 Zero 1/72 - ГОТОВО

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Япония
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Отличная работа, поздравляю!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ник отличная работа!!!!Поздравляю!!!
^
    
dagger, Smooke-el,
Спасибо друзья! Служу модельному союзу! Smile
^
    
VolshebNik
Привет!
Мои поздравления! Хорошо получилось. Наверное вживую выглядит еще лучще.
+1 законченная модель
+2 свободных места для новых коробок с новыми моделями
Mr. Green ?
^
    
SIKUSB
Спасибо Рома!

Живём оно конечно всегда иначе. Как-нибудь на встречу принесу. Wink
Та прав на все 100, особенно +2 - у меня лежит ещё 2 тамиевских Зеро Mr. Green Но их на потом. Надо закончить ещё пару начатых. Embarassed
^
    
Как-нибудь на встречу принесу - будем ждать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В Риге не был с 1988 года. Красивый город.
Удачи Ник и продолжений..
^
    


в игноре у 5 пользователей
аксакал писал(а):
В Риге не был с 1988 года. Красивый город.

Игорь, какое совпадение...именно в этом году и я посещал сей град. Вместе с классом курсировали, после него поехали в Кениг.VolshebNik
Ник, поздравляю с завершением. Японцы не мое направление, но модель понравилась, особенно твой подход к из6отовлению хлопунов...муторное это дело, как я посмотрю Mr. Green
^
    
[quote="аксакал"]В Риге не был с 1988 года. Красивый город.

А Вы не хотите к нам, в Ригу, приехать в следующем году где-то в середине августа вместе со своими моделями? У нас как раз выставка намечается. Совместите полезное с приятным. На море сьездите, подышите "йодом" на сосновом берегу.
^
    


в игноре у 1 пользователей
[quote="SIKUSB"]
аксакал писал(а):
В Риге не был с 1988 года. Красивый город.

А Вы не хотите к нам, в Ригу, приехать в следующем году где-то в середине августа вместе со своими моделями? У нас как раз выставка намечается. Совместите полезное с приятным. На море сьездите, подышите "йодом" на сосновом берегу.


Рад бы. В сентябре 2 вводных объекта. Не выпустят. Я с 1986 по 1987 служил под Ригой в Лиелварде. Хорошее было время.
^
    
аксакал
Полковник
Если что мы Вас ждем Wink .
^
    
аксакал
Полковник
Спасибо друзья! И за оценку прорделанной работы и за неоценимую помощь.

В Риге конесно много поменялось с 1988-го... А до выставки ещё далеко. В любом случае, если будет шанс - буду очень рад познакомиться лично, будь то в Риге, Питере или ещё где. Для меня общение на выставках дороже всех наград Wink
^
    


в игноре у 32 пользователей
простите, а что за 4 "карандаша" из левого борта торчат? - прочитал тему, думал есть где... - ан нет...
^
    
Ltl
2 Снизу - это подножки, а 2 сверху - ручки, хватаясь за которые пилот садится в кабину.
После посадки они все убираются в фюзеляж.
Детальные фотки у меня на домашнем компе. А на рабочем есть такие.
Тут подноржка немного отогнута.
#
А тут видна ручка
#
Кстати на последней фотке и солдатик виден. Полосатый.

Добавлено спустя 20 часов 58 минут 43 секунды:

Ну вот, фотки с домашнего компа. Тут все подножки и ручки видны.
Может кому-то ещё пригодится
# # # #
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ник, на большинстве фото ручки и подножки - в аотаке. Под цвет фюзеляжа только то, что снаружи в убранном положении. Скорее всего так с завода.
На прототипе твоего зеро полевая подкраска - зеленая. Не должна быть внутренняя часть ручек и подножек пепельно-серой! Перекрасить!
Стёб, разумеется! Mr. Green Mr. Green Mr. Green В 32-м, наверное, было бы существенно. Для 72-го - вполне отлично. Если бы не "фотки с домашнего компа" в хорошем качестве, точно не обратил бы внимания.
^
    
swozn
Щутка принимается Mr. Green
А если серъёзно. Скорей всего да, аотаке. Но я решил не заморачиваться. Ибо судить о всех Зеро только по одному борту (последние 4 фотки) не есть правильно.
Потому в этом вопросе я позволил себе вольную интерпретацию. Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ник, поздравляю. Заслуженно.
^
    
swozn
Спасибо дорогой! Smile
Служу Модельному Союзу! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
VolshebNik
Поздравляю от души с победой!
^
    
Илья_Велижанин
Благодарю Илья! Smile
^
    
Страница 8 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy