Наши проекты: Склей-ка Модель! : NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Tamiya 1/48 F-14A

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Grumman
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
vit157 писал(а):
в амк будет возможность открыть люки и пр.

Понятно...тогда тем более - лишний гемор ни к чему... Laughing
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
vit157 писал(а):
в амк будет возможность открыть люки и пр.

Понятно...тогда тем более - лишний гемор ни к чему... Laughing

Опять, +100500! Для большинства возможность сделать люки и пр. закрытыми - как раз важнее!
Из последнего - киттихоковский Грипен - штанга дозаправки, блоки ловушек и возможно (еще не дошел) тормозные щитки вообще не предполагаются в закрытом варианте - даже деталей соответствующих нет!!! Да, именно так они обычно и стоят на стоянке (а именно это состояние изображают 99% моделей) - все распушенные... Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
^
    
не, здесь не всё так запущено будет. Всё должно быть закрываемо, и строго по желанию моделиста. Это как на дельфине нос открывался.
^
    


в игноре у 49 пользователей
vit157 писал(а):
Набор с вооружением будет продаваться отдельно.

Полноценный и стоит дороже, не так ли? Smile



Откуда эта информация мне интересно? Какой набор вооружения они будут продавать, персональный для Томкета?
^
    
тоже на выставке утверждали, теперь ждём официальное подтверждение. Вот мне тоже интересно, неужто он будет просто как набор для томкэта или же "обобщённый".

Удивляться, думаю, тоже нечему, так как подобные наборы есть и на мотоциклы и на танки.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Уверен, что АМК не будет делать Ф-14 теперь - это просто экономически не выгодно.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA
Амк объявило конкурс на выбор вариантов для оформления деки. Ложили они болт на Тамию, а после того что все увидели, я бы лично положил болт вдвойне.
^
    
SDA писал(а):
Уверен, что АМК не будет делать Ф-14 теперь - это просто экономически не выгодно.

то есть пол-работы просто коту под хвост?
согласен, что теперь они только продолжат работу
^
    


в игноре у 49 пользователей
Еще и ускорятся....как мне кажется.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Амк объявило конкурс на выбор вариантов для оформления деки

Jolly Rogers... А что, были еще какие??? Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Mr. Green Mr. Green
Цитата:
1/48 New Tool “easy to build” F-14A, B and D Tomcat is, as you will know, underway and AMK HQ is looking for your input into the decal options and schemes. So, lets have some ideas about what you like and then we will shortlist some of them into a poll in a couple of weeks. If we coincide the deadline for your preferred decal options with the end of the MIG-31 competition on 14th May, then that would make life easier.
Please post your poll and pictures (taking care with copyrighted photos please) below.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Да, идея с передним козырьком, мне тоже крайне не понравилась.
Нормальная идея. А то большинство стык оставляет как есть. Да еще и выделяет, если нет противобликового пятна. А оригинал-то пооригинальнее в части ринопластики. Mr. Green

Nazar писал(а):
Для меня Саня отсутствие механизации крыла, в отношении Томкета, вопрос принципиальный...Как и для многих других
А тут очень даже поделились. И вообще более сдержано пережили новость цельного крыла. Но там не тут и вообще. Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar
Володь, куда писать-то???

А если все же JR, то хотелось бы чего-то не банального черно-желтого, а например:
# #
^
    


в игноре у 17 пользователей
Wild Weasel писал(а):
А что, были еще какие???

На мой вкус VF-1 недурён на первый круиз во Вьетнам...
^
    


в игноре у 49 пользователей
_Memphis_ писал(а):
Нормальная идея. А то большинство стык оставляет как есть. Да еще и выделяет, если нет противобликового пятна. А оригинал-то пооригинальнее в части ринопластики


Ну так и воплотили-бы тогда эту нормальную идею грамотно, как сделано на настоящем самолете.Зачем огород городить.

#

_Memphis_ писал(а):
А тут очень даже поделились. И вообще более сдержано пережили новость цельного крыла. Но там не тут и вообще.


Ты все комментарии прочитал? Там точно так-же есть люди, которые остались недовольны таким выбором Тамии и я с ними полностью согласен. Дать возможность выбора, для Тамии не составляло труда и там абсолютно верно сказали, что это нечто среднее между Хасей и Монограмом.
И естественно, там не тут, разве ты этого еще не понял? Wink
У тебя странный подход, то ты предлагаешь переделывать то, о чем 90% не знают, а 99% ни разу не увидят, то предлагаешь молча кушать то, что дают, только потому-что там не тут и вообще все сдержано.. Smile
^
    


в игноре у 10 пользователей
_Memphis_ писал(а):
А тут очень даже поделились

Надо полагать это тот самый отдельный набор ракет засветился?

#
#
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel
Дурь какая-то. А вообще такой подход даже дурнее чем у Хаси, у той хоть наборы полноценные, не на один самолет. А здесь какая-то персонализация и явный расчет на то, что купив модель, придется покупать набор вооружения. Как по мне, так это не очень красиво.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Борода писал(а):
На мой вкус VF-1 недурён на первый круиз во Вьетнам...

Там были ранние блоки, а пока показан пластик на средние (95...115) Wink

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

По вооружению, возможно будет две коробки (как Ф-16 в 72-м) - без вооружения и "профипак" Rolling Eyes
Тем более, если делать всякие OEF и OIF, то вообще другое вооружение нужно - ЛАНТИРН, боНбы и пилоны под них Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
Wild Weasel

У них на страничке в мордокниге есть ветка. Сам туда написать не могу, в очередной раз забанен в фейсбуке, благодаря стукачеству и тонкой душевной структуры некоторых товарищей наших товарищей.. Laughing Так что я Вилсону в почту напишу с предложениями.
^
    


в игноре у 10 пользователей
Nazar писал(а):
Зачем огород городить.
Ну, может, конечно, и огород, да заборчик у них явно более на месте, чем по красной ниточке: http://data3.primeportal.net/hangar/howard_mason/f-14a_161134/images/f-14a_161134_01_ of_93.jpg
Nazar писал(а):
то предлагаешь молча кушать то, что дают
Таки, цимес-то именно в делении. Когда как тут ни слова о стояночном варианте. Всем надо его на позицию выставить: нигде более этот гриф крылья так не расправляет. Про пилотов-призраков и раскрытый фонарь с отсеками умолчу Cool

Nazar писал(а):
Дать возможность выбора, для Тамии не составляло труда
Это да. Полнабора на память, как у драгоновских шушпанцеров. Ну да окончательного релиза не подождем и объявим вердикт? Wink

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Борода писал(а):
На мой вкус VF-1 недурён на первый круиз во Вьетнам...
1. Их там было даже раз и два (VF-1&VF-2)
2. Для них надо разбираться по внешнему виду. В 72ом хася дала все элементы нужные, кроме ласта. В 48-ом его пилить веселее... Laughing
^
    
Страница 2 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2015. Работаем на сервере FastVPS.ru
Privacy Policy